перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэрия сдает в аренду старинную усадьбу ХIХ века в центре Екатеринбурга

14 сентября 2020, 17:18
Гость
Гость
15 сентября 2020, 00:25
Странно ,что вышла статья на е1 . Кому надо ,те и так отслеживают сдачу в аренду помещений ,на сайте думи или мугисо.
Гость
14 сентября 2020, 19:43
Красно белое выкупит и будет проходимость
Гость
14 сентября 2020, 18:44
что такое пиратская коммерческая организация мэрия и каким образом она сдает чужое имущество стоящее на балансе РСФСР г. Свердловска
Гость
14 сентября 2020, 17:42
Место абсолютно мёртвое. Там нет транспортной доступности, стоянка запрещена, жилых домов поблизости нет. Надо все эти сараи от Малышева до Радищева снести и расширить улицу.
Гость
14 сентября 2020, 17:33
Я бы взял. Только не бизнесмен
Гость
14 сентября 2020, 17:31
А к чему эта статья? Ну сдадут здание и что?)
Гость
14 сентября 2020, 17:30
Снести этот хлам и дорогу расширить для трамвая.
Гость
14 сентября 2020, 17:28
Вот и правильно что не каждый сможет его арендовать! Так здание точно не будет пустовать! Да еще и в центре!!!
Гость
14 сентября 2020, 17:27
Там можно сделать офис, проходимость большая, клиентов будет много)
Гость
14 сентября 2020, 17:26
ну посмотрим кто арендует, надеюсь не какой нибудь барбершоп или что похуже всякие клубнички и супермаркеты
Гость
14 сентября 2020, 17:26
Хммм. До этого даже нельзя было предположить о его сдачи в аренду. Посмотрим что потом из этого получится. Довольно недорого.
Гость
14 сентября 2020, 17:26
А сколько вообще стоит аренда примерно в центре? Не в таком историческом здании. А то почти 100 тыс. за аренду меня бы жаба удушила.
Гость
14 сентября 2020, 17:25
Ахахаха, с каких пор торги на аренду зданий стали таким освещаемым событием?? ведь это дело обычное, самое обычное, кто заинтересован в аренде и так его снимет
Гость
14 сентября 2020, 17:25
Ну городу тоже надо с чего то пополнять бюджет, сдадут в аренду на условиях, что должны следить за зданием и все
Гость
14 сентября 2020, 17:25
В таком особняке можно будет сделать шикарный ресторан) Мне кажется даже полгода не пройдет как он станет популярным))
leriyal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2020, 17:24
Красиво будет смотреться какое-нибудь кафе русской кухни. Я уже мысленно хочу туда сходить!)
Гость
14 сентября 2020, 17:24
Начальная цена 97 тысячи рублей... так его может себе позволить любой смертный)) и по-барски расположить там шоу-рум))))
Lokenia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2020, 17:23
Объективно страшненикий внешне домик, поэтому думаю уйдет с молотка в аренду недорого)
Гость