Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уральский застройщик составил иск против Минобороны из-за срыва масштабного проекта возле КольцовоУральский застройщик составил иск против Минобороны из-за срыва масштабного проекта возле Кольцово

Игорь
13 мар 2021 в 09:53

Застройщики вроде АСК, Брусники и ЛСР не о благополучии людей думают, а набивании собственных бездонных карманов!

Гость
13 мар 2021 в 10:06

Правильно! Гнать этих чудо застройщиков в шею, подальше км за 50 от города. Устроили тут зароботки. У людей вообще все отобрали(имеется ввиду сады участки природу вокруг). Все дороги вокруг испоганили, а сами ничего не делаю в эту сторону!!!

Игорь
13 мар 2021 в 09:56

Жадность и алчность застройщиков не знает предела! Шойгу очень больно должен дать им по рукам!

Гость
13 мар 2021 в 08:09

бодался теленок с дубом#
с нашими вояками судиться? да это деньги и время на ветер
у них свое государство как и в рпц

Вася
13 мар 2021 в 08:15

Вони и визгу будет если на складах вояк сдетонирует чё нить и разнесет в клочья барыжное имущество.

Сергей
13 мар 2021 в 09:07

Можно сказать, это подъезд к воздушным воротам нашего города. Испоганили видами складов и очередей фур. Деревья попилили с обеих сторон и про водоохранную зону молчат. А кому нужен там торговый центр? Весь лес вокруг города попилили, одни базы да склады

13 мар 2021 в 12:55

А нормально складам с боеприпасами находиться возле аэропорта?

Гость
13 мар 2021 в 10:07

Застройщики вообще расчувствовались ??? Гнать поганой метлой! Пусть Сибирь осваивают !

Игорь
13 мар 2021 в 09:51

Полностью на стороне Минобороны. Хватит уже вокруг города лепить бетонные гетто, пора дать больно по рукам алчным застройщика!

Гость
13 мар 2021 в 09:09

да ради бога . пусть пишет. а потом узнаем результат. я почему то на стороне вояк.

Гость
13 мар 2021 в 10:58

Как же много ботов минобры подтянули... Задним числом установили какую-то там зону и решили, что всё с рук сойдёт

13 мар 2021 в 12:44

военных, мягко сказать, НЕ уважаю!
Абсолютно!

Дворец путена
13 мар 2021 в 08:51

Мне все равно

Классика!
13 мар 2021 в 13:37

«Все мое»,- сказало злато;
«Все мое», — сказал булат.
«Все куплю», — сказало злато;
«Все возьму», — сказал булат.

Зять нех7й взять
13 мар 2021 в 21:43

Эта ситуация повлечет за собой банкротство Атласа. Жилые объекты если и будут достроены, то по остаточному принципу. Я рекомендую скорее скидывать купленный у Атласа недострой.

Александр
13 мар 2021 в 09:03

Гражданским возле военных складов вообще делать нечего, тем более СО СВОИМИ СКЛАДАМИ.

13 мар 2021 в 08:14

А когда вояки вдруг поняли что это их земля,когда начали писать новые правила? Ведь неверняка застройщик узнавал что за земли,границы участка и что можно на нем строить. Я так понимаю там не высотки же 30 этажей будут стоять.

Гость
13 мар 2021 в 08:12

Проект набить себе карман? Спасибо, обойдёмся