E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость УГМК расширяет свою клинику за счет бывшего детского клуба на улице Малышева

УГМК расширяет свою клинику за счет бывшего детского клуба на улице Малышева

Здание уже начали разбирать

В компании заверили, что здание сносить не станут, его будут перестраивать 

Компания «УГМК-Здоровье» реконструирует здание бывшего Суворовско-Нахимовского кадетского клуба на Малышева, 102а. Из-за большого количества пациентов медицинский центр, который располагается в соседнем здании (Малышева, 102б), требует расширения.

— Мы расширяем нашу клинику на Малышева, 102б в связи с большим количеством пациентов. Услуги клиники пользуются большим спросом, и мы расширяем ее за счет реконструкции здания на Малышева, 102а, — пояснили E1.RU в пресс-службе «УГМК-Здоровье».

Строение на прошлой неделе обнесли забором, с фасада сняли баннер с изображением кадет, и начались монтажные работы. В компании уточнили, что здание полностью сносить не собираются, его будут перестраивать.

Часть здания уже снесли

В здании раньше располагался екатеринбургский Суворовско-Нахимовский кадетский клуб. На звонки по имеющимся номерам в учреждении никто не ответил. В пресс-службе ЦВО пояснили, что ни клуб, ни здание не имеют никакого отношения к военным.

Здание в октябре 2020 года перешло в руки компании «МЕД-Девелопмент», гендиректором которой является Николай Бурцев. Кадастровая оценка строения — 2,8 млн рублей.

В здании занимались кадеты
Забор вокруг здания появился на прошлой неделе

Ранее мы рассказывали, что летом 2021 года «УГМК-Застройщик» начнет возводить многофункциональный комплекс на месте недостроя из девяностых на Октябрьской площади.

Перед началом сноса мы побывали внутри долгостроя и сделали подробную фото- и видеоэкскурсию. Вместо старого здания УГМК построит два новых: офисный центр и 25-этажный жилой дом. Также со стороны улицы Антона Валека уберут под землю парковку, а на ее месте обустроят парк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления