7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 фев 2020 в 11:49

"Вам нравится проект бюро «Стрит»?" Какой проект? вот эти картинки?

Иван да Марья
20 фев 2020 в 11:50

Проект очень симпатичный)) тюуде хочется, чтобы поскорее стало тепло и можно будет гулять подольше

20 фев 2020 в 11:51

А что, мне нравится 👍 Особенно эти бесконечные лавочки. Только урны ещё надо вмонтировать куда-то

20 фев 2020 в 11:52

Обожаю гулять по мостикам. Так расслабляет и позволяет голову отключить

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:52

Все для велосипедистов, и дорожки им хорошие, тоже что ли велосипед купить и ездить летом😉 Так и познакомиться легко можно

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:53

А мне нравится проект набережной, смотрится шикарно, по современному, как раз то, что надо для нашего города.

Из 80-х
20 фев 2020 в 11:53

А велосипедные дорожки предполагают наличие другого транспорта? Например самокат или ролики? Может эту дорожку на две полосы разделить? Велосипеды слишком быстро едут

Булочка
20 фев 2020 в 11:53

У нас, по моему мнению, одна из самых красивых набережных среди городов России. Все продумано: и погулять, и посидеть, и расслабиться, и покататься, и детям есть где поиграть

Устрица
20 фев 2020 в 11:55

Мечты сбываются и скоро все набережные будут выглядеть именно так, к юбилею города точно приведут в порядок большинство)

Гость
20 фев 2020 в 12:05

А можно на эти деньги построить спортивный комплекс для района?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:05

Утопия 😎

Гость
20 фев 2020 в 12:05

Всё здорово! Дорог для выезда из района не хватает.

Гость
20 фев 2020 в 12:11

А пусть рисуют проекты не летними картинками, а зимними. С сугробами, дорожками, которые нельзя почистить трактором, голыми лиственными деревьями, ледяным катком из-за отсутствия нормального водосбора/водослива и слякотью, усыпанной бионордом. Тогда может и проекты нормальные получаться будут, а не это уныние, которое зимой будет неэксплуатируемо.

20 фев 2020 в 12:33

Почему нельзя? У нас же тротуары трактом чистят.

Изыди
20 фев 2020 в 12:42

Вай вай, вообще красотень какая😌 переедем туда летом жить 😀

20 фев 2020 в 13:02

Илис на велике едет.

Сергей+
20 фев 2020 в 13:38

Обидно что администрация держит горожан за д..лов и требует обеспечить какую-то "безопасность горожан вблизи водного объекта". Как будто там не речка Патрушиха а Ниагарский водопад. Вместо того, чтобы дать людям контакт с водой, они запирают её в клетку.

Боты , вы хоть промежуток делайте
20 фев 2020 в 13:59

Стройте там бассейн и каток нормальный. Лавочки - это алкаши. Алкаши это грязь, правонарушения и проблемы. Не надо наивно полагать, что граждане на лавочках журналы читать будут.

20 фев 2020 в 14:49

Это точно. Без них все загадят.

Александр
20 фев 2020 в 15:30

И опять заборы...

Татьяна
20 фев 2020 в 15:46

Оставили бы природу в покое! 3 месяца в году хорошая погода (это в лучшем случае), какой амфитеатр, какая баскетбольная площадка (не 50-е). Им нужны обьекты чтобы денежки подпилить и все.

Гость
20 фев 2020 в 17:34

А что там за могилки на газоне по краю велосипедной дорожки. Похоже, что какие-то могильные плиты уложены. Это типа украшение или они имеют какой-то функционал?

Гость
20 фев 2020 в 17:42

Если догадаются хвойников больше насадить, чем лиственных, то не так уныло будет всё выглядеть после листопада и до весенней первой зелени (а это почти 8 месяцев в году) .

Гость
20 фев 2020 в 22:27

Мдя, чем эти картинки отличаются от бесконечных картинок других набережных, можно вообще не глядя на ситуацию проектировать. Мощение и лавки, которые не будет видно из-под снега полгода, и деревья, которые может быть увидят внуки и правнуки. 3D моделирование должно быть реалистичным и всесезонным. Проект хорош для мам с колясками: природа, воздух чуть более чистый из-за отдаленной проезжей части!