E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В элитном поселке под Екатеринбургом выставили на продажу дом у пруда с пляжем и утками

В элитном поселке под Екатеринбургом выставили на продажу дом у пруда с пляжем и утками

В придачу новый хозяин получит земельный участок

За дом просят 29 миллионов рублей

В элитном коттеджном поселке «Образцово» на Чусовском тракте выставили на продажу двухэтажный дом общей площадью 340 квадратных метров. За жилье просят 29 миллионов рублей.

«Продается дом в одном из уникальных поселков города. Централизованная канализация, газ, электричество, асфальтированные дороги, огромная зона отдыха с прудом для купания и пляжем. Рядом детские площадки, хоккейный корт, спортплощадка с искусственным покрытием и площадка для игры в пляжный волейбол», — сообщается в объявлении на сайте N1.RU.

По словам продавца, дом уже введен в эксплуатацию, но отделка в нем пока черновая: на полу стяжка, а на стенах штукатурка. В коттедже выполнены перегородки, а также разводка вентиляции, отопления, канализации и электрики. Вместе с жильем покупатель получит земельный участок площадью 19 соток.

Рядом с домом есть пруд
А также игровая зона и пляж
Можно будет даже покормить уточек

Купили бы такой дом?

Всего проголосовало: 6547
Да
Нет

Ранее мы писали, что в Малом Истоке выставили на продажу коттедж, который находится неподалеку от дачи первого губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. За этот дом продавец запросил 27 миллионов рублей. В «Палниксе» выставляли на продажу дом с панорамной гостиной. А в Большом Истоке продают роскошный коттедж вместе с баней, бассейном и участком площадью 23 сотки. За него собственник попросил 50 миллионов рублей.

Спрос на недвижимость за городом к началу дачного сезона и в связи с режимом самоизоляции значительно вырос. Риелторы рассказали, в каких районах лучше всего покупать дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления