17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
9 янв 2021 в 11:42

Есть красивые дома, но за такие деньги они нужны только своим хозяевам. Надо быть не совсем в адеквате, чтобы за миллион баксов брать особняк в пригороде Ебурга или на берегу Таватуя со всеми местными прелестями в виде постоянно пропадающего электричества и соседей алкашей. Что мешает за те же деньги устроиться где-нибудь на Лазурном берегу?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:33

там в прошлой теме не один человек написал, что главная достопримечательность дома не бирюзовые башенки, а трещина через всю стену и покосившийся фундамент😁

9 янв 2021 в 11:40

Не пойдет. Мне нужен дом в Испании по проекту пышминского архитектора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 11:44

Ворьё валит за кордон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:52

Вот тут многие вопрошают, почему так дорого и не купить где-нибудь в приличной стране. Отвечаю, потому что воры. Если вы чиновник с официальной зп в 30 тысяч деревянных приедете покупать недвижимость на миллионы в этой самой приличной стране, то вас первым делом спросят откуда такие деньги. И, если не ответите ничего внятного, то ещё и настучат в соответствующие органы. Россия же отказалась подписывать 20 статью Конвенции ООН против коррупции о введении уголовного наказания за незаконное обогащение должностных лиц. Поэтому в РФ бабушка-пенсионерка чиновника вполне может обладать недвижимостью в миллионы долларов. Прибавьте сюда разных невыездных служащих и сразу станет понятно почему такой конский прайс. Ворам деваться некуда, а шикануть охота, да и чужих денег не жалко.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 12:07

Такой домик лучше в теплом климате иметь. Будет дешевле и лучше.

вроде и красиво, но вот цена неадекватна

9 янв 2021 в 11:48

... дорого, очень дорого ...

9 янв 2021 в 12:03

Не хочу такие домики.
Если покупать, то просто землю под строительство - не думаю, что выйдет намного дороже.
Зато построить можно под себя

Мойша
9 янв 2021 в 11:49

Никому они скоро даром в собственность не нужны будут с их конскими стоимостью, налогами и содержанием...

9 янв 2021 в 12:30

Лучше домик скромнее, но у моря. Где-нибудь в Испании

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 16:18

Такой дом не только больших денег стоит, но и содержание его, налоги и т.д.

Саргей
9 янв 2021 в 18:36

Лет так через 50 эти дома сами развалятся. Как и старые усадьбы помещиков в России. Жить в них некому, содержать их дорого, а бесхозный дом разрушается очень быстро. Посему судьба этих строений определенно не радужная.

Гость
9 янв 2021 в 11:51

Какая-то сплошь безвкусица. Богатеи все усвоить не могут что бабки не равно талант и уменее. Своровал- найми архитектора и дизайнера.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:56

в основном - аляповатая безвкусица

Роботы ППК
9 янв 2021 в 12:56

В Палниксе прикольный. Это сколько бюджетов каких-нибудь Алапаевсков в одном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:19

Есть действительно необычные, так их не продают.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 14:11

Домик нужен у моря

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:57

Мне понравился арбузик на столике.

9 янв 2021 в 12:16

Покупка красоты, придуманной не тобой не по твоему проекту за кучу лямов? Кто и зачем такое покупает? Разве что под домик с красным фонарем - других вариантов придумать не могу.... Наверное потому у меня инет такого домика

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:18

По мне - так самые обычные, с претензией на оригинальность и наличие вкуса.

Гость
9 янв 2021 в 15:29

Мне тут про антиресный бизнэс толковали. Покупается коттедж за абы че, приводится в порядок, типа дизайнерский ремонт и уже за конскую цену выставляется. Интересно из этих тут выставлено?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:32

Красиво жить не запретишь

9 янв 2021 в 11:48

Красиво, но ...

9 янв 2021 в 11:50

Зачем продавать такую красоту

9 янв 2021 в 12:03

😐

9 янв 2021 в 12:06

Как же вы задолбали с рекламой!реклама в статьях реклама в приложении.

Турок
9 янв 2021 в 12:22

Да не валит, а мрет. В списке один точно наследство.

Гость
9 янв 2021 в 12:45

чёй то распродажа началась.... видно дорого-богато то жить на урале )))

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:17

Самые необычные?

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:20

И даже салатик им не помогает быть необычнее. :о)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 13:19

А эти безликие какие-то.

добрый человек
9 янв 2021 в 15:22

Вот вы зачем тут дорогие дома показываете, с одной стороны вы здаете тех кто когда то наворовал много денег, с другой стороны вы злите народ. Хотя народ давно уже злой на этих буржуев.

Николай
9 янв 2021 в 16:02

Строили без головы, зачем это нужно семье например из 4 человек, продавать будут десятилетиями, даже были бы шальные деньги не купил бы, потому что на зарплату такой дом не построить.

Гость
9 янв 2021 в 19:47

Давно засматриваюсь на домик с башенкой,но были сомнения ,почему так дешево. Спасибо,что написали про трещину в фундаменте)))

Вкус наше всё
9 янв 2021 в 20:57

Все было хорошо в «домике хоббита» пока не показали ванну...

9 янв 2021 в 22:32

:*

Фото пользователя
9 янв 2021 в 12:10

Земельные участки маленькие. Душа просит земли побольше, домик поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
9 янв 2021 в 13:07

В России сейчас проживает 147 миллионов человек, если каждому гражданину выплатить хотя бы 1 миллион в качестве гуманитарной помощи от государства, это обойдется всего в 147 миллионов! В Палниксе или в Карасчешуйске есть дома и подороже. Вова дал по 5 тысяч тем, кто с маленькими детьми, смешно и горько...

ОТВЕТИТЬ
Юкка
9 янв 2021 в 12:01

Бешеный мажор.

9 янв 2021 в 12:54

Безобразно красиво.

9 янв 2021 в 12:56

Да где же люди столько денег - то найдут, чтобы это купить?

гога
9 янв 2021 в 13:19

Е1 не там постите--здесь покупашек нет😂

9 янв 2021 в 12:38

😑

Фото пользователя
9 янв 2021 в 12:08

Бедненько, но чистенько.

9 янв 2021 в 12:42

🔥

10 янв 2021 в 10:01

смысл строить дом если ты заведомо знаешь что будешь продавать??? ты строил под себя вот и живи сам )))) и про ворье которое за кордон до сегодняшнего дня есть время )))

10 янв 2021 в 16:31

Это говорит о том что-скоро буду большие перемены.🔥

Альфред Золот
9 янв 2021 в 11:49

Что за курятники показывают. У меня лошади в загородном доме в таких хибарах живут.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 11:48

салатик

9 янв 2021 в 11:48

еще один салатик

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 22:24

Дом за 61 миллион 200% очень холодный. Эти стеклянные стены в пол... это капец. Чтобы обогреть эти 00 квадратов, на коммуналке угоришь сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:25

Люди, что ж вы злые-то такие? Очень неплохие проекты. Только вот участки маловаты, кроме последнего. А если вы не можете позволить себе купить подобную недвижимость, то не надо брызгать своими завистлимыми слюнями

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 янв 2021 в 11:39

Всем бы так жить !

9 янв 2021 в 11:48

еще салатик

Loading...