Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Под Екатеринбургом собираются построить суперхрам высотой с 25-этажный домПод Екатеринбургом собираются построить суперхрам высотой с 25-этажный дом

20 янв 2020 в 18:27

А как насчёт построить самую большую больницу? Или самую большую в мире школу? Или самый большой детский сад? Самый большой в мире НИИ? Почему у нас соревновательный дух из серии «кто насрет самую большую и самую красивую кучу?»

20 янв 2020 в 18:09

Маразм крепчал...

Гость
20 янв 2020 в 18:17

Деньги девать некуда? Или совсем отупело население? Как в средние века скоро будет с плоской землёй и небесной твердью. Храм этот что-то улучшит? Кого-то вылечит? Обеспечит развитие промышленности в РФии? НЕТ. Проходили это уже.

Гость
20 янв 2020 в 18:14

Детских садов и школ уже хватает, а храмов маловато. Бред.

Гость
20 янв 2020 в 18:08

огонь, на пути в каменный век😂конюшни то при храме не забудьте пристроить

20 янв 2020 в 18:20

Прикольно при 24 тыс жителей Среднеуральска храм на 37 тыс. И да проблем в городе больше нет, осталось духовностью заняться.

Петя
20 янв 2020 в 18:19

Почему бы вторую ветку метро не построить? Или канатную дорогу? Или тратуары с подогревом сделать? Да много чего другого полезного для людей можно сделать.

20 янв 2020 в 18:23

Очень буду рад, если после строительства в этот храм переедут на ПМЖ все сорок сороков, бойцы РМК и другие православные бандиты.

20 янв 2020 в 18:15

Слава богу. А можно к нему двигатели приделать от Роскосмоса, завести туда всех верующих ортодоксов и отправить в космос?

А вообще скудно как то....из Космоса должно быть видно, чтобы космонавты видели и крестились

20 янв 2020 в 18:22

Пиво, сериалы и молебны.
Больше в России проблем как будто нет.

А когда бизнесмены будут вкладываться:

1. в снижение тарифов ЖКХ?
2. в строительство Метро?

Ломоносов
20 янв 2020 в 19:46

Самый большой в мире храм в самом больном в мире обществе. В современном мире новые храмы не строятся - поддерживаются старые, как историяеские ценности.Строить так много дорогих храмов в нищем обществе - показатель падения образования и науки, показатель разрухи и смуты, показатель скудоумия и вымирания.

Deff
20 янв 2020 в 18:34

Хватит строить поповники! Строите школы, университеты, детские досуговые центры!

Гость
20 янв 2020 в 19:44

Странно мне. Огромное количество храмов в селах ждут восстановления, красивые, старинные здания. Может, сначала их привести в порядок?

StR!KeR
20 янв 2020 в 19:32

25 этажей в высоту. А еще ж сколько этажей под землёй для парковки нужно🤔. В таком "городке" попов тьма будет. А ведь каждому свою элитную, как любят называть их Е1, машину нужно ставить, подальше от глаз честного народа.

Максим Горький
20 янв 2020 в 18:36

Основная задача всех церквей была одна и та же: внушать бедным холопам, что для них — нет счастья на земле, оно уготовано для них на небесах, и что каторжный труд на чужого дядю — дело богоугодное.

20 янв 2020 в 18:18

Какая прелесть! Проблем больше других нет; 😂🤣😂🤣😇

20 янв 2020 в 18:23

Нет что бы построить супер больницу или супер школу...

Надежда
20 янв 2020 в 19:32

Я считаю лучше школы строили, а то дети две смены учатся!🙄

Гость
20 янв 2020 в 18:13

прочитал заголовок, обрадовался, думал, реально под землей строить будут. вот, думаю, рациональное использование площадей, опять же назад к основам, как первые христиане, тайком, по пещерам. ан нет, хрен там...

20 янв 2020 в 18:21

Совсем рассудок потеряли. Это конец.

20 янв 2020 в 18:25

А зачем? Такие площади отапливать ведь надо будет. Что за гигантомания?

Гость
20 янв 2020 в 18:35

Я даже не представляю себе, сколько времени нужно будет потратить верующему, чтобы добраться до верхушки этого сооружения!
И да - а как же больные дети из телевизора, которые ждут помощи хоть какой-то?.. Детские дома, больницы, хосписы, и тд, и т.п.
Даже в ЕКБ такой храм смотрелся бы дико, а уж в небольшом городе - БРЕД!

20 янв 2020 в 18:22

Совсем уже рехнулись с этими храмами. В 24х тысячном городе строить церковь на 37К прихожан. Комплексы видать у спонсоров проджекта, 77 м высоты 😁.

Ваня
20 янв 2020 в 19:35

Мы - либералы! не допусти этого!!! Не дадим поганить землю и свободу России этими якобы храмами!

20 янв 2020 в 19:57

Пойду календарь проверю, вдруг сегодня 1 апреля

куда нести зарплату ? детей отдам и почки но храм построим !!!

Гость
20 янв 2020 в 19:36

Лучше бы школ и дет садов понастроили на эти деньги.

Житель екб
20 янв 2020 в 18:19

Совсем ку ку, огромный выпоеск бабла в Никуда. Лучше б мегаспорткомплекс. Пять катков под крвшей, льда все-равно не хватает

Гость
20 янв 2020 в 18:26

Мну увидев проект, признаюсь первым (грешным) делом, о чем истово каюсь, подумал, что это 2-я очередь космодрома Восточный, анонсированная Рогозиным...А оказалось вон оно чо! И что нам с этим добром делать?

Гость
20 янв 2020 в 19:32

Опиума народу!!!!

Гость
20 янв 2020 в 19:56

В России идёт первая четверть XXl века....

Гость
20 янв 2020 в 19:59

а на пенсии денег нет

Татьяна
20 янв 2020 в 18:48

Хорошие господа меценаты. Бог вам поставит отметку не за высоту храма, а за нищенскую зарплату рабочих, выворачиваю карманы которых, вы строите высокие храмы.

павел
20 янв 2020 в 18:25

Хорошо,когда нет совсем проблем! А с больницами,школами,стадионами,детскими секциями........ полный порядок. Им надо утром в любую больницу зайти.

Гость
20 янв 2020 в 18:50

Правильно! Постройте!
И всех религиозных фанатиков, которые втирают религию в этот храм!
И закрыть их там! И не выпускать!
Зачем им технический прогресс, у них бог есть🤦‍♂️

AHAR
20 янв 2020 в 18:56

Что-то 25 этажей для храма маловато. 50 или там 75, в самый разу будет. И вертолётную площадку.

Andrey
20 янв 2020 в 19:06

Постройте метро в екб, постройте больницу уровня Израиля и Германии, постройте крупнейший транспортный хаб в конце концов, зачем городу, области или стране этот храм???

Гостья
20 янв 2020 в 19:23

Царь-пушка не стреляла, царь-колокол не звонил. Насчёт царь-храма у меня тоже большие сомнения 😂

20 янв 2020 в 23:34

Мы за сквер 😁

Мария
20 янв 2020 в 18:37

Где обещанный медицинский кластер в Академическом ??????!!!!!!!

20 янв 2020 в 18:59

очередное доказательство, что когда много денег - то вкус не обязателен.....😁 "самый большой" - это будет единственная его уникальная черта 😁

Гость
20 янв 2020 в 19:35

Вот где бабло ведётся

Свидетель
20 янв 2020 в 18:19

В Среднеуральске хоть 666-и метровый стройте. На воде, на парке-сквере, вместо ГРЭС, да где хотите.

Гость
20 янв 2020 в 19:09

Бабки отмывают через религиозную туфту вот и весь смысл в этих храмах

Гость
20 янв 2020 в 19:06

Лучше жилье постройте для тех кто в нем нуждается !!!!!!!!! А так как обычно деньги отмывают собаки

Гость
20 янв 2020 в 19:22

Вам что богомольные церквушек мало, задолбали уже с этими церквями храмами, Лучше бы путнее что нибудь построили, если этот терем будут строить опять кто то нормально на ворует с него это же святое👎👎👎👎👎👎

20 янв 2020 в 19:19

😱Куда катится наше общество. И без того бедные люди будут кормить попов и помогать им строить усадьбы за сотни миллионов

Вадя
20 янв 2020 в 19:45

Чего не в Ивделе?🤨

Вася
20 янв 2020 в 18:54

Во все светлое при нынешней власти хочется плевать. В том числе и на религию.
Вера-она во мне и никакие полупроводники мне не нужны

Гость
20 янв 2020 в 19:14

Храмы выгоднее строить чем банки люди сами деньги туда несут !!!!!!!!

Новости РЎРњР?2