E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В центре Екатеринбурга появится стеклянный дом с квартирами без стен

В центре Екатеринбурга появится стеклянный дом с квартирами без стен

А прямо внутри него разобьют английский сад

Стеклянная высотка вырастет на Первомайской

О новостройке бизнес-класса на Первомайской, 60, девелопер которой — PRINZIP, говорит весь Екатеринбург. Еще бы: выгодное расположение в самом центре, американские квартиры-лофты и необычный внешний вид высотки магнитом притягивают интерес горожан.

Для отделки дома был выбран голландский стиль, подразумевающий обязательное использование клинкерного кирпича — очень прочного и экологически чистого. Благодаря ему внешний вид новостройки останется первозданным даже спустя много лет.

Самое интересное, чем будет выделяться проект на Первомайской, 60 на фоне остальной застройки района, — это его стеклянный фасад. Дело в том, что проектировщики разработали сложные оконные конструкции с гигантскими витражами, поэтому дом станет практически полностью прозрачным. При этом окна немецкого производства будут сверхпрочными и звуконепроницаемыми: жители не услышат шум центральных улиц.

Отвлечься от жизни в мегаполисе поможет и большое количество зелени во дворе. Английский сад, доступ к которому будет только у жителей дома, будет выглядеть как настоящий природный парк. Здесь расположат зоны отдыха с террасой, скамейками и розарием, детские игровые площадки и воркаут-комплекс. А перед домом разобьют небольшой французский парк с геометрично высаженными деревьями, кустарниками, клумбами и газонами.

Сквер, который появится перед входом в дом
На стройке сейчас монтируют дренажную систему, укрепляют стены котлована, бетонируют фундаментную плиту и вертикальные конструкции

На входе в комплекс жителей и гостей будет встречать администратор, который поможет решить любые бытовые вопросы. В холле оборудуют мягкую зону ожидания и колясочную.

Для интерьера коридоров будут использовать дерево и керамогранит

Отдельно стоит рассказать про квартиры проекта. Архитекторы вдохновлялись американскими лофтами, поэтому в доме есть только свободные планировки. Покупатели смогут экспериментировать и создавать жилье своей мечты. Особенно интересны варианты на верхних этажах, где потолки достигают 8,3 метра: можно даже соорудить второй этаж площадью до 50 кв. м. В доме на Первомайской, 60 всего 154 квартиры: от двух до пяти на этаже — как и полагается недвижимости бизнес-класса.

Вариант двухкомнатной квартиры с кухней-гостиной, спальней родителей и детской
В трехкомнатных кухню можно отделить от гостиной и оборудовать несколько гардеробных
Второй уровень квартиры можно превратить в еще одну спальню или лаунж-зону с приглушённым светом

Большим преимуществом для покупателей станет развитая инфраструктура района. Поблизости есть три детских сада, гимназия, салоны красоты, фитнес-клубы, медицинские центры, парки и набережная городского пруда. Участвовать в утренних и вечерних пробках, что выпадает на долю жителей спальных микрорайонов, не придется: до многих бизнес-центров можно прогуляться пешком, а на автомобиле дорога займет несколько минут.

Дом на Первомайской, 60 — эталон современного жилья для эстетов и ценителей комфорта высочайшего класса.

Отдел продаж квартир бизнес-класса:

тел.: +7 (343) 382-01-11

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83 
 
#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления