4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

20 апр 2021 в 22:13

Ну Алтушкина источники то понятны.
А вот откуда у сына Чернецкого 5000 квадратов на набережной - интересный вопрос. Он крутой бизнесмен? На чем бизнес сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 22:50

У Екатеринбурга был шанс стать европейским городом после развала СССР, но городу не повезло с мэрами, начиная с Чернецкого и далее по списку. Эти фигуранты превратили Екатеринбург в провинциальную дыру уездного масштаба. Трагедия в том, что изменить ситуацию невозможно. Обреченность Екатеринбурга очевидна. Умные и талантливые будут покидать этот населенный пункт, а выходцы из Средней Азии заполнять его. Со временем(очень быстро) Екатеринбург превратиться окончательно в большой аул.

Фото пользователя
20 апр 2021 в 22:18

Голодранец Чернецкий- младший все просрал, что его отец зарабатывал десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:21

Аркаша Чернецкий - это один из самых жадных и бездарных мэров. Именно он нанес смертельную рану градостроительной политике в Екатеринбурге. Аркаша - это тот, кто обрек Екатеринбург на смерть. Еще Левкович говорил о Чернецком:" Жопа вместо головы".

Василий
20 апр 2021 в 23:11

а материнские компании рмк зареганы не тут а на вергинских островах и в британии.
всю набережную растащют по офшорам.

Теперь захват бывшей госсобственности официально называется "взять под контроль".

Трудяга
20 апр 2021 в 23:14

Теперь вся набережная пруда от Космоса и до губера в руках медняков.☹️ Что может быть дальше из этого? Полагаю, что снос и стройка запросто может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 22:53

Разметку нанесите на дорогах, сколько можно как в деревне ездить, ссанная третья столица

ОТВЕТИТЬ
вася
21 апр 2021 в 03:42

Не зря они так хвалятся, когда "добро делают людям" типо падика на жби итд, чтобы потом в центре территорию отжимать и народ не возбухал так, как со сквером например😏что козицын что алтушкин 2 сапога пара, добрались до города, хрен сотрешь😄

Гость
20 апр 2021 в 22:32

Что-то я очень сомневаюсь, что там таки построят церковь
За место-то деньги пришлось платить, а не отжать потихому сквер

Фото пользователя
21 апр 2021 в 09:37

"РМК взяла под контроль бизнес-центр на набережной Екатеринбурга"--Это те бандюганы из РМК который простых людей лупили из-за строительства Церкви?😠😠😠

Чиполлино
20 апр 2021 в 22:35

Какие одарённые дети и жёны у чиновников!

Гость
20 апр 2021 в 23:01

Чтобы Вы понимали уровень интеллекта Стасика Чернецкого: он работал грузчиком у Ковпака в далеком прошлом. В семье Чернецких папа очень ушлый)))))

ОТВЕТИТЬ
а жизнь то проходит в этом бреду
20 апр 2021 в 22:27

а вы говорите зарплата мэра 2 млн в месяц
ну ну

Гость
21 апр 2021 в 13:34

Просто любопытно, а откуда у сына бывшего мэра такие деньги взялись? Наверное, со школьных обедов откладывал, вот и накопил

21 апр 2021 в 13:53

Ага, опять внезапная недвижимость у детей местной «власти». Ну и рассказывайте после этого, куда бюджетные деньги уходят

Гость
21 апр 2021 в 00:10

Чернецкий я помню как ты хотел выкинуть нашу семью на улицу , мне было 7 лет и точно не забуду как он явился утром ,отец был на работе и на повышенных тонах говорил матери что завтра придет с ОМОНОМ и вышвырнут наши вещи на улицу .Это насчет приватизации жилья в 90-х. и много таких историй уверен .

Аркадий.
20 апр 2021 в 22:37

Меня больше интересует на каком основании улицу горького перекрывает частная охрана. И запрещает идти пешеходам по улице во время приезда каких то шишек в золотое здание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 22:21

В сенат пересадят последнее звено квартала под церковь- Альфабанк

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 23:53

На фото какая-то нелепица: нагромождение стилей, эпох- лебедь рак и щука, сборный ансамбль.

20 апр 2021 в 22:31

А слабо РМК взять под контроль не закрытые люки на вторчермете?? Люди бы спасибо сказали.
Хотя кто сейчас за спасибо ...

Гость
21 апр 2021 в 06:18

Насчёт Чернецкого один безатомный на тротуарах чего стоит, сколько народа на нем зимой покалечилось, а по части фрик, ну неймется алтушке так ихочется наверное очередную церквушку рядом со своим кирпичом на берегу прилепить, типа у меня все путём, я воцерковленый!

Гость
20 апр 2021 в 22:50

Сын Чернецкого на зарплату часть здания приобрел?

ОТВЕТИТЬ
Армэн
20 апр 2021 в 22:36

Что дошива за 4 гиктара зэмли 160 лимонов прадают

Гость
20 апр 2021 в 23:15

Ни фига себе передел - точно работает Сурков с Чеснаковым

дмиртрий
21 апр 2021 в 09:22

куда кланяться, бояре????? алтушкин и козицын скоро все скупят, затем начнут холопов скупать

20 апр 2021 в 22:11

А зачем нам эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:19

В зону всех. В тюрьму лет на 20

ВИКТОР
6 июн 2021 в 03:58

На фото плохо понятно, природоохранная зона 300 метров, почему не должны сносить?

янакиорио
20 апр 2021 в 22:32

урааааааа! наконец то !!! эх заживем то !!!!

Репницын Андрей
20 апр 2021 в 22:15

Людям кушать нечего , а вы такое пишите!

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
20 апр 2021 в 22:11

Вангую, будет церковь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 22:42

А! Ну, да. Е1 писали, по моему в Дирижабле, в пылких дебатах, определяли собственника! Только помнится их там ОМОН разогнал! Или это не они!?🙄

Гость
20 апр 2021 в 23:19

Битва будет ужасающая - могут и богатые пригороды полететь - Чеснаков

Юристишка
20 апр 2021 в 22:25

Игорь Алексеевич сделайте благое дело - возьмите меня юрисконсультом в РМК, диплом УрГЮУ с отличием, грамотная устная и письменная речь, Очень ответственный.

ОТВЕТИТЬ