E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Группа компаний «Проспект» сдала первую очередь ЖК «Квартал Федерация»

Группа компаний «Проспект» сдала первую очередь ЖК «Квартал Федерация»

Все квартиры здесь были распроданы давным-давно

Первую очередь ЖК «Квартал Федерация» сдали 

26 апреля 2021 года департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области принял первую очередь ЖК «Квартал Федерация» (секцию А) и выдал заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Строительство было выполнено в срок, предусмотренный проектной декларацией и договорами участия в долевом строительстве, с надежным запасом.

Как отметил генеральный директор компании-застройщика Юрий Моисеенко, при реализации масштабного проекта первая очередь всегда имеет особо важное значение, так как при ее строительстве приходится решать комплекс инженерных задач для обеспечения инфраструктурой и энергоресурсами всего объекта, но когда такие сложные и ответственные задачи успешно решены на старте, это позволяет существенно повысить темпы строительства и ввода последующих очередей.

— Сейчас оформляется разрешение на ввод в эксплуатацию секции А. После его выдачи сразу приступим к передаче ключей покупателям квартир, а пока идет оформление ввода, начали строить еще одну секцию (В) и уже выполнили в полном объеме ее котлован. Следующую сдачу планируем в начале осени по секции М (в ней сейчас уже идет отделка) и зимой — по секции Б (где уже возведены все этажи), — добавил Юрий Моисеенко.

Офис продаж ЖК «Квартал Федерация»:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10

Телефон: +7 (343) 363-00-91

Режим работы: пн. — пт.: с 9:00 до 20:00, сб. — вс.: с 10:00 до 16:00

Официальный сайт: prospect-federation.ru

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайтах prospect-federation.ru и наш.дом.рф.

Финансовым партнером проекта ЖК «Квартал Федерация» выступает АО «Альфа-банк». Между АО «Альфа-банк» и ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ"» заключен договор о предоставлении застройщику кредитной линии на строительство «Квартала Федерация» в размере 2 млрд рублей. Банковская группа «Альфа-банк» сохраняет позицию крупнейшего российского частного банка по размеру совокупного капитала, кредитному портфелю и средствам клиентов. Кроме этого, Альфа-банк входит в топ-10 системно значимых кредитных организаций, который был опубликован Центральным банком РФ.

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ"».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления