E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Уже придумал свой дизайн-проект»: в Екатеринбурге на продажу выставили двухэтажные пентхаусы

«Уже придумал свой дизайн-проект»: в Екатеринбурге на продажу выставили двухэтажные пентхаусы

Что еще ждет новоселов шикарных квартир кроме двора-сада и особого сервиса

Квартира с антресольным этажом легко заменит коттедж

Купить большую квартиру в центре города — задача не из простых. Старая застройка внушительными площадями похвастать не может. А новостроек не так уж и много. К тому же далеко не каждый застройщик готов создавать квартиры, которые можно по площади сравнить с коттеджем. Хотя среди современных горожан достаточно больших семей, которые не променяют мегаполис на загородную жизнь. А просторную квартиру хочется. Для таких людей настоящим спасением стал дом на Первомайской, 60, девелопер которого PRINZIP.

Дом сдадут в I квартале 2021 года 

Проект возводят в квартале проспекта Ленина и улиц Восточной, Первомайской и Мичурина. Здесь тихо, уютно и рядом есть все, что необходимо для комфортной семейной жизни в мегаполисе. Три детских сада, много магазинов, в том числе и продуктовых. Через дорогу — гимназия № 37 с углубленным изучением немецкого языка. До корпусов УрФУ на Ленина и на Мира около 15 минут пешком. Также в самом доме на Первомайской, 60 будут магазины и кафе на первом этаже. А путь к дому пройдет через обновленный сквер.

Перед домом будет открытый сквер 

Первомайская, 60 — это трехсекционный дом бизнес-класса с одноэтажным вестибюлем и двухуровневым подземным паркингом. Фасад этого проекта можно узнать издалека — со стороны улицы Восточной его отделывают немецкой клинкерной плиткой, а со стороны улицы Первомайской он витражный.

Клинкер сохранит внешний вид дома на долгие годы, так как не выгорает и устойчив к морозам 

В 23-этажной секции уже запустили отопление и начали монтировать входные сейф-двери. В 7-этажных — выполняют утепление кровли, продолжают устанавливать лифты и запустили приборы отопления в квартирах.

Во всех квартирах огромные окна 

А во дворе продолжают заниматься благоустройством. Здесь будет настоящий английский сад с природными мягкими формами. Жителям дома не придется ждать, пока он зазеленеет — во дворе высаживают 20-летние деревья высотой от 4 до 8 метров, выращенные в немецком питомнике. Растения подобраны с учетом уральского климата. А среди живописных композиций из кустарников и цветов спрятаны игровые площадки для детей разных возрастов, уютные лаундж-зоны и воркаут-площадки.

Игровое оборудование и мебель выполнены из дерева и металла. Эти материалы экологичнее и надежнее пластика 

Вход в дом на Первомайской, 60 организован через вестибюль со световым фонарем и витражными входными группами. Здесь располагается стойка администратора, пространство для отдыха и встреч, а также почтовые ящики.

Администратор готов помочь жителям справиться с небольшими бытовыми вопросами, например с заказом такси или встречей курьера 

Дом на Первомайской, 60 отличается не только площадью квартир, но и их форматом. Девелопер предлагает свободные планировки с черновой отделкой, где можно организовать свое неповторимое пространство по уникальному дизайн-проекту. При этом не придется тратить время и средства на демонтаж ремонта от застройщика. Такие квартиры можно трансформировать по мере изменения состава семьи. Особая фишка проекта — квартиры с антресольным этажом и огромными витражными окнами. Высота потолков в них от 5,8 метра.

В одной из квартир антресольный этаж можно сделать площадью с классическую однушку 
На антресольном этаже можно разместить мастер-спальню 
Расположение окон позволяет сделать здесь полноценную двухэтажную квартиру для большой семьи 

Узнать подробности о проекте и уточнить наличие планировок можно в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382-01-11;
+7 (343) 286-76-29.
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления