E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость обзор Как купить квартиру с ипотекой под 1% или рассрочкой под ноль

Как купить квартиру с ипотекой под 1% или рассрочкой под ноль

Обзор актуальных программ покупки жилья в Екатеринбурге

Квартиры в строящихся домах можно купить в рассрочку 0%

В столице Урала заработали две уникальные программы покупки жилья, благодаря которым можно со значительной выгодой приобрести квартиры практически в любом районе города. Рынок адаптируется к новым экономическим условиям: поддержать покупателей в непростой для страны и мира период решил крупнейший застройщик Свердловской области* — «Атомстройкомплекс».

Компания продолжает строительство в Екатеринбурге многоквартирных домов и гарантирует сдачу всех объектов в срок. Отдел продаж «Атома» принимает клиентов с соблюдением всех мер противовирусной безопасности, кроме того, есть возможность взаимодействия и по бесконтактной схеме.

О том, как сегодня купить квартиру с беспроцентной рассрочкой, однопроцентной ипотекой или в зачёт старого жилья — в этом обзоре.

«Атомстройкомплекс» продолжает строительство домов в Екатеринбурге

Беспроцентная рассрочка


«Всё будет хорошо!» — так называется весенняя акция «Атома» на покупку квартир в строящихся домах в рассрочку. По её условиям, на период до окончания строительства дома за квартиру можно не вносить ежемесячные платежи, а при первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры рассрочка становится беспроцентной.

— Таким образом, даже не имея на руках полной суммы за будущую квартиру, покупатель сможет «закрепить» за собой понравившийся вариант, избежать переплат и подготовиться к новоселью, — говорят в компании.

Покупка с первым взносом от 10% и выше


Взять квартиру у «Атома» в рассрочку могут и те, у кого есть минимальная сумма для первоначального взноса — от 10% стоимости квартиры. В этом случае за пользование рассрочкой взимается определённый процент, но чем больше размер первоначального платежа, тем процент ниже. При первоначальном взносе 50% и более рассрочка становится беспроцентной. От 60% стоимости и выше покупатели получают скидку на квартиру. Размер ежемесячного платежа покупатель выбирает сам или даже может отказаться от него. Подробнее с условиями уникальной программы рассрочки «Долевой конструктор» можно ознакомиться на сайте застройщика.

Первоначальный взнос за квартиру в рассрочку — от 10%. На фото — прихожая в «Просторах» при сдаче дома
Квартиры в «Просторах» и других домах «Атома» можно взять в беспроцентную рассрочку или в ипотеку от 1%

Ипотека под 1%


На минувшей неделе «Атомстройкомплекс» договорился со Сбербанком о снижении ставки по ипотеке на новостройки до 1% в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми».

Благодаря сотрудничеству компаний удалось запустить программу, по которой покупатели квартир смогут снизить ставку по ипотеке на 4% до момента ввода дома или на 1,4% на весь срок кредитования. Важно отметить, что уменьшение ставок применяется ко всем ипотечным продуктам Сбербанка, не только к семейной ипотеке. А вариант дисконта покупатель выбирает самостоятельно.

Работает новая программа для жилых комплексов, которые строятся «Атомом» по проектному финансированию и продаются через эскроу-счета — это 7-я и 8-я очереди комплекса «Просторы» на Уктусе и «Живой квартал LIVE» на Автовокзале.

Подробнее о том, как устроена новая ипотечная программа и к какой экономии она может привести, можно прочитать здесь.

В «Живом квартале LIVE» на Московской доступна ипотека от 1%

Старая квартира в зачёт новой


При покупке квартир от «Атомстройкомплекса» действует программа «Атомный Trade-In», удобная для тех, кто хотел бы переехать в новое жильё из старого. Старая квартира идёт в зачёт части стоимости новой, её реализацией займутся агентства-партнёры «Атома», а компания компенсирует услуги риелторов на сумму до 70 000 рублей.

Описание программы можно изучить на сайте, а менеджеры отдела продаж проконсультируют по телефону (343) 266-93-93 и помогут подобрать наиболее удачный вариант новостройки.

Новую квартиру можно купить, сдав старую в Trade-In, а услуги риелтора на сумму до 70 000 ₽ компенсирует «Атом»

Скидка при 100-процентной оплате


Наконец, в большинстве строящихся и готовых жилых домов «Атомстройкомплекса» действует скидка 3% при 100-процентной оплате в течение месяца.

Важно отметить, что покупка квартиры в ипотеку приравнивается «Атомом» к 100-процентной оплате, а значит, ипотечные клиенты также получают эту скидку.

В большинстве строящихся и готовых жилых домов «Атома» — скидка 3% при 100-процентной оплате в течение месяца. На фото — двор комплекса «Балтийский

Для удобства покупателей информация обо всех программах покупки квартир собрана на сайте застройщика. Здесь же можно ознакомиться с данными по жилым комплексам, квартирам, ценам на них, посмотреть планировки.

Отдел продаж «Атома» работает, также введена услуга по бесконтактной покупке недвижимости

Подробную консультацию по любому интересующему вопросу готовы дать специалисты отдела продаж компании по телефону +7 (343) 266-93-93. Отдел работает с 9 до 19 часов в будни и по субботам с 10 до 17 часов по адресу ул. Белинского, 39. В дополнение к этому организована удобная схема по бесконтактной продаже недвижимости.

В «Атомстройкомплексе» уверены: всё будет хорошо!

* По вводу жилья в Свердловской области в 2019 году, данные Единого ресурса застройщиков РФ.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах. Екатеринбург: ЖК «Просторы» жд 12, застройщик — АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». ЖК «Просторы» жд 8, застройщик — ООО СЗ «Просторы». ЖК «LIVE», застройщик — ООО СЗ «Юг-Центр». Проектные декларации опубликованы на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ген. лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Trade In — трейд-ин. Компенсация стоимости услуг агентств-партнёров по продаже старой квартиры в размере 70 000 руб. путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления