E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Хай-тек на Радищева: как выглядит дом с нейросетью и интерьерами от ньюйоркцев

Хай-тек на Радищева: как выглядит дом с нейросетью и интерьерами от ньюйоркцев

В облицовке фасадов использован самый дорогой в городе кирпич

На пересечении улиц Радишева и Шейнкмана вырастет уникальная хай-тек-высотка

Интерьеры от нью-йоркского архитектурного бюро Crosby Studios и собственный сад во дворе, новейшая система безопасности с применением нейросетей и полностью бесконтактный доступ в дом, улучшенная шумоизоляция и сервис как в пятизвездочных отелях — такой концентрации новшеств и удобств на Урале ещё не было.

Крупнейший застройщик Свердловской области «Атомстройкомплекс» объявил о старте продаж в комплексе «Свобода Residence» в самом центре Екатеринбурга — на пересечении улиц Шейнкмана и Радищева.

— Флагманский объект, — говорят в компании, — это новый уровень комфорта в сочетании с превосходным консьерж-сервисом, уникальные архитектурные решения и новейшие технологии.

«Свобода Residence» — это современная архитектура, дизайнерский холл, сад во дворе и новейшие технологии

Архитектурные решения


Комплекс «Свобода Residence» спроектирован как часть единого градостроительного пространства улицы Радищева — по-европейски благоустроенной, современной и комфортной.

Именно поэтому в облицовке нижних этажей используется премиальный кирпич ручной формовки, доставленный по специальному заказу из Бельгии и Нидерландов.

Облицовка из такого кирпича не испортится даже спустя десятилетия — его фактура станет только богаче и выразительнее.

В облицовке нижних этажей используется премиальный кирпич ручной формовки

Дизайнерский холл


Холл с потолками 10-метровой высоты спроектирован нью-йоркским архитектурным бюро Crosby Studios. Вот что говорит про этот интерьер глава бюро Гарри Нуриев:

— Мы сформировали эргономичное пространство, в котором есть и детская зона для игр, и зона отдыха. Для оформления интерьера я выбрал сдержанные базовые цвета — серый оттенок бетона и приглушенный золотой, и добавил ярких акцентов нашим фирменным синим. Вся мебель и декоративные элементы были созданы по специальному проекту Crosby Studios с использованием современных экологичных материалов.

Дизайн холла выполнен нью-йоркским бюро Crosby Studios. Высота потолка — 10 метров
В холле сформировано эргономичное пространство, в котором есть и детская зона для игр, и зона отдыха

Улучшенная шумоизоляция


По статистике, более половины жалоб жителей на повышенный шум можно отнести к категории «шум от соседей сверху». Во второй очереди «Свобода Residence» под стяжкой пола будут проложены специальные упругие маты, которые практически в два раза снизят звуковое давление. Кроме того, для улучшения шумоизоляции будет увеличена толщина перекрытий.

Внутренняя инфраструктура


Для жителей и гостей жилой резиденции откроется ресторан с входом из холла, а также ресепшен с расширенным набором услуг.

С помощью консьерж-сервиса можно оперативно решить вопросы, связанные с проживанием, а также заказать доставку еды, воды, уборку, химчистку, выгул животных и многое другое.

Под двором резиденции расположен двухуровневый подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого этажа.

Наконец, на стилобате на уровне 3-го этажа расположится уютный двор-сад с экодизайном, отгороженный от улицы стенами самого дома.

В «Свобода Residence» реализована технология бесконтактного доступа при помощи BLE-меток
Под двором резиденции расположен двухуровневый подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого этажа

Квартирография


При разработке планировок «Атомстройкомплекс» придерживается принципа «Свобода в выборе» и предоставляет покупателям максимально возможное разнообразие вариантов. Помимо стандартных эргономичных решений в «Свобода Residence» будут

— апартаменты с террасами;

— двухуровневые апартаменты;

— апартаменты со свободной планировкой;

— пентхаусы на верхнем этаже.

Высота потолка — от 2,84 до 3,3 метра, в двухуровневых — 5,7 м.

По умолчанию апартаменты сдаются с отделкой под чистовую, но свобода в выборе есть и здесь: можно выбрать чистовую отделку и доукомплектовать юниты мебелью и кухонной техникой.

Планировки одного из этажей 27-этажной секции

Нейросети и система бесконтактного доступа


В «Свобода Residence» будет установлена новейшая система мониторинга с применением технологий искусственного интеллекта. Видео с камер наблюдения анализирует нейросеть. В случае фиксации нетипичной активности она выводит на экран диспетчерской изображение с красным цветовым кодом, позволяя сотрудникам службы безопасности отреагировать практически мгновенно.

Кроме того, жилая резиденция оснащена профессиональной системой бесконтактного доступа: каждый резидент имеет специальную BLE-метку в виде брелока или приложения на смартфоне, и, для того чтобы открыть дверь, обладателю метки больше не нужны ключи.

Для улучшения шумоизоляции под стяжкой пола в квартирах будут проложены специальные упругие маты

Программы покупки


— Ипотека от ведущих банков.

— Атомный Trade-in (зачёт вторичного жилья с компенсацией услуг риелтора).

— Уникальная программа рассрочки «Долевой конструктор» (первый взнос от 10%).

— Скидка при полной оплате в течение месяца или ипотеке.

Получить полную информацию о проекте «Свобода Residence» можно на сайте «Атома», по телефону +7 (343) 266-93-93 или в отделе продаж на ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93, является агентом по продаже объектов в «Свобода RESIDENCE»: г. Екатеринбург, ул. Радищева — Шейнкмана. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Компания "Атомстройкомплекс"». Рассрочку предоставляет застройщик. Апартаменты — не жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотеку предоставляет ВТБ (ПАО), генлицензия ЦБ РФ № 1000, условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Резиденс — резиденция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления