Власти проработают поддержку пострадавших от атак на объекты WB
31 июля 2026, 00:21
Гость
15 часов
Мне как ИП ни разу не помогли, ни во время пандемии мое направление не датировали, хотя 5 месяцев без работы сидели. И не кричите - я не торговля, работаю сам на себя, произвожу конкретный продукт.
Гость
18 часов
Выделят деньги на резинку для поддержки штанов...!
Гость
20 часов
Архивариус (или собеседник): — А деньги?Остап Бендер: — Какие деньги?Остап Бендер: — Вы, кажется, спросили про какие-то деньги?Собеседник: — А как же! За мебель, за ордера.Остап Бендер: — Ой, голуба! Клянусь честью покойного батюшки, забыл снять с текущего счета..!!".
Гость
20 часов
Контракт с Минобороны - отличная мера поддержки!
Гость
22 часа
Очевидно , что вальдбариз не справился с ситуацией, поэтому компанию лучше изьять в пользу государства.
Гость
18 часов
Честный знак и ндс убило больше ип чем эти прилетов.
Какие меры вам под силу? Обеспечьте им срочный бесплатный вывоз сохранившегося товара. Кто сейчас будет с вб дела вести, если у вас огромные кукурузники через полстраны эффективно пролетают часов за 15 со скоростью мотоцикла.
Гость
31 июля, 01:39
Новак поручил...
Гость
19 часов
Он кем себя возомнил? Все знают, что поручения даёт совсем другой человек
Гость
31 июля, 01:31
Минуточку... То есть, налогоплательщики будут возмещать предпринимателям риск утраты товара, который и так сидит в цене?
Гость
22 часа
по идее должна компенсировать миллиардерша
Гость
21 час
Гость
22 часа
по идее должна компенсировать миллиардерша
По идее предпринимательская деятельность подразумевает риски, и риск утраты товара несёт сам предприниматель. Этот риск может быть в той или иной степени застрахован.
Мне одному непонятно, при чём тут государство и бюджет?
Люди занимаются по сути торговыми спекуляциями и при этом ещё хотят компенсации убытков от бюджета поиметь?
Вот кто-то на фондовом рынке играет или нефтью барыжит, начался военный конфликт, танкер застрял из-за блокады или вовсе был потоплен, акции компании упали, риски не страховал. Он, значит, идёт и получает компенсацию из госбюджета?
Мило.
Гость
19 часов
Нет. Налогоплательщики будут возмещать маленькую часть ущерба. А полный ущерб даже не был заложен в цене товара
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев