16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ляль
8 окт 2019 в 17:12

Да кому нужно это старое, недостроенное и уже непригодное здание? деньги они вернуть хотят, хитрюли.

......
8 окт 2019 в 17:12

Нафиг он уперся? Стоит некрасивый, только вид города портит.

Авпровп
8 окт 2019 в 17:14

Имхо это здание опасно, нельзя его оставлять так, а снести надо.

ip375
8 окт 2019 в 17:14

ну и кто будет тем дураком, если купит эту развалюху?))) никто полагаю, так что надеюсь, что в суде сидят адекватные люди и все же примут решение снести его

Семен Семеныч
8 окт 2019 в 17:14

Насколько я понял,что мэрия за снос. Я думаю,что реально лучше наверное убрать это здание ,зачем оно

Киса
8 окт 2019 в 17:14

Оно же вроде бы не безопасное ,снести его надо лучше ,зачем продавать ,пусть сносят

Василиса
8 окт 2019 в 17:32

Позитивно. Решают разными вариантами проблему с недостроями.

Владимир
8 окт 2019 в 17:34

Вот и ладненько. Недостроев нам, как говорится, совсем не надо. Не все же их сносить. Если здание технически пригодно, почему бы и не продать? Да и лишняя денежка в бюджет совсем лишней не будет.

ОТВЕТИТЬ
Варенька
8 окт 2019 в 18:12

Сносить! Только сносить! сколько в новостях по стране показывают: тут трагедия от заброшенных зданий, там убились с недостроенных высоток! Только сносить! не надо это "добро" продавать!!!

Инна Игоревна К.
8 окт 2019 в 18:17

Не все можно измерить деньгами. Например человеческие жизни. Лично мое мнение таково: УБИРАТЬ НАДО НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ НЕБОСКРЕБ, разбирать. Ничего хорошего он не даст, а вот опасности подвергнуть может.Не первый год уже стоит. На его месте что-то нужное построить, а не адаптировать старое здание под что-то новое

Павел
8 окт 2019 в 19:57

А вот оно построено кстати на каркасе металла, как в мире небоскрёбы строят. А не наши монолиты, которые при 3-4 баллах сваляться и рассыпаться. - Так что насчёт опасности здания - нужна экспертиза. А то я понимаю, что нужно строить северный автовокзал, как и когда то обещали (кстати про европейскую тоже помниться ) - а видать места под него нету.

Евгений
9 окт 2019 в 09:26

Я один раз видел как что то упало с этого небоскрёба прямо на газель какой то белый материал

Гость
9 окт 2019 в 14:22

Есть уже прецедент по сносу высоток

Наталья
16 ноя 2019 в 08:53

Вы себя поставьте на место инвесторов. Вы рассуждаете как деликатны которые видят внешнюю проблему. Если бы вы купили квартиру за кучу миллионов рублей, а потом бы вас уведомили что достраивать дом не выгодно его снесут - деньги вам никто не вернёт. Какие бы вы тогда комментарии писали?

Влад
18 дек 2019 в 17:08

Ага хорошо, 11 миллионов экспертиза затем фиг знает сколько за снос. Не проще ли его реально продать если он в хорошем состоянии, все будут в плюсе! Тем более если снесут то и то не весь, первые восемь этажей не тронут, соответственно уже ничего не построить.

Loading...