E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге выставили на продажу пентхаус с пятиметровыми потолками и «дворцовой» отделкой

В Екатеринбурге выставили на продажу пентхаус с пятиметровыми потолками и «дворцовой» отделкой

Рассказываем, сколько стоит жить в такой квартире

Комнаты пентхауса напоминают покои в музеях-дворцах

В базе сайта по подбору недвижимости N1.RU появилось новое интересное предложение: двухэтажный пентхаус с пятиметровыми потолками на втором этаже. Он находится в жилом комплексе на Московской, 77.

Квартира примечательна тем, что в ней сделана по-настоящему царская отделка. В комнатах установлены колонны, а на потолках висят люстры, напоминающие хрустальные (а может, они такие и есть). На мебели и стенах — украшения, которые выглядят позолоченными.

«Из окон открывается великолепный вид. В квартире восемь комнат: две большие гостиные, четыре спальни, кабинет, уютная кухонная зона на первом этаже, совмещённая с гостиной, гардеробная, коридорная зона, большие лоджии на первом и втором этаже по 14 кв. м (не учтены в общую площадь)», — говорится в объявлении.

Общая площадь квартиры — 330 кв. м. За дополнительную плату владельцы предлагают мебель в стиле барокко и «дворцовую классику» в одном из санузлов.

На втором этаже пентхауса — пятиметровые потолки, а какие на первом, не уточняется
В квартире несколько каминов
Мебель явно копирует старинную роскошь
«Дворцовая отделка» в ванной предлагается за дополнительную плату
Квартира находится вот в этом доме на Московской, 77

Весной мы рассказывали о самой дорогой квартире в базе N1.RU. Это тоже был пентхаус. Он находится в элитном доме «Тихвин» и стоил на тот момент 102 млн рублей.

А недавно аналитики заметили новую интересную тенденцию: поскольку сдать или продать дорогие объекты тяжело, владельцы начали предлагать их бизнесу.

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте» — здесь мы оперативно публикуем все самые интересные новости и обсуждаем их вместе с нашими читателями.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления