"А у нас в квартире газ! А у Вас?" А у нас в подъезде на верхнем этаже трубу прорвало. Затопило нижний этаж. Весь стояк отключили. Жильца аварийной квартиры искали двое суток, через полицию. Проживает в другом месте. Хорошо, что был в городе. А мораль этого сказа такова: чем выше дом, тем выше вероятность остаться без воды ( и туалета). А тем, кто держит свои сбережения в "квадратных метрах" новостроек в других городах или просто не проживает в купленных квартирах - приготовьтесь, что Ваше жилье может быть вскрыто при аварийной ситуации без Вашего ведома.
Гость
24 декабря 2020, 20:28
"Поэтому в будущем мы запустим в Мичуринском дома с французскими балконами (по 40 сантиметров). Они будут служить украшением фасадов". данный деятель отдаёт себе отчет в том, как и для чего в истории появились такие ... как сегодня их называют балконы. Или в этом есть тайный смысл. Гуглите Господа.
это почему это собственник не может получить в несколько раз больше чем рыночная стоимость? застройщик который тут сделает и продаст. так может. а бывший владелец нет?
Гость
24 декабря 2020, 18:33
Насчёт потребительского экстремизма! Когда начинался Цветной бульвар, в гаражи (смотри веб камеру) пришли ЛСРовцы и сказали - "Валите отседа! А то построим бульдозеры шеренгой и снесём всё вместе с тем что внутри! Подавайте в суд - нам по х..р(?)!!!" Конец цитаты.
Веб-камера Цветной бульвар - зайдите и посмотрите, чем это закончилось!
Гость
24 декабря 2020, 17:18
А этот "специалист" вообще понимает, что такое рыночная стоимость? Рыночная стоимость - это не средняя по региону, это цена, на которую согласны и покупатель и продавец
Гость
24 декабря 2020, 17:16
Чувак, гораздо раньше начинают сыпаться Ваши высотки, нежели хрущовки и сталинки...
Немного не понял, а это легально вообще быть депутатом и заниматься бизнесом? Тут разве нет конфликта интересов?
Гость
24 декабря 2020, 16:19
Зачем тащить мигрантов с их проблемами, если в Курганской области работы нет?
Гость
24 декабря 2020, 15:53
посмотреол на эти картинки на жби это же ужас! жбишное гетто!
Гость
24 декабря 2020, 15:52
у него даже лицо перекосило от того что в уме одни деньги ..
Гость
24 декабря 2020, 15:51
Почему то Крицкий ни слова не говорит про экстремизм застройщиков!!!
Гость
24 декабря 2020, 15:23
Что за новогоднюю елку построила ЛСР на Советской- Сулимова ??? Этот светящийся музыкальный центр теперь всегда будет мигать или только в новогодние праздники??? Это же - ужас! Понимаю, когда 1 раз подсветку включили - все померцало, весь район порадовался, все выдохнули, но постоянно?! Жильцы с ума не сойдут в этой гирлянде? Опомнитесь, ребята! Все мерцалки быстро устаревают, как мерцающие музыкальные центры в 90 -е...
Гость
24 декабря 2020, 15:03
Эти застройщики вредители и убийцы всего живого!
Гость
24 декабря 2020, 15:02
Пусть идет Истокский строит.
Который остановил в примерно 1995 году......
Гость
24 декабря 2020, 15:00
Плюнь в глаза - что Божья роса.
Гость
24 декабря 2020, 14:59
1.Надо запретить застройки на ЖБИ до полного строительства новых дорог, расширения моста, строительства дополнительной поликлиники, детских садов и школ.
2. Ограничить высотность зданий до 9 этажей.
3. Пусть сам Крицкий и его семья поселятся на 20 лет в ЖК Рассветном.
Гость
24 декабря 2020, 14:58
Где живет бывший архитектор? В им же построенных лачугах?
Когда был главным...что не расширял город?
Или забыл как на 25 лет Истокский отложил? А сейчас радуется каменным джунглям
Гость
24 декабря 2020, 14:55
У меня устройчивое мнение- застройщики ВСЕ хуже бандитов....Ценник ломят за каменные пещеры космические. А Крицкий сам интересно где живет? В построенном таджиками доме или загородом?
Гость
24 декабря 2020, 14:53
Тест: в домах каких застройщиков живут топ-менеджеры ЛСР?
Ответьте на этот вопрос, и будете спокойно перелистывать эту рекламу)
Гость
24 декабря 2020, 14:46
Правильный подход к благоустройству. Зачем нужны архитекторы, дизайнеры, малые архитектурные формы: "Студенты выйдут и посадят".
Гость
24 декабря 2020, 14:41
Складно говорит. Но люди не слепые и не глупые, сами все видят и понимают
Гость
24 декабря 2020, 14:26
"...А глаза такие честные честные!"(с)
Гость
24 декабря 2020, 14:25
ЛСР -ские поделки можно покупать только с большого горя или из-за необходимости быть в конкретной локации. Качество строительных работ ниже плинтуса. Всё промерзает, лед внутри помещения.
Гость
24 декабря 2020, 14:18
Эти жлобы мечтают продавать за дикие деньги квартиры по 8 кв. м без балконов и кухонь в диких человейниках без балконов, без доступа воздуха и нормальной инсоляции. Без доступного транспорта и инфраструктуры. Хрущёвки у них разрушатся... Быстрее разрушатся из многоэтажные бараки, построенные из говна и палок приезжими из солнечных республик.
В Москве земли нет, поэтому нужна реновация. У нас земли достаточно, а единственная цель реновации - это не тянуть коммуникации к новым территориям (и получить сверхприбыль за счет имеющихся коммуникаций).
Гость
24 декабря 2020, 13:27
А зачем на визе и жби вырастут новые кварталы? Жить негде людям чтоли ?
Гость
24 декабря 2020, 13:08
Набираем ипотеки, влезаем в долги и закладываем свою свободу в банк! Люди успокойтесь! Остановитесь! Почти все сейчас гонятся за мнимым комфортом, и дополнительными метрами, забыв про жизнь! А на самом деле мы просто оплачиваем яхты банкиров.
Гость
24 декабря 2020, 13:01
Интересно посмотреть, каким будет Екатеринбург лет через двадцать, учитывая сколько у нас в городе застройщиков
Гость
24 декабря 2020, 12:59
Спасибо за статью, Е1, очень интересное интервью!
Гость
24 декабря 2020, 12:47
Почему у всех этих руководителей одинаковый стол? Без компьютера, с сувениром-держателем ручек, возможно, с календариком. Обычно с кожаным креслом, но тут человек удивил, спинка из металла и ткани.
У нас, что в России, земли мало? Зачем строить дома друг у друга под носом? А безобразием с точечной застройкой, вообще прокуратура должна разбираться.
Да и дома должны строиться не более десяти этажей , пожарные лестницы максимум до 10 этажа дотянутся.
Если в стране не работает экономика, это не значит, что те, кто строит жилье, должны набивать себе карманы. Ведь строя больницы, школы , детские садики, карманы себе не набьешь.
Гость
24 декабря 2020, 12:36
лучше новый дом, чем старые развалины
Гость
24 декабря 2020, 12:31
раздувают ипотечный пузырь за счет низких ставок по депозитам. Кто жить-то там будет?
Гость
24 декабря 2020, 12:31
Загадили город своими нелепыми свечками
Гость
24 декабря 2020, 12:30
ЛСР это самый днищенский застройщик, такое однотипное говно никто больше не строит.
Вообще не заморачиваются, лепят свои хрущи 30-этажные и лепят. Кто это покупает не понимаю?
На озеленение и инфраструктуру пофиг. Даже не скрывает этого, в статье: "студенты выйдут сами посадят себе липы и ели". Браво!
Гость
24 декабря 2020, 12:24
Нельзя допустить принятия закона о реновации! Это антинародный, грабительский закон, развязывающий руки алчным застройщикам. Этот закон буквально говорит: твоя частная собственность ничего не значит. Скажут "надо" - значит надо. И поедешь в лучшем случае на окраину в новый, но малопригодный для жилья дом. А то и вовсе подожгут твое жилье. Но нервы попортят в любом случае.
Гость
24 декабря 2020, 12:14
На работу зовёт и квартиру потом продаст без очереди.😁
Гость
24 декабря 2020, 12:06
экстремизм - это застройщики поджигатели и уплотнители
Гость
24 декабря 2020, 12:03
Как говорил Карл Маркс: Ради прибыли в 300% капиталист (девелопер) готов совершить любое преступление. Крицкий ничем не лучше. Да и прибыль у застройщиков Екатеринбурга 500-600 %. Как свечки горят деревянные дома на Уралмаше на углу ул. 40-летия Октября и Кировградской. Сожгли второй дом. Застройщик Евстехин "Правобережный" Вместо трёх 12 квартирных двухэтажных домов Евстехин поставит ещё три башни по 16 этажей. Я так думаю, что Крицкий живет где в особняке за городом, а гетто, которые он строит, где нет дворов, зелени, парковок, школ, больниц и отсутствую дороги для быдла.
Отстаньте от ВИЗа! И Татищева трогать не надо! К гадалке не ходи, угробить хотят нашу аллейку замечательную 😠
Гость
24 декабря 2020, 11:53
старые дома портят весь вид Екатеринбурга, если есть возможность снести их и построить новые, почему бы и нет? ЛСР в принципе и деньги и квартиры нормальные предлагает за ветхое жилье
Гость