E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор УГМК продаст непрофильные активы

УГМК продаст непрофильные активы

Есть объекты для жизни и любой сферы бизнеса

Проблемой многих крупных компаний становится большое количество непрофильных активов. Стоит их отличать от неликвидных. Часто непрофильные активы представляют качественные объекты недвижимости и могут отлично вписаться в деятельность других компаний.

В УГМК продажей непрофильного недвижимого имущества занимается управление по работе с непрофильными активами. Сейчас в базе данных управления более 120 объектов, которые располагаются от Подмосковья до Кавказа и Сибири. Существенная часть объектов расположена в Свердловской области и Екатеринбурге.

Информацию по объектам, являющимся непрофильными для УГМК, можно найти на сайте http://realty.ugmk.com/. Их база постоянно пополняется новой недвижимостью.

В компании представили интересные, на их взгляд, объекты, расположенные в Свердловской области:

Инвестиционный проект строительства многоквартирных домов в Екатеринбурге на земельном участке в 20 га

Екатеринбург — стремительно развивающийся, но компактный город, поэтому найти качественную площадку для застройки — непростая задача.

Проект находится в одном из динамично развивающихся районов города, на границе Екатеринбурга и Верхней Пышмы, вблизи строящейся высокоскоростной трамвайной линии.

Например, таким может быть жилой поселок

Арендный бизнес (помещение площадью 454,9 м2) в ТЦ «Антей»

Объект находится на 5-м этаже в ТЦ «Антей», относится к коммерческой недвижимости, с надежным арендатором и хорошими показателями окупаемости.

Промышленная площадка на ул. Прониной, 52

Отличная промышленная площадка в 150 метрах от ул. Щербакова подходит для размещения услуг автомобильного и придорожного сервиса.

Промышленно-складской комплекс на Тюменском тракте, площадь строений — 1800 м2, земельный участок в 2,9 га

Новое здание с высокими потолками отлично подходит как для складского, так и для промышленного назначения. Расположено в 500 метрах от Тюменского тракта. Большая территория и близость к городу — идеальное сочетание для организации собственного производства.

В таком помещении можно сделать склад или поставить станки

Помещение на цокольном этаже современного офисного дома в центре города, площадью 650 м2

В помещении выполнен хороший ремонт, свободная планировка и высота потолков 4 м. Находится в самом центре Екатеринбурга, напротив ТРЦ «Гринвич», поэтому добираться до него удобно из любой части города.

Идеальная площадка, например, для студии танца 

Сотрудники Управления по работе с непрофильными активами УГМК обеспечат каждому клиенту индивидуальный подход, конфиденциальность, гарантии и безопасность чистоты документов, юридическое сопровождение сделки и даже помощь в привлечении заёмного финансирования на покупку объекта.

База непрофильных активов постоянно пополняется новыми объектами недвижимости. Подробности можно узнать на сайте http://realty.ugmk.com/.

Управление по работе с непрофильными активами ОАО «УГМК» 

Тел.: +7 (34368) 96–196, +7 922 1111 799 
Сайт: http://realty.ugmk.com/ 

Фото: Управление по работе с непрофильными активами ОАО «УГМК»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления