Новость требует подтверждения. Если информация об отставке подтвердится, будет любопытно узнать причины такого решения
Гость
20 апреля, 21:05
Технический кандидат — звучит почти как „запасной игрок“, которого выпускают на поле только для галочки. Схема стара как мир, но всё ещё работает. Интересно, как жители Березовского оценят , 13 лет не просто так же удержался на посту
Гость
20 апреля, 21:03
Ситуация выглядит как классический пример имитации выборов. Выдвинуть „технического“ кандидата, чтобы обойти реального претендента, — Хочется верить, что общественность обратит на это внимание и задаст депутатам неудобные вопросы».
Гость
20 апреля, 21:01
История показывает, как местные парламенты адаптируются к правилам игры: если нельзя открыто заблокировать кандидата, придумывается обходной манёвр. Это говорит не только о противостоянии Писцова и депутатов, но и о системных проблемах в процедуре назначения глав городов
Гость
20 апреля, 20:58
Может, этот нестандартный ход депутатов — не конец истории, а начало диалога? Если конфликт выносится на публику, у сторон появляется шанс услышать друг друга. Главное, чтобы интересы жителей Березовского в этой борьбе не остались на заднем плане».
Гость
20 апреля, 20:57
Похоже, конфликт между Евгением Писцовым и депутатами Березовского зашёл в тупик. Вместо открытого обсуждения его кандидатуры местные власти выбрали нестандартный путь — выдвижение „технического“ кандидата. Теперь всё зависит от голосования.
Гость
20 апреля, 20:54
За всеми этими политическими манёврами легко забыть о главном: кто в итоге будет работать на благо города? Жители Березовского, которые 13 лет видели Писцова у руля.
Гость
20 апреля, 14:49
Комменты как всегда не от мира всего. Людей не знаете, о их работе толком ничего не знаете, но как судить - так мы первые
Гость
20 апреля, 14:42
Писцов не плохо работал, мне кажется для заксобрания он был бы очень полезен
Гость
20 апреля, 11:38
Я ухожу(с)
Гость
18 апреля, 21:13
вместе со своими замами Ильных, Коргуль и Еловиковым, распродали за бесценок все что можно в городе своим братьям и сестрам , а сейчас бежать. надо проверку организовывать , проверять все что сделано за эти годы
Гость
18 апреля, 16:21
Еодин как обычно, по информации огенства одна баба сказала один из меров какой - то области куда-то переходит. Как всегда ноль конкретики.
"...Евгений Писцов перейдет на работу в заксобрание Свердловской области." Заксобрание превратилось в "кладовку для ненужных вещей", а потом удивляемся, почему законы такие странные.
Гость
20 апреля, 17:20
Так вы же сами в праве выбрать кто туда пройдёт
Гость
18 апреля, 06:06
Депутам, которые, когда выдвинули эту Маслакову, зная, что она не будет фактическим мэром, будет (или есть) какое-то наказание? Ведь это, вроде, как это сказать, на аферу (как это сказать-то - подлог, злоупотребление или еще что) смахивает??
Гость
20 апреля, 17:22
А они знали? Она же вроде всерьёз участвовала в выборах, передумала видимо в последний момент, поняла наверное что не потянет
Гость
18 апреля, 01:16
Честно избранный мэр покидает своих безутешных избирателей....
Но ничего, он им поможет, работая на новой должности!
Гость
20 апреля, 14:46
вполне возможно, если изберут в заксобрание, он даже укрепит свои позиции
Гость
18 апреля, 01:09
"Недавно он участвовал в скандальных выборах." Предполагаю, он в них не просто участвовал. Он их такими сделал. Нет?
Гость
18 апреля, 01:00
Старая административная игра, чтоб не сел - пересел.
Гость
22 апреля, 14:19
Если за ним есть грешки какие то, то и на другой должности за него возьмутся. Но вроде такого ничего о нем не было слышно
Гость
18 апреля, 00:59
Что такое "свердловский город"?!
Гость
22 апреля, 12:13
Любой город Свердловской области. Что не так?
Гость
18 апреля, 00:47
А че так можно было?
Гость
17 апреля, 23:49
Бекон
Гость
17 апреля, 23:35
Перейдёт на работу депутатом?? А как же демократические выборы??
Гость
20 апреля, 14:47
Он будет участвовать в выборах, если вы про Писцова, как и все остальные
Гость
17 апреля, 22:58
Телеграмм говорят заработал лучше.
Гость
18 апреля, 00:59
Врут
Гость
17 апреля, 22:57
30лет одна колода карт .пора не только кровати в борделе переставлять.
А вам то что, ну пусть меняются, может кто лучше на это место придет
Гость
17 апреля, 22:45
самое главное в систему попасть и там барахтаться будешь до последних дней
Гость
17 апреля, 22:27
Его не выбирали, а назначали . На завод пойдет? Рабочих рук не хватает?
Гость
22 апреля, 12:14
сам иди на завод если тебе надо, а другие свой путь выберут сами
Гость
17 апреля, 22:24
Так как бы меру Екатеринбурга, пора по собственному желанию подать в отставку и главное чтоб следующий был за город, а не за интересы неопреленного круга лиц.
Гость
22 апреля, 14:17
А этот не за город? В таком случае сидел бы и вообще в ус не дул, никакие проблемы решить не пытался. Мы бы в разрухе уже жили
Гость, это точно, каждую неделю к вам приезжаю, ну что чиновник, то агнец божий!!! Ну это везде теперь! Сколько леса угробили ради этих Зорь!!! Позорище блин!!! , 🤬🤬🤬🤬🤬
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев