Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Взять ипотеку можно, купить землю нельзя: как законно использовать материнский капиталВзять ипотеку можно, купить землю нельзя: как законно использовать материнский капитал

Дворец путена
14 мар 2021 в 12:56

Где вариант - алтушкин помоги

Гость
14 мар 2021 в 16:18

Риелторы- бесполезные паразиты на сделках

Абрам
14 мар 2021 в 13:02

Ни один умник почему то не догадался спросить, а на каком основании государство распоряжается моим материнским капиталом, почему мат. капитал должен оговариваться государством каким образом он должен тратится, в интересах государства которое является заинтересованным в этом лицом, а не по рассмотрению и нуждам самой матери, которая этот мат.капитал получила?

Водитель
14 мар 2021 в 13:37

Восточную Сибирь китайцам продают.

Гость
14 мар 2021 в 14:57

"Средства материнского капитала можно использовать на погашение кредита, который был взят раньше, чем родился второй ребенок, но первый должен родиться после 1 января 2020 года."- это как?????
У меня наоборот первый ребенок родился до 01.01.2020 (в 2013 г) А второй родится после 2021 года. . И ипотека у меня уже есть! Т.е. я не могу часть ипотеки загасить после рождения 2 ребенка??

14 мар 2021 в 15:16

На заборе написали обналичиваем капитал, значит можно обмануть государство

Галина
14 мар 2021 в 17:41

Почему разрешается тратить на частный дом,не у всех дома,живут люди в квартирах,которые требуют ремонта и это тоже улучшение жилищных условий, ведь в первую очередь думаешь о благополучии детей.

Гость
14 мар 2021 в 20:16

В течение трёх лет государство крутит эти деньги., а нам потом достаётся копейки, после подорожания за три года. Мат. Капитал. Это ребёнку дали, за него отвечают родители. Болтуны одни. /губернатор Ульяновска тоже выдал сертификат Моя семья.на 50.000руб. Но.. Просто бумага. Одни предвыборные обещания. Тоже Болтун. Балабол.

Гость
15 мар 2021 в 02:16

Вы посмотрите пожалуйста кого надо диствительно помог!а

Свердловск советский
15 мар 2021 в 11:47

Товарищи!Это не вам помощь это капитал застройщиков от матерей

Ольга
15 мар 2021 в 17:58

После трёх лет...а за это время за съёмное жилье будет потрачена сумма,превышающая мат/капитал!!!забота о семьях с детьми просто потрясающая!

Добрый
16 мар 2021 в 13:32

Допустим я решил купить квартиру через сколько они отправят эти деньги хозу этой квартиры? Кто знает?

Гость
14 мар 2021 в 12:58

Потратил мат капитал на строительство объекта ижс с привлечением подрядной организации. Потребовалось около 2 месяцев, ничего сложного. Оформлял в первый раз. Риэлтор не нужен, если голова на месте!

Гость
14 мар 2021 в 13:45

А что по этому поводу думает ройзман?

Новости РЎРњР?2