перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Екатеринбурге назначили нового вице-мэра по финансам

7 мая 2026, 12:21
Гость
Гость
8 мая, 13:15
А что у нас прокуроры ребята продвинутые?Знают управленческую деятельность,разбираются в бюджетной политике?Меня что-то гложут большие сомнения!!!Если бы по профилю ,то было бы понятно,а тут одни вопросы.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 11:48
Классно придумано! Свой! С прокуроскими заранее обговорит подстраховочку! Ну? Вы поняли для чего...Бюджет пополнять....свой...
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 10:55
Очень умно! Тащат. А свои своих не садят! Супер!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 10:51
Прокурорского деньгами управлять! А финансиста ив прокуроры! Класс! Очень умные и грамотные расстановки! Пуховик гений у нас!
Гость
8 мая, 07:50
рапопорт не оправдал ожиданий как и орлов что ли
Гость
8 мая, 06:37
Курганские сейчас будут топтать Екатеринбург. Задолбали. То тюменские то курганские . Своих нет ?
Гость
8 мая, 04:49
Материал подан тенденциозно, поэтому люди делают поспешные неправильные выводы. Прокурором он был по 20 год, а с тех пор в Екатеринбурге, руководил КРУ.Эту инфу специально замолчали ради красивого заголовка?
Гость
8 мая, 03:20
Он и люк помойму это где то уже было, интересно какой фильм посмотреть следующий, ежи в тумане ножи в кармане?😁😁
Гость
8 мая, 01:44
Мэр мент тюменский, финансы на прокуроре курганском. Может хватит нам сюда присылать людей, которым плевать на нашу область, а?
Гость
7 мая, 23:40
Да не в деньгах дело. Просто уровень работы мэрии ,как в Москве не достижим, в силу лени или отсутствия талантов.
Гость
7 мая, 23:08
Будет больше денег брать
Гость
7 мая, 20:17
Не туда переехал!
Гость
7 мая, 15:19
Коррупция нового уровня 🤣😁
Гость
7 мая, 14:33
Что может прокурор знать об экономике?
Гость
8 мая, 06:29
По толщине пачку пятитысячных определять точную сумму
Гость
7 мая, 14:32
Присылают с деревень, с церковно-приходским училищем, они и решения принимают такие же.
Гость
7 мая, 14:26
от перестановки кроватей ничего в богадельне не изменится!
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 14:15
На подобных должностях, самое главное вовремя смыться
Гость
7 мая, 13:54
Абсолютно разные полярности! Прокурор (надзор) и финансы экономика, развитие, инвестиции …..!! Ну как можно так неэффективно подходить к назначениям
Гость
7 мая, 14:35
Так экономисты тоже не разбираются в экономике.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 13:45
Ещё один пильщик денег.
Гость
7 мая, 13:38
О, курганцы подтягиваются! Ожидаемо
Гость
8 мая, 08:39
Давно уже. Посмотрите, кто налоговую возглавил, тюменский курганец.
Гость
7 мая, 13:31
Ой, не могу))) ощущение, что хотят замести следы))
Гость
7 мая, 13:30
Так. Первое поручение Вам, товарищ прокурорский. Разобраться с тарифами ЖКХ, капремонтом и вывозом мусора. Разобраться с общественным транспортом и в чьих интересах сносят добротные остановки.
Гость
7 мая, 13:54
Щазз. Вместо присасывания к денежным потокам дядя займется твоими проблемами. Аж волосы назад примчался только ради тебя и твоих хотелок.
Гость
7 мая, 13:16
Владислав Лоншаков - так его турнули как раз из-за вяток!!!!
Гость
7 мая, 13:13
это нормальный подход?
Гость
7 мая, 13:01
Ерунду пишут, а сами комменты режут. Больше не буду тут писать и вам не советую - они играются с вами, бабло поднимают за счет вашей активности.
Гость
7 мая, 12:58
Пошло все в разнос. Своих кадров местных нет. И полный дисбаланс в номенклатуре, куда они все подевались?Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдёт на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело всё погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета
Гость
7 мая, 13:17
Гость, своих кадров на такие должности не назначают. подумай, почему так?
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 12:58
Убрали старого...сытого и доброго....назначили....голодного и злого....тащить будет больше и грамотнее. И прикрытие по старым служебным связям....Отлично!
Гость
7 мая, 12:48
тревожно...
q275155391

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 12:48
Видимо работал в какой то крупной финансовой структуре?Или в крупной коммерческой замом по финансам?Или успешно развил свою фирму?Образование соответствующее+ МБА.
Гость
7 мая, 12:48
Вот теперь заживём!
Гость
7 мая, 12:45
Прокурор всех посадит, ахаха. Пусть попробуют украдут.
Гость
7 мая, 13:02
Все уже украдено до нас...
Гость
7 мая, 13:04
Знающий законы наверное знает как надо правильно воровать =)
Гость
7 мая, 13:28
Его в пуховик нарядят и на снегоход посадят...
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 12:44
Это правда что примерно половина городского бюджета, а это примерно 51 млрд руб будет потрачено на т.н. образование? Не многовато ли? Где результаты образования?
Гость
7 мая, 16:29
"В мэрии Екатеринбурга кадровые перестановки. Теперь за деньги " Зашла посмотреть прайс-лист И где он?
Гость
7 мая, 20:27
Гость
7 мая, 16:29
"В мэрии Екатеринбурга кадровые перестановки. Теперь за деньги " Зашла посмотреть прайс-лист И где он?
У вас все равно столько нет.
Гость
8 мая, 03:22
Да правда потратят 51 миллилитр на образовательную деятельность продадут воду по миллилитру и снова правда будет 😁
Гость
7 мая, 12:44
Судя по транспорту, чистоте, полиции у города нет денег. Зачем за пустоту вообще кому-то отвечать?
Гость
7 мая, 12:43
и никто не в курсе был-под одной крышей с Корюковым-старшим работал его сын Алексей, начальник городского департамента строительства, чудеса
Гость
7 мая, 13:27
Все были в курсе...
Гость
8 мая, 09:56
Гость, забыл
Гость
8 мая, 09:57
Гость, старший ведь деньгами рулил, а Деньги решают все!🥸
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 12:41
Фигассе схема - сначала прокурорская проверка, затем отставка зам.мэра, потом прокурор на его место 😁
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 12:53
Довольно незамысловатая схемка . Особо не заморачивались .
Гость
8 мая, 03:26
Он ждёт вторую часть дома 2😁
Гость
8 мая, 03:26
Ещё первая не вышла 😁
Гость
7 мая, 12:40
Сколько можно на должности управленцев ставить солдафонов? Или тут надеются на связи с прокуратурой что бы проверки не нашли хитрых схем?
Гость
7 мая, 13:53
Где ты там солдафона то нашел? Это туловище в армии не служило. У него папа и связи.
Гость
7 мая, 14:24
Гость
7 мая, 13:53
Где ты там солдафона то нашел? Это туловище в армии не служило. У него папа и связи.
В прокуратуре так же служат как и в армии, погоны так же носят. Сходи в прокуратуру посмотри если еще не видел
Гость
7 мая, 12:39
мобильный инет опять не пашет
Гость
7 мая, 12:37
А что ближе не нашлось человека? Коренного екатеринбуржца, знающего не по наслышке о проблемах города...
Гость
7 мая, 13:56
Коренные екатеринбуржцы в Тюмени, видимо, уже закончились...
Гость
7 мая, 12:36
Что значит "курирует"? Смотрит, чтобы они на работу вовремя приходили и пальцы в розетку не совали?? Или о чем речь? Зачем этот доп работник на наши плечи?
Гость
8 мая, 12:37
Таких допов сейчас пруд пруди
Гость
7 мая, 12:33
фсе. Пропала мэрия
Гость
7 мая, 13:26
Может всё наладится, ведь чувак не из Тюмени...
Гость
7 мая, 16:30
Гость
7 мая, 13:26
Может всё наладится, ведь чувак не из Тюмени...
И даже не из Оренбурга.
Гость
7 мая, 12:32
когда пуховика переставят?
Гость
8 мая, 03:30
Когда патроны сдаст 😁
Гость
8 мая, 03:30
Не хотим что бы похожие пуховики продавались 😁
Гость
8 мая, 03:31
До старта 2 минуты 😁
Гость
7 мая, 12:25
Как из Кургана - где 2 проспекта и три магазина, а единственный важный объект - центр иллизарова, вдруг попадает в зам главы крупного мегаполиса да еще и фин департамент курирует. конкурса на место вообще не было?
Гость
7 мая, 12:46
Илллизаров через три "Л" пишется.
Гость
7 мая, 13:13
Гость
7 мая, 12:46
Илллизаров через три "Л" пишется.
И две з
Гость
7 мая, 13:14
Гость
7 мая, 12:46
Илллизаров через три "Л" пишется.
И в конце офф
Гость
7 мая, 12:25
Все коррумпировано. Иначе как объяснить отопление в +30 градусов?
Гость
7 мая, 12:30
Объясняется просто - "Губернатор - Т Плюс - Вексельберг". Отопление = деньги.
Гость
7 мая, 12:39
Гость
7 мая, 12:30
Объясняется просто - "Губернатор - Т Плюс - Вексельберг". Отопление = деньги.
В список акционеров, владеющих более 5% уставного капитала «Т Плюс», входят Brookweed Trading Limited (20,47%), Gothelia Management Limited (12,7%), Integrated Energy Systems (IES) (11,8%). ??? Какого я должен спонсировать не дружеские государства?
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 12:44
Гость
7 мая, 12:39
В список акционеров, владеющих более 5% уставного капитала «Т Плюс», входят Brookweed Trading Limited (20,47%), Gothelia Management Limited (12,7%), Integrated Energy Systems (IES) (11,8%). ??? Какого я должен спонсировать не дружеские государства?
Это полный капец!
Гость
7 мая, 12:24
а финансист будет управлять прокуратурой?
Гость
7 мая, 12:26
Андрей Рэмович.
Гость
8 мая, 06:27
Гость
7 мая, 12:26
Андрей Рэмович.
Рэмбович
Гость