E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге На ВИЗе выставили на продажу шикарную квартиру с террасой на крыше в 150 квадратных метров

На ВИЗе выставили на продажу шикарную квартиру с террасой на крыше в 150 квадратных метров

Показываем интерьер и рассказываем, сколько стоит такое удовольствие

В квартире винтовая лестница, ведущая на крышу

Квартиру с трехметровыми потолками и винтовой лестницей продают в доме на Фролова, 19/1 в Екатеринбурге. За пять комнат просят 30 миллионов рублей. Предложение появилось в базе N1.RU.

Квартира находится на 16-м этаже. Ее жилая площадь — 280 квадратных метров. При этом хозяева могут подняться на собственную террасу на крыше, размер которой — 150 «квадратов».

«Вас встретят просторные светлые комнаты с трехметровыми потолками и панорамным остеклением, позволяющим насладиться прекрасным видом на Верх-Исетский пруд, — говорится в объявлении. — Для удобства всех членов семьи или гостей в каждой комнате есть свои санузлы и гардеробные».

Утверждается, что квартира премиум-класса не имеет аналогов. Дизайнерский ремонт выполнен в едином стиле, а при отделке применялись дорогостоящие экологически чистые материалы. Квартира оборудована системой «Умный дом».

В квартире панорамное остекление
Из квартиры есть выход на крышу
А там — собственная терраса в 150 квадратных метров
Открывается вид на Верх-Исетский пруд
У каждой комнаты свой санузел
Есть сауна
Квартира, говорится в объявлении, с дизайнерским ремонтом

У этой квартиры, несмотря на высокую стоимость, довольно спокойный дизайн. Часто в дорогих квартирах любят делать «золотую» отделку и ставить вычурную мебель. Мы рассказывали, например, про квартиры в викторианском стиле и с золотым креслом-каретой. Также мы делали подборку из семи роскошных квартир, которые не могут продать.

Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления