E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Бизнес-центр AURORA и салон Munchen Berlin провели конкурс для дизайнеров интерьера на самый стильный офис

Бизнес-центр AURORA и салон Munchen Berlin провели конкурс для дизайнеров интерьера на самый стильный офис

Всем, кто интересуется арендой или покупкой стильных и современных офисов, будут предоставлены специальные условия сотрудничества.

На торжественном награждении дизайнеров, которое состоялось в Интерьерном Центре ARCHITECTOR, были вручены подарки победителям конкурса: два существенных денежных приза и поездка на родину бренда MWE в г. Мюнстер (Германия). Главный приз вручал генеральный директор представительства MWE в России Юрий Беляев (г. Санкт-Петербург).

Дополнительные призы получили дизайнеры интерьера Сергей Симонов и Никита Владимиров, а также Маргарита Назаркулиева, Антон Канаткин и Ольга Чебанова.

Интересно, что на само мероприятие получилось пригласить главного архитектора, который разработал бизнес-центр AURORA,, Тимура Заурбекова! Тимур приоткрыл завесу тайны и рассказал о том, как создавался дизайн этого неординарного бизнес-центра. Оказывается, за основу были взяты работы Герхарда Рихтера, одного из самых популярных современных художников Европы. Они и привнесли в фасад центра эти жизнеутверждающие цвета и яркие краски. А оригинальным дополнением к фасадам стало оформление стен здания с использованием так называемой "искусственной ржавчины" (это инновационная для Екатеринбурга технология cor-ten, которая и придаёт фасаду такой оригинальный внешний вид).

Тимур также рассказал участникам мероприятия о стильных офисах, которые он лично проектировал для БЦ AURORA, и о том, что это, безусловно, очень удобно – иметь офис в самом центре города (на пересечении улиц Шейнкмана и Малышева).

Все концепции, разработанные финалистами конкурса, доступны на сайте салона Munchen Berlin и арендаторы бизнес-центра могут ими свободно пользоваться. Работы участников ещё раз подтвердили мысль о том, что офис современной компании может и должен быть стильным, красивым, ярким, оригинальным и, главное, удобным для людей!

Бизнес-центр AURORA, один из основных организаторов конкурса, всегда готов поддержать тех, кто заинтересован в развитии, создании нового и оригинального! И поэтому всем, кто принял участие в конкурсе или заинтересовался им, может быть предоставлена дополнительная скидка при аренде и покупке помещений в AURORA. Для этого необходимо обратиться в бизнес-центр до 31.12.2015 г. и сообщить о своём желании иметь стильный и современный офис, а также сослаться на эту статью. И вам будут предложены индивидуальные условия сотрудничества!

Фото: Кирилл КОВАЛЁВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления