перейти к публикации
32 комментария к публикации

Трамп требует капитуляции Ирана: конфликт на Ближнем Востоке 5–6 марта

7 марта 2026, 08:30
Гость
Гость
7 марта, 18:09
во пошла мазута . счас счас экономика встанет с колен. страна нечего не производит налоги толком собрать не могут собрать даже вклады обложили налогами чинари воруют . счас доллары поменяет и пополнит бюджет. остальные чинари вывезут из страны.
Гость
7 марта, 16:02
Санкции снять в плане разрешения продажи, но никак не снижения экономического давления, а вы и рады за бесценок распродать все и в ладоши хлопаете
Гость
7 марта, 12:00
Это что мы им должны,за снятия санкции?
Гость
7 марта, 11:59
Иран - террористы и враги свободы. Санкции не снимут.
Гость
7 марта, 12:06
все нормальные за Иран,а ты провокатор видно.
Гость
7 марта, 10:27
"Трамп требует капитуляции" Заразился? Это у них такая старческая болезнь?
Гость
7 марта, 10:22
Санкции снять видать чего-то им очень надо ?
Гость
7 марта, 09:45
Как же так? Ведь в Иране все уже закончилось, народ восстал, свергнуть тиранов, провел демократические выборы и подружился с евреями. Как же так?
Гость
7 марта, 09:27
Халваааа, халвааа, халвааа……
Гость
7 марта, 09:18
Иранцы молодцы , все выборы проводит народ, в России верхушка назначает кого и куда поставить
Гость
7 марта, 09:15
Е1, пишите лучше про Коку и амбалов на дорогущих джЫпах. Международная повестка с обзором макроэкономики - это не ваше...
Гость
7 марта, 09:00
Это конечно всё замечательно, но сдаётся мне что доллар сейчас сильно вырастет по отношению к рублю, ну и соответственно все товары народного потребления с продуктами тоже поднимут свою цену. Ну и бензин конечно подорожает, вслед за ростущей нефтью. Для нас ничего хорошего короче говоря. Зарплата понятно что останется на прежнем уровне.
Гость
7 марта, 09:06
Гость, Это называется паранойя.
Гость
7 марта, 10:24
Гость, неужели кто-то из народа еще НЕ привык к Постоянному уж лет 25 повышению цен на Все и Вся? ☹️☹️☹️
Гость
7 марта, 10:29
Гость
7 марта, 10:24
Гость, неужели кто-то из народа еще НЕ привык к Постоянному уж лет 25 повышению цен на Все и Вся? ☹️☹️☹️
Есть такие из народа которые думают что всё хорошо.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 08:50
весь мир уже смеется над так называемыми "санкциями", проще говоря санкции потеряли свою дееспособность и эффективность.
Гость
7 марта, 09:08
Россияне выстроились в очереди в ломбарды и офисы микрозаймов .
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 09:13
Гость
7 марта, 09:08
Россияне выстроились в очереди в ломбарды и офисы микрозаймов .
ага, слышали мы такие новости, и унитазы "воруем" из европы так как нету своих. продолжайте. нам очень интересно.
Гость
7 марта, 10:17
7 марта, 09:13
ага, слышали мы такие новости, и унитазы "воруем" из европы так как нету своих. продолжайте. нам очень интересно.
Нам тоже, пусть продолжают
Муж асфальтоукладчицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 08:50
Ишь как засуетились... ну пусть приезжают сапог целовать
Гость
7 марта, 12:08
Ты его (сапог) из себя то вынул? А то в Анкоридже его вам плотно так заправили.
Гость
7 марта, 08:49
Сша поджав хвост бегут, цены на нефть растут!
Гость
7 марта, 09:07
Россияне выстроились в очереди в ломбарды и офисы микрозаймов
Гость
7 марта, 09:22
Гость
7 марта, 09:07
Россияне выстроились в очереди в ломбарды и офисы микрозаймов
Гость, В твоих снах.
Гость
7 марта, 10:25
Гость
7 марта, 09:22
Гость, В твоих снах.
Отнюдь, в соседней статье.
Гость
7 марта, 08:48
Хе-хе, иноагенты опять вы обделались в своих прогнозах 😂😂😂.
Гость
7 марта, 09:15
Не хватает на жизнь! Россияне выстроились в очереди в ломбарды и офисы микрозаймов .
Гость
7 марта, 09:22
Гость
7 марта, 09:15
Не хватает на жизнь! Россияне выстроились в очереди в ломбарды и офисы микрозаймов .
Гость, Ага выстроились, в твоей методичке.
Гость
7 марта, 10:35
Гость
7 марта, 09:22
Гость, Ага выстроились, в твоей методичке.
У меня нет методички.
Гость