E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор «Альтернатива есть всегда»: куда предложили переехать жителям Сортировки, Уралмаша и Эльмаша

«Альтернатива есть всегда»: куда предложили переехать жителям Сортировки, Уралмаша и Эльмаша

И почему застройщики стали развивать северные районы Екатеринбурга

Куда переехать, если родной район покидать нет желания, а новую квартиру хочется

Немногие люди готовы переезжать из одной стороны города в другую. Большинство жителей мегаполиса — патриоты своих районов и не готовы их покинуть даже ради улучшения жилищных условий. Разве что переехать куда-то через пару-тройку улиц. Поэтому каждый раз, когда в спальном районе с историей появляются строительные краны, это вызывает бурю эмоций. Вместе с ними появляется возможность переехать в современную, более комфортную квартиру. Пример такого эмоционального проекта — новый жилой квартал «Парк Победы», девелопер которого PRINZIP.

Таким новый жилой квартал будет после окончания строительства 

До парка 10 минут


ЖК «Парк Победы» — это три многосекционных дома с коммерческими помещениями. Новый жилой квартал строят в районе улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Отсюда удобно выезжать как в сторону центра, так и за город. Поэтому проект привлекает внимание не только жителей Уралмаша, но и соседних микрорайонов — Эльмаша и Новой Сортировки.

Кроме того, новый квартал находится в 10 минутах от парка Победы. Здесь будет приятно прогуляться, побегать по специально оборудованным дорожкам или покататься на лыжах. Также есть небольшой пруд, вокруг которого стоят беседки-домики, которые можно арендовать.

Недалеко от дома парк, который граничит с одним из самых крупных лесопарков области 

Через дорогу от ЖК «Парк Победы» находится гимназия № 205. Дорога до одного из девяти детских садов займет максимум 10 минут. В паре остановок от квартала располагаются два вуза. Недалеко есть кафе, магазины, спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс с бассейном, футбольный манеж, баскетбольная секция и несколько творческих кружков для детей.

Яркий внешний вид


ЖК «Парк Победы» значительно выделяется на фоне соседних домов своим внешним видом. Проект выполнен в стиле постконструктивизма. Это небольшая дань уважения самым значимым объектам микрорайона, которые выполнены именно в этом стиле. Фасады будут украшать эркеры и вертикальные декоративные элементы. А между дворами можно будет пройти через высокие арки.

Классическая для Уралмаша архитектура — одна из фишек проекта 
Первый дом сдадут во II квартале 2022 года

В 11-этажной секции строители продолжают выполнять кладку внутренних кирпичных стен и обустраивать подвальные помещения. Недавно началась установка окон. В 23-этажной секции занимаются кирпичной кладкой стен, возводят кровлю и котельную, выполняют монтаж стояков с 15-го этажа по технический.

Монолитный каркас заполняют кирпичом и широкоформатным керамическим камнем — дом будет теплее, надежнее и тише 

Большой сиреневый двор


В ЖК «Парк Победы» будет три больших двора. Каждый выполнят в определенной цветовой гамме. Первый — в сиреневых тонах. Для этого высадят несколько сортов сирени, цветы и кустарники с белым и сине-сиреневым цветением.

В центре двора будет беседка в классическом стиле 

Композиции из растений поделят двор на несколько функциональных пространств — спортивное, игровое и для отдыха. В первом установят уличные тренажеры и воркаут-комплексы. Во втором организуют игровые площадки для детей разных возрастов. Для малышей — большую песочницу, полосу препятствий, карусель и безопасные качели. Для детей от 3 до 12 лет — большой игровой комплекс, качели-гнездо, карусель и островки с пружинами. А отдохнуть можно будет в классической беседке или во время прогулки по дорожкам.

Все оборудование выполнят из дерева и металла — эти материалы экологичнее и долговечнее пластика 

Лев в подъезде


Входы в дома квартала организованы через холлы с витражным остеклением. Здесь жителей и гостей встречает администратор. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле.

Администратор примет платеж за коммунальные услуги или подскажет гостям, где искать нужную квартиру 

Возле почтовых ящиков установят крючки для сумок, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию. На первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

В холлах будет мягкая мебель и предметы искусства. Здесь можно проводить встречи и принимать курьеров 

Просторные квартиры


В ЖК «Парк Победы» не будет типовых планировок, но вместе с тем не будет и лишних метров или острых углов, которые требуют мебели под заказ. Для первого дома создано около 30 эргономичных решений. Большинство из них семейного формата.

Есть классические варианты планировок
А можно выбрать квартиру с эркером или террасой 
Со стороны квартиры сейчас эркер выглядит так 
Когда дом достроят снаружи, он будет смотреться таким образом 
Есть квартиры и для очень больших семей 

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойными стеклопакетами, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Подробности о проекте можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Офис продаж:
ул. Малышева, 83;
(343) 379-99-37;
prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик "Парк Победы"». Проектная декларация на сайтах parkpobedy.su/dokumenty и наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления