Повезло все таки городу с щедрыми бизнесменами, которым не плевать на все, что происходит вокруг, ещё бы жители научились искренне говорить спасибо за такие подарки.
Гость
8 декабря 2020, 10:53
Какая разница вообще, кто ее будет делать? Это неважно, главное это результат работы. Там если регламент восстановления, ничего и не сделаешь то даже
не знаю для кого будет новая больница, Вернули бы старую 40 больницу, как было. А то разогнали всех на Московскую, Посадскую и пер.Северный. А сами в 40 поликлинике платную больницу сделали.
Теперь все не в 1 месте, как в 40 было.
А так:
1. Идёшь на Посадскую к терапевту
2. Идёшь только на анализы на Волгоградскую
3. Посадская смотрит анализы
4. Идёшь по направлению на Московскую
БРЕД!!!!!!
И это в условиях пандемии!!!!
Гость
7 декабря 2020, 17:37
Кстати, а так и не отправят на нары того, кто эту больницу уничтожил?
Гость
7 декабря 2020, 17:35
Лишь бы не очередной ТЦ.
Гость
7 декабря 2020, 17:31
А можно НЕ дорого и богато, а скромно и со вкусом!
Гость
7 декабря 2020, 16:13
так то не дешевое преобретение по итогу))) только казалось, что низкая цена, а ведь земля потянула на много миллионов) и еще сколько в само строительство... главное, чтобы не передумали😂
Гость
7 декабря 2020, 16:12
Ну хоть на одну заброшку бесхозную станет меньше. Если честно уже нет сил смотреть как простаивает полезная площадь и при этом никто даже не шевелится ее обустроить) Тем более больница (если так задумано) лишней не будет
Гость
7 декабря 2020, 16:10
Ну вот как такое здание вообще можно восстановить? по фото уровень разрухи прям зашкаливает, столько сил и денег придется вбухать в такой проект) Респектну лично, если они что-то полезное для народа там сделают)
Гость
7 декабря 2020, 15:17
Боже, какие фантазеры в комментах! Да, еще и читать не умеют. Эти трое ребят-инвесторы, значит вложатся своими деньгами. Здание будет реставрировано, значит, внешний вид не изменится. Построят, как в Шарите, а там нет цыганщины и золотых унитазов. Больница будет государственной, значит по ОМС, бесплатной.
Гость
7 декабря 2020, 15:16
непойму козицина -зачем ему еще одна больница
Гость
7 декабря 2020, 15:12
АААА, только не ЭТО!!! Очередной золотой расписной дворец от Симановского - что может быть хуже, пожалейте будущих врачей и пациентов
Гость
7 декабря 2020, 14:39
Инвесторы отремонтируют, а затем им вернут денежку в пятикратном размере, как с гостиницей . Очень мудро поступят
пусть реконструируют, даже пусть назовут ее больница святой Екатерины :)
главное довести дело до конца.
Гость
7 декабря 2020, 14:14
Сколько миллиардов на этот раз им отдадут из бюджета за их "благотворительность"?
Гость
7 декабря 2020, 14:02
шайтаны.
Что произойдет при "реконструкции"- селевой поток сойдет, землятресение или метеорит прямиком долбанет?
Сердце болит за город. что же вы шайтаны поганые творите, вместо того, чтобы с любовью украшать город. привлекая туристов, вы его уродуете позорнейшими страшилами - "кастрюли. тазы, дуршлаги" вместо прекрасных творений зодчества и исторических душевных зданий!
Кем это надо быть, чтобы взорвать ТАКУЮ башню и впендюрить это тупое убожество на красивом месте, попутно убив множество памятников старины, столетних деревьев, разрушить ауру места усадеб старообрядческого города.
как же это надо ненавидеть город, чтобы такое уродство и презрение творить, плюя людям в душу деньги которых транжирите!!!
Гость
7 декабря 2020, 13:56
Симановский, жги назло нытикам!
Гость
7 декабря 2020, 13:55
Андрей, сделай Красиво! Как ты умеешь! Чтобы из этой больницы уходить не хотелось!
Гость
7 декабря 2020, 13:54
Типа "инвесторы" по уже апробированной схеме, как с недостроенной гостиницей "Дели"... Сначала они инвестируют, а после за счёт бюджета у них покупается всё это втридорога, куда идёт разница вряд ли следует говорить...
"Титановая долина" по своей "доходности" для бюджета просто отдыхает!
Гость
7 декабря 2020, 13:39
зачем больнице золотые унитазы?
Гость
7 декабря 2020, 13:33
потом возратят из бюджета
по старой схеме в 10 кратном размере
Я вот одного не понимаю, каким боком Симановский мажется в группу влиятельных людей этого города? Уже давно следующий рейтинг: Козицын, Алтушкин и Пумпянский. Козицын по просьбе управленца вливает в баскетбол и хоккей (естественно за налоговые послабления). Алтушкин тянет проекты фонда св. Екатерины, Пумпянский взял на условную пенсию Иванова, за былую поддержку и защиту и тем самым тащит Урал. Все эти люди по характеру - акулы. Откуда объясните мне вылез Симановский, да налички много, да благодаря этому самомнение огромное, игра в свой микро городок, раньше была беготня за доступом к телу ВВ, но он по прежнему рыба, даже если и хищник, то маленький, зачем пытается плавать с акулами. Непонятно
1. зачем реставрировать, не лучше ли заново построить?
2. Главное чтоб дизайн сами не согласовывали. и проектировали. Лучше бы спросили у медиков, как им надо и как им будет удобно. вместо всяких золотых туалетов оборудование максимально качественное и современное.
Гость
7 декабря 2020, 13:07
Хорошая новость. И даже комментарии в основном одобряющие. Только позолоты можно поменьше. Не школа ведь.
Гость
7 декабря 2020, 13:07
А больница-то бесплатная будет? Как раньше? Или сделают госпиталь угмк, где 1 прием стоит 1500 ?
В Екатеринбурге три инвестора - Алтушкин, Симановский и Козицын, вечно напрягаемые властью, то одно их просят построить, то другое. Когда им это надоест?
Гость
7 декабря 2020, 13:06
В чем подвох? Не будут комерсы просто так больницу строить, а потом передавать ее городу
Достижения
Свой среди своих