Новость выглядит как самое настоящее и беспощадное издевательство. Наплевательство на здравый смысл. Допустить Конькова к реставрации гостиницы "Исеть" -- это как допустить Чикатило к воспитанию детей на дому в отсутствии родителей.
Пропал дом.
Эти сперва возьмутся "типа ремонтировать", доведут до аварийного состояния, а потом снесут с молчаливого согласия Орлова и постоят очередной ТЦ или человейник
"Компания, которая сносит здание ПРОМЭКТа, поборется за право восстановить гостиницу «Исеть»"
Вот теперь мне стало реально страшно за судьбу гостиницы Исеть. Они снести 3-4-хэтажное здание без происшествий не смогли, а уж ремонт более высокого здания...
Да снести эту помойку, она с внутреннего двора вся осыпается, помещения выше 3го этажа ПУСТЫЕ.
Бестолковое совковое здание, как и "гостинничный бизнес", в принципе.
Осспаде, какой-то анонимный Паша, который через пол минуты может быть Ваней или Леной, называет меня троллем и школьником, спешите видеть сию прелесть.
По делу то есть что сказать ?
Если тебе этот гнилой хлам в форме кривой подковы, люб и дорог, может быть займешься его восстановлением ? Чего в интернетике то лясы анонимно точить, закупи материалы, найми профессиональных рабочих и мастеров, согласуй работы и восстанавливай сие "чудо" за свой счет.
Что ж ты этого не делаешь, ммм, Паша который "не_тролль" и "не_школьник".
Пора остановить этого горе-строителя. Все его дома выглядят просто чудовищно! Если кто и может красиво восстановить эту гостиницу, так это «Гринвич» или «форум- групп». Все. Атомстройкомплекс
, «ЛСР», только ломать.
Если эти упыри получат разрешение на реконструкцию гостиницы "Исеть", то её в конечном итоге ждёт такая же участь, что и снесенное под строительство очередных многоэтажных коробок здание ПРОМЭКТА!!!
Ну все и гостиницу теперь уничтожат💩😞
если доберется маяк до гостиницы- она сразу окажется ветхой и опасной
А-ха-ха ) Реконструкция экскаватором? Но они даже с четырёхэтажным зданием в лужу сели.
Администрация города руками Конькова решила весь конструктивизм уничтожить? Надо уже Путину писать, иначе будет поздно
снесут. и построят 25 этажную коробку. к гадалке не ходи
Блин,прочитала: "Компания, которая сносит здание ПРОМЭКТа, поборется за право снести гостиницу «Исеть»" Я,конечно не пророк,но что то в этом есть)))
Новость выглядит как самое настоящее и беспощадное издевательство. Наплевательство на здравый смысл. Допустить Конькова к реставрации гостиницы "Исеть" -- это как допустить Чикатило к воспитанию детей на дому в отсутствии родителей.
снесут?
Они решили вообще все конструктивистские здания в городе разрушить?
Сразу можете вычеркивать "Исеть" из памятников архитектуры. Где маячит фамилия Конькова, ничего путнего не ждите
Пропал дом.
Эти сперва возьмутся "типа ремонтировать", доведут до аварийного состояния, а потом снесут с молчаливого согласия Орлова и постоят очередной ТЦ или человейник
О, боже!
Капут Екатеринбургу пришел!
Маяк пусть луну реконструирует.
"Компания, которая сносит здание ПРОМЭКТа, поборется за право восстановить гостиницу «Исеть»"
Вот теперь мне стало реально страшно за судьбу гостиницы Исеть. Они снести 3-4-хэтажное здание без происшествий не смогли, а уж ремонт более высокого здания...
Чьи они протеже? Орловские?
Ещё через дорогу СИТИ-ЦЕНТР облагородят экскаваторами .
исеть тоже снесут?😱😱😱
Восстановление закончится сносом
Опять экскаваторами? Похоже, у них это лучший инструмент реставрации... мда...
Пожалуйста не пускайте этих бракоделов !!!!
да уж, репутация "на высоте" у этого "реставратора", ему можно доверить только гаражи сносить... рвется к кормушке...реставрация в один конец..
Маяк с печки бряк. Нельзя их на пушечный выстрел подпускать к таким стройкам.
Фу, Коньков в моих глазах померк, а я-то думала, что он самец, почти что лев. На поверку - дешевая пищалка.
кстати, качество работы у него аховое: побыстрее-подешевле, нет, нельзя допускать его ... ничего путевого не произвел на свет...
О, как приятно читать комменты под нашей местной новостью, никаких алин, оль и кать, понабежавших из москвы на протестные темы ))))
Гостиница сжалась, почуяв экскаватор.
тоже снесёт?? или не сразу... )))
этих рукоJOBов?????🙄
Интересно вот, а у "Маяка" хоть какой-нибудь опыт реальной реставрации (а не типа "ответственного ухода за ПРОМЭКТом"...) имеется?
А не получится что по привычке они Исеть тоже снесут?
Не дай бог!!!
, «ЛСР», только ломать.
Хороший небоскрёб будет вместо этой старой гостиницы, общаги чекистов!😁😁😁
Маяку не то что строить, сносить надо запретить
Если эти упыри получат разрешение на реконструкцию гостиницы "Исеть", то её в конечном итоге ждёт такая же участь, что и снесенное под строительство очередных многоэтажных коробок здание ПРОМЭКТА!!!
Ну её-то точно методом взрыва...
Его лишать всех лицензий, связанных со строительством нужно, а не новые объекты давать в "разработку"