8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
2 ноя 2020 в 11:25

А рекламном проспекте от застройщика будет примерно так: «Уголок чистейшей природы в 20 минутах езды от центра города!»

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 11:25

Надо строить.
Россия — она же маленькая страна, как Сингапур, вся уже застроенная, ни одного клочка земли свободного не осталось, так что выбора нет.
Только я считаю, что строить надо не коттеджи (это недопустимое транжирство в условиях острой нехватки свободной земли), а 50-ти этажные высотки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:25

Застройщики такие застройщики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:26

Да им пофиг, че угодно скажут

Гость
2 ноя 2020 в 11:27

Считаю, что планета перенаселена, поэтому можно строить коттеджные поселки рядом со скотомогильниками. Домик нынче это так модно, Илитно и престижно, что все равно на грунтовые воды и вообще общую атмосфЭру

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 ноя 2020 в 11:29

Кто это проектировал? Мну не взял бы такой узкий участок, с ним куча проблем в главархитектуре итд. 🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:32

Правильно! Будут жить в костюмах биозащиты. Ковид, язва, новичок... фигня все это! Главное штраф если без намордника!

Гоздь
2 ноя 2020 в 11:32

А что не так-то, вокруг Косулинской помойки живут люди

Долгожитель
2 ноя 2020 в 11:36

НЕ болел у нас скот сиб язвой - был выброс из 19 ВГ, а на скот свалили и устроили якобы скотомогильник

ОТВЕТИТЬ
про
2 ноя 2020 в 11:36

Антоза Баков и не такое предложит

не вася
2 ноя 2020 в 11:36

надо не коттедж а мерию там построить,и пореже меринов выпускать от туда

ССО
2 ноя 2020 в 11:37

Жадность, простая жадность. История предков ничему не учит пустоголовых жадных потомков.

Антон
2 ноя 2020 в 11:37

Набурят скважин и ура. Будем и Ковидом и сибирской язвой бороться

ОТВЕТИТЬ
Сег
2 ноя 2020 в 11:38

"это норма"

Гость
2 ноя 2020 в 11:38

Требуется застройка непосредственно на могильнике! И скважину на водоснабжение в каждый дом индивидуально

Гость
2 ноя 2020 в 11:40

Кто туда жить то поедет.Е1 Спалили контору так бы большая часть населения не знала про этот могильник.

ОТВЕТИТЬ
Тото фон Бисмарк
2 ноя 2020 в 11:43

Там кстати каждый год Росприроднадзор берет пробы...и вроде как ничего хорошего в этих пробах нет.))

Игорь
2 ноя 2020 в 11:43

депутатские квартиры там шикарно смотреться будут.

Гость
2 ноя 2020 в 11:44

Так сибирской язвы в Свердловске не было, это коммунисты списали всё на язву, при этом, они утилизировали ЗДОРОВЫХ животных, которых отняли у людей в районе керамики и вторчермета. У знакомого корову забрали из частного сектора, типа, а вдруг она болеет сибирской язвой. По факту была не сибирская язва, а боевой вирус уничтожающий людей мужского пола. Просто для мировой общественности нужна была своя правильная версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:46

Они будут скважины бурить и пить из того же подземного водоема, куда со скотомогильника дожди стекают?

Патриот области
2 ноя 2020 в 11:47

Пусть здесь и строят, раз не жалко себя любимых!!!😁😁😁

Гость
2 ноя 2020 в 11:51

В Садовом давно люди живут с этими захоронениями сиб. язвы, сами съездите посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:54

Так вроде уже все сгнило и распалось?!😳 Годов то много уже прошло, поди и уран уже разложился.😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:59

Им же мало ковида, надо еще и сибирскую язву... А это уже совсем не шутка.
Скорее всего денег дали вот все. Скоро точно все помрут. Власти, видимо, головой уже не думают. У них в глазах одни купюры. Итак в больницах уже не лечат после реорганизации медицины. Москва вы куда смотрите! Это о медицине.
А наш мер должен запретить строить возле таких объектов! Это же как надо деньги любить и не любить свой народ и город...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:59

Вот здорово! В Ключевске захоронили коровью голову якобы с сибирской язвой в 50-х годах прошлого века, в районе километра строить нельзя, а кто построил оформить не могут, а тут оказывается можно. Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:00

Главное, котлованы глубже копайте.

Хмырь
2 ноя 2020 в 12:09

Администрации поселить там

Хмырь
2 ноя 2020 в 12:11

250 этажей с одним подьездом

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 12:12

У меня знакомый (врач) какое то время в институте "Микроб" работал (не на Урале). В т.ч. приходилось с сибирской язвой работать. Говорит, чем только они ее не поливали и хлоркой и кислотой всяческой... утром приходили, глядь в микроскоп, а она там радуется, веселится 😱

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 ноя 2020 в 12:21

Офигенная идея! Даже не знаю, что тут может пойти не так 😜

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 12:25

Поддерживаю. В коттеджи заселить всю администрацию, руководство росгвардии, полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:36

главное чтоб это был элитный поселок .. не для простых смертных.

Гость
2 ноя 2020 в 12:40

Классная реклама 👍

Номер 245
2 ноя 2020 в 12:48

Естественный отбор. Если человек сам, добровольно готов поселиться в таком месте, значит так тому и быть. Возле Паркового живут же люди в таунхаусах, которые построены даже не рядом с захоронениями, а непосредственно на месте захоронений. Правда, там не сибирская язва.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
2 ноя 2020 в 13:00

Правильно, туда их всех!!!👍😁😁😁

2 ноя 2020 в 13:07

Интересно. Что за идиот там купит. Минимум вода со скважины уже мёртвая.

Елена
2 ноя 2020 в 13:27

И всех депутатов и чиновников туда переселить))))))

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 13:28

Главное, чтобы скважину пробурили прям в сам могильник)))

Евгений.
2 ноя 2020 в 13:30

вы на Северный полигон посмотрите!!! этот небоскреб опаснее любой язвы для города.две высотки Высоцкий и Северный полигон помоев!

макс
2 ноя 2020 в 13:31

уже надо как то определиться! в 79 м было бактериологическое оружие или коровы виноваты! Скотомогильник мясо по случаю закопали и чего ? вспоминать ересь пропаганды ?

2 ноя 2020 в 13:40

В смысле не попадает защитная зона? Зона у скотомогильников километр.
Ну кстати говоря, живут же жители первомайского возле скотомогильника и ничего.

qwer
2 ноя 2020 в 13:43

Прямо вокруг этого скотомогльника в плотную стоят сады: Поле чудес, Тальков камень, Искра, Звезда и т.д. Все они застроены причем не самыми дешевыми домами. Никого это не смущает. А тут вдруг хотят построить КП, который будет близко не там, и Е1 возбудилось вдруг. С чего бы это?

Гость
2 ноя 2020 в 14:01

А потом администрация опомнится и снесет дома новенькие по суду.. или наоборот люди начнут митинги устраивать и требовать перенести опасную язву.. вот так и живем..

всемкирдык99
2 ноя 2020 в 14:25

Главное - построить и продать побыстрее.....главное денег заработать. А что будет с людьми, купившими дома возле скотомогильника с сиб язвой, так на них глубоко плевать.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:54

Пускай. Лишь бы не на картофельных полях опять, а то скоро жрать будет нечего. Картофан уже дорогой как космос.

житель Екатеринбурга
2 ноя 2020 в 15:02

Уплотняемся..... Тоже, наверно, МЭР дал разрешение....

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:24

Ну даже не знаю, может и норм идея если все хорошо там очистить

Гость
2 ноя 2020 в 15:27

А где надпись "На правах рекламы" ? 💩

мкрн Солнечный и Светлый также практически на таких же могильниках стоят :ultra:

Артур
2 ноя 2020 в 15:28

Там в 20 метрах и сейчас дачные дома стоят.
Люди огороды садят.
Снт Поле Чудес называется.

Loading...