17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гленн Вилобородый
29 июл 2019 в 20:02

Ога. Им не надо буит ходить в школу и делать уроки. :ultra: :super:
Всево-то надо буит помолитцо с утра - и на паперть, али к вокзалу с протянутой рукой... :padre:

Lexx_77
29 июл 2019 в 22:56

В 90-е попы заняли детский сад по Вали Котика 13а и обозвали его храмом святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Живу рядом, туда реально НИКТО не ходит. А почему бы счас тунеядцев оттуда не выпнуть и не вернуть детям садик? А, Высокинский? Кишка тонка? ;-)

дурачек форумный
29 июл 2019 в 19:10

Та да, мы ж уже живём в коммунизме 30 лет и на трёх ветках метро катаемсо :ultra: :-D

zaba
29 июл 2019 в 20:15

в 1995 году сын успел "окончить" детский сад "забесплатно", лишь за 1,5 месяца пришлось заплатить - садик перешел на хозрасчет, потому что его скинули с баланса завода, чьим он и был
гимназию тоже удалось закончить бесплатно, с минимальными "родительскими" поборами
и техникум.

последние отголоски "проклятого социализма" успели отхватить

nuco
29 июл 2019 в 20:35

Статью не читала, интересует только, так рожать или не рожать?! А то опять начнецца: вас не просили :-D

Воробей
29 июл 2019 в 15:12

Смотрим на перспективу, город будет расти и развиваться, людей станет больше, детей тоже. Соответственно, и образовательных учреждений тоже понадобится больше, чем сейчас

Kaccaндpa
29 июл 2019 в 19:04

:boom: а куда будут втыкать садики и школы?

Цент плотно загажен домами, да и практически везде идет точечная застройка

Не писатель
29 июл 2019 в 19:08

Рожайте,рожайте.Режиму нужны бесплатные рабочие руки и пушечное мясо. :-D

#poprigynchik#
29 июл 2019 в 19:59

:ultra: :ultra: :ultra:

ag009
30 июл 2019 в 08:55

да да. И на каждый садик еще по десятку 16-ти этажек вдовесок построят

riggi
30 июл 2019 в 15:08

либо шах помрет либо ишак сдохнет
Мэрия какую то пургу несет, в маразме уже что ли?

Гость
22 окт 2019 в 17:20

Почему на Ботанике ничего не строят?

Гость
7 ноя 2019 в 17:03

Э а как же 110 лицей?! Еще в 2018 обещали реконструкцию!(((

Ирина
2 окт 2020 в 14:22

Строительство садиков, школ, учреждений доп образования планируйте вместе со строительством домов. Избегайте ситуаций как на улице Краснолесья. Пытаетесь сейчас точечно воткнуть садик, ущемляя права жителей, отнимая придомовую территорию и ещё прикрываетесь межеванием, о проведении которого жильцов почему-то не известили. Всем здоровых, экологичных идей и решений!

Ирина 13
2 окт 2020 в 14:35

Стройте сады и школы, спланировав их вместе со строительством домов. Исключайте возможность точечной застройки. Жителей Краснолесья, 16/1, где хотят построить садик лишают не только придомовой территории, парковочных мест, но и возможности открыть окна во время прогулки в детском саду (это конечно в большей степени относится к молодым мамам, которые укладывают младенчиков днём спать и пожилым людям), но когда затеваете строительство, думайте в разных направлениях.

Гость
21 апр 2021 в 16:03

о Кольцово ни слова, графики сказочные конечно!

Loading...