E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Скидки до 560 000 рублей: какие готовые квартиры можно купить на распродаже от крупного застройщика

Скидки до 560 000 рублей: какие готовые квартиры можно купить на распродаже от крупного застройщика

Акция действует при покупке в ипотеку, полной оплате или обмене старого жилья на новое

Скидки на готовые квартиры до 560 000 руб. предлагает «Атомстройкомплекс» — крупнейший застройщик Свердловской области

Каждый месяц компания «Атомстройкомплекс» дает возможность купить готовую квартиру на специальных условиях — со скидками до 7,3% при покупке в ипотеку, полной оплате или по программе обмена старого жилья на новое «Атомный Trade-In».

Покупатели, которые готовы воспользоваться этим предложением прямо сейчас, могут сэкономить при покупке нового жилья до 560 тысяч рублей — и сразу же в него переехать!

Скидки распространяются на квартиры в жилых комплексах, расположенных в нескольких районах Екатеринбурга.

Уктус, жилой комплекс «Просторы»


На берегу Исети напротив ТРЦ «Глобус» расположился микрорайон «Просторы». Его легко узнать по четырем 27-этажным «свечкам», которые хорошо видны с улицы Щербакова и с Кольцовского тракта.

В этих башнях можно купить квартиры со скидками от 160 000 до 560 000 рублей, причем продаются они сразу с набором мебели, кухонной техникой и улучшенной отделкой ванных комнат.

«Просторы» — уже сформировавшийся микрорайон с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и близостью к природе. Все дома сданы и заселены, в них есть как стандартные, так и необычные радиусные планировки.

В комплексе «Просторы» на Уктусе в квартирах уже установлена мебель и кухонная техника
Готовую квартиру в «Просторах» можно купить со скидкой до 560 000 рублей

Вторчермет, жилой комплекс «Весна»


Еще две квартиры по спецпредложению «Атомстройкомплекса» расположены в жилом комплексе «Весна» на Вторчермете.

«Весна» — самый демократичный проект «Атома»: высокое качество строительства, оптимальные планировки и грамотное благоустройство можно получить по максимально доступной цене. Первые четыре очереди комплекса уже сданы и заселены, пятая строится.

В комплексе «Весна» на Вторчермете продаются две готовые квартиры
На их покупке можно сэкономить от 210 до 410 тысяч рублей
«Весна» — это высокое качество строительства, оптимальные планировки и грамотное благоустройство по доступной цене

Уралмаш, жилой комплекс «Северное сияние»


Со скидкой 7% можно купить уникальные квартиры в центре Уралмаша, расположенные в строящейся 27-этажной башне новой очереди комплекса «Северное сияние».

Необычная планировка этих двухкомнатных квартир обусловлена инновационной архитектурой высотки, ее оценят любители необычных решений. Две спальни, балкон и огромная кухня-гостиная нестандартной формы с выходящими на восток тремя большими окнами — по утрам комната будет наполнена приятным солнечным светом. Есть и уникальная квартира с огромной террасой.

Стоимость таких квартир без скидки — от 6,05 до 7,4 млн рублей, а с учетом специального предложения на их покупке можно сэкономить до 518 тысяч рублей.

В строящемся комплексе «Северное сияние» на Уралмаше можно купить квартиры с уникальными угловыми планировками
На покупке можно сэкономить до 518 тысяч рублей

Краснолесье, жилой комплекс «Балтийский»


Прямо напротив Юго-Западного лесопарка расположился жилой комплекс «Балтийский». Здесь не только легко дышать, но и комфортно жить — сквозные холлы-парадные ведут и на улицу, и в огромный благоустроенный двор.

В «Балтийском» по майской акции «Атомстройкомплекса» можно приобрести квартиру площадью 61,5 кв. м со скидкой 460 тысяч рублей. Финальная стоимость такой двушки с учетом скидки составит 5,59 млн рублей.

Готовая квартира в Краснолесье в комплексе «Балтийский» продается со скидкой 460 тысяч рублей
Юго-Западный лесопарк через дорогу и огромный двор — в «Балтийском» можно поселиться с комфортом

Условия участия в акции


Скидку на покупку квартиры можно получить при условии полной оплаты, а также при оформлении ипотеки. В офисе «Атомстройкомплекса» работает ипотечный брокер, который бесплатно поможет подобрать подходящую кредитную программу. Минимальная ставка по ипотечному кредиту с господдержкой — 5,45% годовых.

Кроме того, квартиры в комплексах «Просторы», «Весна» и «Балтийский» можно приобрести по программе обмена старого жилья на новое «Атомный Trade In».

Посмотреть эти и другие варианты квартир, а также узнать информацию о программах их покупки можно на сайте «Атомстройкомплекса», в офисе на Белинского, 39 и по телефону +7 (343) 266-93-93.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемых объектах: ЖК «Просторы» ул. Водоемная, 80.2, Водоемная, 72, ЖК «Весна» ул. Дорожная, 14, ЖК «Балтийский» ул. Вонсовского, 21. Дома введены в эксплуатацию. ЖК «Северное сияние» ул. Кировградская — Кузнецова, застройщик: ООО СЗ «Северное сияние». Проектная декларация на сайте нашдом.рф. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Количество квартир по акции ограничено. Подробности на atomstroy.pro. Trade In — трейд-ин — обмен старого жилья на новое. Компенсация услуг риелтора по программе «Атомный Trade-in» на квартиры в готовых домах не действует. Ипотеку предоставляет ПАО «СБЕРБАНК», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления