перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Песков: спецслужбы РФ и США могут повлиять на урегулирование на Украине

30 августа 2026, 16:01
Гость
Гость
22 часа
повлияет на урегулирование и .... на подготовку 404 к отопительному сезону?
Гость
21 час
Жёлудь съел?
Гость
30 августа, 17:18
Чет не то напишешь, посадят или вариант на СВО
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа, 16:55
тут знаю...тут...не знаю...так не бывает...бывает...(цитата)...
Гость
9 часов
"в Кремле об этом ничего не известно." "Президент лично не встречался, но ему докладывают." Это один и тот же человек говорит с интервалом 2 дня
Гость
30 августа, 16:29
грязный црушник прилетел на поклон к императору России ))) уважают нас
Гость
30 августа, 16:37
Наоборот, это наш президент боится по заграницам ездить. Кому очень надо с нашим президентом встретитьсч он сам в Москву прилетит.
Гость
30 августа, 16:41
Официальные заявления Пескова рисуют совершенно другую картину: глава ЦРУ прилетал в Москву не «на поклон» к царю, их встреча вообще не планировалась и не состоялась. Песков прямо заявил, что это были исключительно рабочие контакты по линии специальных служб
Гость
23 часа
Гость
30 августа, 16:37
Наоборот, это наш президент боится по заграницам ездить. Кому очень надо с нашим президентом встретитьсч он сам в Москву прилетит.
Он в другой стране может быть арестован, поэтому никуда не летает.
Гость
30 августа, 16:21
пустая трата времени и средств с бесконечной демагогией
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа, 16:17
И как отразится ? Из статьи не очень понятно .
Гость
30 августа, 16:27
Прямой ответ Пескова звучит так: конкретный визит директора ЦРУ никак не отразится на решении конфликта, поскольку это были закрытые контакты спецслужб, а не мирные переговоры.
Гость
30 августа, 16:16
Никак он не повлияет. У американцев сейчас один основной интерес - Иран. Вот и приезжал предупредить, чтобы нос туда не совали и помощь аятоллам не оказывали. В одном усатый секретарь прав: картофельный батька и отношения с ним американцам абсолютно неинтересны.
Гость
30 августа, 16:20
Своих-не бросаем!
Гость
30 августа, 16:50
Гость
30 августа, 16:20
Своих-не бросаем!
Бородатые нам не свои.
Гость
30 августа, 16:53
Гость
30 августа, 16:50
Бородатые нам не свои.
А талибы?
Гость
30 августа, 16:07
кто то кудато приехал. кто то с кем то регулярно переговаривается. но не от одной встречи лучше не стало
Гость
30 августа, 16:28
У вас на 404 лучше уже не станет
Гость
30 августа, 16:30
Гость
30 августа, 16:28
У вас на 404 лучше уже не станет
Жёлудь будешь?
Гость
30 августа, 16:58
Гость
30 августа, 16:28
У вас на 404 лучше уже не станет
С диагнозом 404 лучше точно тебе не будет.
Гость