E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость обзор Уралмаш ждут большие изменения: кто и как будет развивать микрорайон

Уралмаш ждут большие изменения: кто и как будет развивать микрорайон

И где появятся дома, напоминающие «сталинки»

С новым проектом Уралмаш преобразится

Большая часть площадок под жилое строительство находится в центре Екатеринбурга или около него, а также в новых районах. К этому все привыкли. Поэтому, когда где-то в спальных районах появляется новая стройплощадка, она вызывает большой интерес. Например, новый жилой квартал «Парк Победы», девелопер которого PRINZIP, моментально нашел отклик у горожан.

Первый дом сдадут во II квартале 2022 года 

ЖК «Парк Победы» строят в квартале улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. На месте старого пустыря появится три многосекционных дома с коммерческими помещениями на первом этаже. Сейчас возводят первый дом. В 11-этажной секции строители возводят кирпичные стены и обустраивают подвальные помещения. В 23-этажной секции занимаются кирпичной кладкой стен, возводят кровлю и котельную.

Это холл первого дома. В аккуратных арках появятся окна 
А таким он будет по завершении строительства 

Новый квартал находится в десяти минутах от парка Победы, который примыкает к одному из самых крупных лесопарков области — Шувакишскому. В нем приятно прогуляться, покататься на лыжах или горках. Через дорогу — гимназия № 205. Пешком можно дойти до одного из девяти детских садов. В паре остановок — два вуза. Недалеко есть кафе, магазины, спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс с бассейном и футбольный манеж.

Из окон многих квартир видно лесопарк 

ЖК «Парк Победы» привлекает своей архитектурой и развитой внутренней инфраструктурой. Для этого проекта был выбран стиль постконструктивизм — как дань исторической застройке Уралмаша. Многие важные объекты микрорайона относятся именно к нему.

Дома напоминают добротные сталинские высотки 

Три дома объединят три больших двора. В каждом будет реализована своя цветовая палитра. В первом — сиреневая. Там высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы. Среди растений установят игровое оборудование для детей разных возрастов, организуют спортивные зоны с уличными тренажерами и воркаут-комплексами, проложат прогулочные дорожки и сделают беседку в классическом стиле. Так что каждому члену семьи будет чем заняться на прогулке.

Уличная мебель и игровые комплексы сделаны из дерева и металла — эти материалы экологичнее и долговечнее пластика 
Игровые площадки разделены по возрастам, чтобы малыши и дети постарше не мешали другу другу 

Входы в дома квартала организованы через холлы с витражным остеклением. Здесь жителей и гостей встречает администратор. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле. Возле почтовых ящиков установят крючки для сумок, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию. На первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

В таком пространстве можно провести встречу или принять курьера 

В квартале запроектированы нетиповые планировки. Для первого дома создано около 30 эргономичных решений. Большинство из них — семейного формата.

Можно выбрать квартиру с классической кухней, кухней-гостиной, террасой или эркером 
Террасы будут только в квартирах на первых этажах. Чтобы сохранить приватность, их окружат растениями 
Есть и классические варианты планировок 

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойными стеклопакетами, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Преимущество такой квартиры — в ее площади и расположении окон: дома будет всегда светло, а места хватит даже большой семье 

Подробности о проекте можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Офис продаж:
ул. Малышева, 83;
(343) 379-99-37;
Prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик "Парк Победы"». Проектная декларация на сайтах Parkpobedy.su/dokumenty и Наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления