Старые двухэтажки исчезают: на Уктусе снесут еще два дома в квартале новостроек
16 июня 2020, 07:54
Гость
16 июня 2020, 14:34
Лучше бы парк с фонтаном разбили а то не город Екатеринбург а Бетонобург, одно название метро и микрорайон ботаническая чего стоит) а то люди приезжают и ищут где тут парк и так весь город в бетоне и цементе башен отдохнуть негде позор!Плюсом идет точечная застройка нет бы сквер посадить нееет надо бабла -сквер денег не принесет! Сами в котеджных поселках живут, а людям рекламируют ипотеку на эти вот каменные гиганты, да жить выше 4 этажа уже вредно для человека, изуродовали город((( Советую самим строиться не пожалеете по деньгам те же деньги что в башнях за то природа и соседей нема! А город жалко уверен придет время когда все это сносить будут как башню у цирка и строить удобное для людей жилье с парками и фонтанами!
Если эти двухэтажки с кирпичными стенами и бетонными перекрытиями, то они соседние уродливые человейники имеют шансы пережить. Ну и выглядят они интереснее, чем то что сейчас массово строят.
Гость
16 июня 2020, 12:15
15 комментариев однотипных от ботов и каждому деньги заплатили из наших карманов
Причём здесь эти баракодома? Зачем на них ставить акцент. Кто видел ширину улиц Гастелло,Мраморской и Походной? 40-каэтажные китайские стены будут там в самый аккурат. А Щербакова уже нуждается в расширении до 5 полос в каждом направлении.
Гость
16 июня 2020, 09:41
Застройщик ботов подтянул. Нормальный дом с красивой архитектурой, а не бетонный столб. У меня вопрос , кто ещё квартиры покупает?
Ботодесант чтоли высадился😁
А между прочим весьма уютные, ламповые домишки с интересной архитектурой. Но бруснике начхать стораз.
Гость
16 июня 2020, 08:48
Вот везде бы наши власти такую шустрость проявляли! Тысячи людей в нашей стране ждут расселения из РЕАЛЬНО ветхого и аварийного жилья (при этом с огромным трудом добиваясь признания их таковыми), а тут вполне себе ещё крепкие кирпичные дома с железобетонными перекрытиями признали аварийными и готовят к сносу! Капец!
Гость
16 июня 2020, 08:45
Нормальный уютный дом,,,без кучи муравьев-как в многоэтажке)))
Гость
16 июня 2020, 08:44
Все комментарии - одни боты))))
Гость
16 июня 2020, 08:40
Это жильцы тут пишут про свои дома или просто боты? Вот у нас на Комсомольской подобные дома никто не хочет менять на современное дерьмо картонное. Потому и спрашиваю, кто тут пишет.
Гость
16 июня 2020, 08:23
Моя бабушка много лет ждала, когда же наконец снесут их дом и дадут квартиру
в новостройке, год назад ее мечта сбылась)
Гость
16 июня 2020, 08:20
Никому не нужны аварийные дома, люди мечтают получить новую квартиру и свалить оттуда поскорее.
Повезло жителям старых домов, скоро будут праздновать новоселье, остается только порадоваться за них.
Гость
16 июня 2020, 08:12
У людей спрашивали? Они только услышали про переезд, чемоданы собрали вперед всех. В домах представляю сколько тараканов
Гость
16 июня 2020, 08:10
Давайте всплакнем, смахнем скупые слезы, выпьем по сто грамм... такая трагедия - сносят дома)))
Гость
16 июня 2020, 08:10
Смотрю ясна этот дом, смотрю и ничего в нем особенного нет, Он ещё и разваливается к тому же. Жильцам в нем не страшно?
Гость
16 июня 2020, 08:08
Я вообще не понимаю смысла этих домов, малосемейки зачастую, Холодные, ещё и туалет у многих на улице. Сносить, а людей в более комфортные условия переселить.
Гость
16 июня 2020, 08:08
Бараки обычные, люди и рады свалить из них в новые дома. Проводка, трубы все старые
Гость
16 июня 2020, 08:07
А кто то ещё хочет жить в непригодном для жилья доме? Это же не шутки, в том числе и со здоровьем. Он может обрушиться! Вот недавно ролик был, как старый дом со свай сошел
Гость
16 июня 2020, 08:06
А знаете как люди из этих домов обрадуются, что наконец-то переедут из этих развалин в нормальное место
Гость
16 июня 2020, 08:05
на уктусе не мало подобных домов.
тем более людям живущим в этих домах предложат либо новую квартиру где-то получше, либо деньги, на которые уже сами себе что-то приобретут. это лучше, чем жить в доме, который может упасть в любой момент.
Достижения
Свой среди своих