Медведев заявил, что в России нет необходимости в новой мобилизации
27 марта 2026, 18:01
Гость
21 апреля, 22:22
Ключевая фраза: "В настоящий момент"
Гость
28 марта, 01:28
У неё нет необходимости в прокладку вкладываться и у него нет необходимости призыва, логично ещё если понять что ему и Ей в России до момента их встречи было лет по 10-11 то сразу становится понятно почему мозг развивается и бигуди заплетают волосы, короче тенденции не утешительные 😁
Гость
27 марта, 22:18
Мну заявлю свои 75 см
Гость
28 марта, 02:45
Да сколько можно их мять? Иди уже, бабу себе найди.
Гость
27 марта, 22:12
Чтобы до отключения интернета не сбежали.
Гость
27 марта, 21:53
указ о частичной не отменен, а ключевое, что в стране нет военного положения, или условий военного времени ( нет юридического определения). по инсайдам хотят, тем кто в резерве ограничить не только управления транспортными средствами, но и арестом р/счётов в банке, совет в таком случае: или получать заюп наличкой это право работника по ТК РФ, или по дополнительному соглашению на р/счёт третьего лица ( жена, сестра, брат, отец, мать); напоминаю, что уголовной ответственности за уклонение от мобилизационных мероприятий нет, в военкомат работают обычные гражданские люди. по поводу реестра повесток, ограничить могут только выезд, спустя установленное нпа сроки, после внесения. Нет юридической практики наложения административных штрафов, перед этим нужно взять объяснение, можно его не давать, акт отказа от подписи ( не будет основанием), ну и в полиции не добр, и у них много работы, давайте будем ценить нашу полицию.
Гость
27 марта, 21:30
А заметили как по несколько раз за месяц стали приходить на госуслуги сообщения, о внесении изменений в воинский реестр. Наверно это как-то связано с сегодняшним загадочным заявлением
Гость
27 марта, 23:00
Да , то же заметил...
Гость
27 марта, 20:23
Очень авторитетное суждение
Гость
28 марта, 02:25
Ага,у нас в стране два таких великих специалиста,он и Максимус)))))))
Дмитрию Анатольевичу верить можно. Сказал - сделал. Например пообещал Екатеринбургу вторую ветку метро. И вот уже в обозримом будущем её построят.
Гость
27 марта, 19:53
Аароновичу?
Гость
28 марта, 00:12
Верить можно. Каждое слово у него отлито в граните!
Гость
28 марта, 16:46
Гость
27 марта, 19:53
Аароновичу?
Верить в наше время нельзя никому. Даже себе! Мне - можно.
Гость
27 марта, 19:08
Сегодня утром в госуслугах как раз очередное сообщение пришло, что что-то там обновили в учётной карточке в военкомате.
Гость
27 марта, 19:48
Работодатель отправляет уточненные данные регулярно
Гость
27 марта, 19:54
В звании повысили?
Гость
28 марта, 01:20
Это прошивка андроид обновились или у вас айфон, вы на чью прошивку обновление закачали? В военкомате ничего не изменилось только на андроиде или иос 😁
так и в россии каждый камышловский или биробиджанский комментатор прекрасно осведомлен как там дела на украине
по моему, товарищ, вы немножко кривите душой, ибо небратьевка в России не интересна никому..... может кроме меня, потому как я там жил
Гость
27 марта, 18:57
При эффективности современного оружия это можно назвать конвееромсмерти.
Гость
27 марта, 18:41
Есть фамилии, слова которых читать и слушать - пустая трата времени. Но имя одно
ДИМА из Питера. Один другого стоит. Одноклассники. При чем тут коррупция.
каких мобиков? которых ТЦК выловило или каких то других?
Мобильные из прохода в теплоходе доставали и будут доставать? 😁Зачем эта тенденция? В тренде?😁
Гость
27 марта, 18:26
"контракты о прохождении военной службы"
Теперь я начал понимать что такое речевая ошибка. В школе не понимал, злился когда оценки снижали. Теперь понимаю.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев