E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Малоэтажное домостроение в Екатеринбурге выходит на новый этап развития: к запуску готовится проект «Совушки»

Малоэтажное домостроение в Екатеринбурге выходит на новый этап развития: к запуску готовится проект «Совушки»

Новый объект недвижимости отразит все веяния времени

Будущим новоселам будет доступно несколько форматов жилья 

Сценарии жизни людей и их семей меняются, теперь востребованными становятся концепции, основанные на европейских взглядах на комфортное жилье — малоэтажная застройка, сочетающая в себе городскую квартиру со всеми удобствами и собственное жилье в черте города. Учитывая современные реалии, застройщик с многолетним опытом работы в малоэтажном строительстве начинает новый проект в Екатеринбурге и задает тренд.

Проект «Совушки» — жилой комплекс в Чкаловском районе, где все создано для связи человека с природой. Это локация с уникальной средой для жизни, единой авторской архитектурой и заповедным лесом. Внутри находится 17 гектаров лесного массива с первозданной природой.

В проекте будет реализовано три типа жилых объектов: индивидуальный частный дом с участком, таунхаус с бэкярдом и квартиры в домах не выше четырех этажей. Теперь вы сами решаете, какой стиль жизни выбрать. Здесь низкая плотность населения, здесь нет шума и толп, всегда находятся места для машин, а соседи знают друг друга в лицо.

Девелопер стремится, чтобы людям было интересно находиться на территории комплекса и они могли приятно и полезно проводить свободное время, никуда специально не уезжая. Предусмотрена всевозможная инфраструктура в самом широком понимании, включая объекты соцкультбыта, образования, качественное благоустройство территории, детские площадки с безопасным оборудованием для разных возрастов, наличие рядом с домами максимума разнообразных элементов для интересного и комфортного отдыха.

«Совушки» находятся в черте города, поэтому на территории ЖК будут работать все городские службы и дома подключат к инженерным коммуникациям. А главным плюсом станет транспортная доступность и удобный выезд в городской центр. Такой проект станет действительно флагманом малоэтажного Екатеринбурга.

Главная цель холдинга «Партнер», в который входит специализированный застройщик «Уральская ЭкоДолина», — создание формата городской жизни, основанной на экологичности загородного жилья, удобстве городского жилья и полезности каждого квадратного метра. Находиться в лидерах отрасли и совершенствовать продукт позволяет многолетний опыт компании. А отличительной чертой является принцип экодевелопмента: экспертная компания, концептуальный продукт и ответственный подход

С 2013 года компания построила более 200 000 квадратных метров жилья, почти 5000 квартир. Проекты холдинга — победители и призеры всероссийских премий в области недвижимости Urban Awards, Green Awards, а также обладатели сертификатов аккредитации по стандарту экологичности и энергоэффективности Green Zoom.

Старт продаж индивидуальных частных домов с участком запланирован на конец апреля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления