5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:16

Мне было жалко, что объект этот снести могут. Он как визитная карточка у нас. Может перенесут как-нибудь? Рядом с храмом ему делать нечего

Коренной
16 окт 2019 в 12:17

Можно новый нарисовать. Сложно разве?!

военторг
16 окт 2019 в 12:19

Философскую надпись надо обязательно сохранить! И возвести на такой высоте, чтобы с любой точки города было видно.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:19

Не совсем понятно, как этот слоган будет сочетаться с храмом, но поживем увидим 😉

Вольтер
16 окт 2019 в 12:20

Самый знаменитый слоган, блин, я про него и забыл. И правда, как без слогана-то жить будем, так хоть прочтешь, задумаешься о смысле жизни, может поменяешь что, а не только цепочку дом-работа. Неужели сохранит мэр.

Лесси
16 окт 2019 в 12:21

Возведение храма процесс долгий и займет несколько лет, но главное, что место выбрано и можно спокойно начинать подготовку к строительству.

Совраска
16 окт 2019 в 12:22

А как быть тем, кто уже знает кто он, и куда идет) Таким, например, мне надпись не нужна. А кто не знает, прямой путь к психологу.

Павлин
16 окт 2019 в 12:24

Сохранение слогана правильное решение) интересно, где будет красоваться 👀не на храме же.

Ростислав
16 окт 2019 в 12:27

Это как с советскими надписями типа колос, каравай, золотой ключик на магазинах, к ним привыкли, и без них себя не представляем. Но пора уже давно определиться куда и зачем идем)

Конфетка
16 окт 2019 в 12:29

Не будет же этот слоган на храме прямо лол его могут перенести на землю или как-то обыграть. Вариантов куча

Пикачу
16 окт 2019 в 12:30

Видимо эта вывеска важно людям, поэтому он и решил ее сохранить. Очень хороший вариант. Да и недовольства горожан меньше

А я к вам сама сюда пришла
16 окт 2019 в 12:31

Да без этой фразы уже екб не екб, поэтому спасибо, что решили сохранить) интересно, где она после постройки храма будет?

Случайный
16 окт 2019 в 12:47

Если рядом с храмом разместить этот слоган, то ответом будет - пришли

evg
16 окт 2019 в 12:47

Будет символично. Город заводов идет к городу храмов.

16 окт 2019 в 12:56

Ну раз сказал, значит, знает, как это будет выглядеть

Фима
16 окт 2019 в 12:58

Кто такой Альхен Гадлевский и откуда, куда и зачем идёт и так известно.

16 окт 2019 в 12:58

На самом деле, не так уж и важно, останется он или нет :)

16 окт 2019 в 13:00

Слишком много значимости придают какой-то табличке

оля
16 окт 2019 в 13:03

ну "Камо грядеши" известная книга, как раз про гонения христиан, есть некая связь между книгой и событиями с этим храмом и надписью куда мы идем? на русском языке)))

Соломон Моисеевич
16 окт 2019 в 13:24

Нафиг там очередной храм? Храмов вам чтоли мало?

Соломон Моисеевич
16 окт 2019 в 13:25

Почему никто не ходит в те храмы, которые уже построены? Зачем вам ещё один пустующий храм?

Злобная булочка
16 окт 2019 в 13:48

Эту надпись может перенесут куда нибудь в другое место

Злобная булочка
16 окт 2019 в 13:48

Смените уже тему храма на что нибудь другое

Злобная булочка
16 окт 2019 в 13:54

Вся лента в опросах, убийстве Екатерины и храмах.. Новостей будто больше нет

Несиамская
16 окт 2019 в 15:41

Вот что за навязчивая идея строить храм на воде-у воды? Видимо она конкретно чья-то и любыми путями? Сам по себе он не прекрасен в глазах верующих? Видимо место на набережной это гарантия будущего успеха,либо просто чья-то блажь. Чем пустырь не угодил?

тоня
16 окт 2019 в 23:39

Скверный храм ,вот участь вашего опиума для народа