E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость «В ближайшее время снесем еще один»: у ТЦ «Парк Хаус» разрушили два двухэтажных дома

«В ближайшее время снесем еще один»: у ТЦ «Парк Хаус» разрушили два двухэтажных дома

В 2020 году в квартале на Уральской собираются снести все бараки

На улице Уральской снесли два дома

В Пионерском напротив Основинского парка снесли два двухэтажных барака. В прошлом году осенью там также снесли пару домов, и на их месте уже возводят жилые дома. Всего на участке Уральской — Кондукторской — Омской — Смазчиков стояло девять бараков. Как рассказал Е1.RU застройщик, остальные демонтируют в следующем году.

— На днях мы снесли два дома, в ближайшее время третий будет также снесен, он тоже уже выкуплен. Остальные дома выкупим и снесем в течение 2020 года. Будущая застройка запроектирована с учетом расширения улицы Уральской, — рассказал Е1.RU директор компании «Фортис» Николай Медведев.

Дома демонтировали как раз вдоль улицы Уральской, которую должны будут расширить. Когда приступят к работам, пока неизвестно, мы сделали запрос об этом в мэрию.

По плану, рядом с ТЦ «Парк Хаус» появится ЖК «Основа» — это несколько домов от 8 до 25 этажей, детский сад, пристроенная школа искусств и паркинг в стилобатной части здания на 450 машино-мест.

Видео: читатель Е1.RU
Соседний дом уже расселен, но еще стоит

Эта же компания займется территорией вдоль старой улицы Татищева. Там планируют снести частный сектор, построить жилье и расширить улицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления