В УНЦ ради высоток снесут частный сектор: как повлиять на проект
6 мая 2020, 12:32
Гость
22 октября 2020, 20:10
Я живу в этом доме и мне очень нравится. А частный сектор я считаю вымирающей нацией.
Все равно деревяшки из снесут что кудахтать то
Гость
19 мая 2020, 22:30
Очень жаль людей, которые считают пределом мечтаний угол в человейнике в 25 этажей. Жить в своём благоустроенном доме должен каждый уважающий себя человек. Как себя ценишь, там и живёшь.
Гость
14 мая 2020, 09:58
Я тоже не пойму, зачем высотки эти безобразные?! Стройте максимум 16 этажей. Безобразное градостроительство, территории у нас в стране дефицит что ли?!
Гость
6 мая 2020, 23:50
И никому дела нет до простых людей, который живут там не один десяток лет. А если бы это ВАШЕ жилье решили снести, и вам взамен дать квартирушечку в муравейнике?
Гость
6 мая 2020, 17:28
Ребята , какой частный сектор не вяжется в городом.
Это посёлок совхоз там 80% это частный сектор
Гость
6 мая 2020, 17:21
Зачем нам эти 25-этажные свечки, у нас что, земли мало как в Японии? В городе дефицит новых малоэтажных домов в 3-4 этажа, жить в таких самое то
Гость
6 мая 2020, 16:59
Ужасный дом на фото! Не современно, не симпатично, броско так, что глаза болят.
Самая комфортная для жизни застройка 2-5 этажей. Все остальное - для Гонконга - для стран, где нет территорий
Гость
6 мая 2020, 14:14
Никак не влиять, пусть сносят. Построят больше ЖК - глядишь хоть один офис сбера в районе появится и освещение во дворах
Гость
6 мая 2020, 14:10
Больницы вообще не строят . Фашизм напоминает .
Гость
6 мая 2020, 13:43
Жили в таком муравейнике....(атомстрой).....НИКОГДА!!!...и НИ ЗА ЧТО!!!!....УЖАС!!!!.....😱
Гость
6 мая 2020, 13:43
Парковочных мест мало. Район отдаленный и почти у всех семей будет машина, а то и 2 на семью. Вот и считайте сколько квартир в домах и сколько машиномест планируется. Опять же будут войны за место для машины, самовольные парковки и забитые обочины...
Гость
6 мая 2020, 13:39
строили бы еще красивые дома, а то все уродские какие-то
Гость
6 мая 2020, 13:31
Предельная ненависть к алчным упырям-застройщикам высоток-ковидников
Гость
6 мая 2020, 13:03
Квартиры только дайте людям потом сносите, без поджогов и угроз.
Гость
6 мая 2020, 12:54
Ботов с администрации набежало - тридцать сребреников отрабатывают.
Мне всегда вспоминается фильм Белые росы, когда читаю про снос частного сектора.. Надвигающаяся урбанизация и ничего не сделаешь
Гость
6 мая 2020, 12:44
Я хочу предложить застройщицу сделать там сад, школу, подземную парковку, и посадить целый сад деревьев. У кого то есть другие пожелания?
Гость
6 мая 2020, 12:44
А школа где? на УНЦ нет школы, дети ездят в переполненную школу Краснолесья или на Юго-Запад. Если уж расстраивать район, то и своя школа нужна, а ее даже в планах нет!!!
Гость
6 мая 2020, 12:43
Я вообще против частных секторов в центре. Хотите жить в доме езжайте загород. Это давно уже придумано, чего изощряетесь.
Гость
6 мая 2020, 12:41
Согласен . Гетто для рабов лучше раполагать на окрайнах, как окодем.
Гость
6 мая 2020, 12:41
Подземный паркинг бы сейчас во всех дворах сделать, разгрузить площадки возле домов
Гость
6 мая 2020, 12:41
Надо было сначала детский сад построить, тогда покупатели сразу найдутся
Кто бы и что не говорил и как бы против не был, но в городе частным домам не место, для этого есть посёлки, деревни, маленькие города. Но большим нужно развиваться и расти. К тому же вместе с домами садики и школы строят
Гость
6 мая 2020, 12:38
Опять пожилая история) сейчас будут и боты и люди дискуссию вести,что лучше))))
Гость
6 мая 2020, 12:37
давно пора снести все лачуги и застраивать город новым жильем, школами,больницами,многоярусными паркингами. а то так и будет большой деревней
Достижения
Свой среди своих