E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор «Если будут так строить, то станем отдельным районом»: север города захватили крупные застройщики

«Если будут так строить, то станем отдельным районом»: север города захватили крупные застройщики

Один из них предлагает квартиры в ипотеку от 5,3%

Квартиры с ипотекой от 5,3% находятся в новом жилом квартале на Уралмаше

Сегодня северные районы стали привлекательны для горожан, а следовательно, и для застройщиков. Уже развитая инфраструктура пополняется крупнейшим торгово-развлекательным центром, уникальной межгородской трамвайной веткой, фитнес-центрами и другими благами мегаполиса. А вот новых домов, которые могут повысить качество жизни людей, довольно мало. Поэтому вокруг каждой новостройки разгорается ажиотаж. Одним из таких проектов является ЖК «Парк Победы», где сейчас можно приобрести новую квартиру в ипотеку со ставкой от 5,3%. Что это за проект, кто его реализует и почему он полюбился горожанам — в обзоре.

Микрорайон с особенной атмосферой


Девелопер PRINZIP для реализации ЖК «Парк Победы» выбрал квартал улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Во-первых, до огромного парка Победы всего 10–15 минут пешком. В нем можно побегать среди вековых сосен, снять беседку на берегу пруда или в лесу, покататься на велосипеде, посетить веревочный парк или просто прогуляться на природе.

Также в парке много простых столиков для пикников

Во-вторых, Уралмаш — это один из немногих микрорайонов, где не только царит особая атмосфера, но и развита своя инфраструктура. Через дорогу от ЖК «Парк Победы» находится гимназия № 205. В пешей доступности девять детских садов. В паре остановок на трамвае или троллейбусе — два вуза. После учебы дети могут ходить в спортивную школу по дзюдо и самбо или в спортивный комплекс с бассейном, зимой можно заниматься на лыжной базе. Рядом детская футбольная школа, где готовят смену для ФК «Урал».

Особенности архитектуры


ЖК «Парк Победы» — это три многосекционных дома переменной этажности, в которых на первых этажах расположатся площади для коммерции. Архитектура выдержана в стиле постконструктивизма с элементами классики: переменная этажность секций, окна разных форматов, эркеры и декоративные элементы на фасадах. Выбран был именно этот стиль как дань архитектурному наследию микрорайона. Постконструктивистские дома можно встретить на площади 1-й Пятилетки.

Таким будет ЖК «Парк Победы» после завершения строительства всех очередей
Фасады ЖК «Парк Победы» сделают комбинированными: цоколь облицуют керамогранитной плиткой, а выше будет штукатурка

На площадке уже возвышается коробка первого двухсекционного дома. Первая секция — 11 этажей. Вторая — 23. В обеих выполняют отделку, продолжают возводить внутренние стены и прокладывают инженерные сети. А в первой также монтируют балконные блоки.

Сейчас большая часть работ идет внутри здания
Так выглядят эркеры. Они придают внешнему виду здания динамики

Парк во дворе


Проект назвали «Парк Победы» не только из-за близости к большому лесопарку, но и из-за большого зеленого двора. Он поделен на три части, чтобы с каждым этапом застройки появлялась своя площадка для игр, спорта и отдыха. Между ними можно будет ходить через большие арки. Все игровое оборудование и другие малые архитектурные формы произведены на Урале компанией ZENIO.

Для детей разных возрастов сделают отдельные площадки, чтобы каждому было интересно гулять во дворе

Каждый двор будет отличаться своей цветовой гаммой. В первом акцентным оттенком станет сиреневый. Здесь высадят несколько сортов сирени, кустарники и цветы с белыми и сине-сиреневыми бутонами. Центром притяжения станет беседка в классическом стиле.

Оборудование выполнено из дерева, так как это экологичный и надежный материал

Просторные холлы


Уют начинается с порога. Причем не квартиры, а всего дома. Поэтому холлы ЖК «Парк Победы» будут оформлены в классическом стиле с использованием бирюзовых тонов, элементов декора цвета латуни и отделки функциональных зон панелями под дерево. В гостевом пространстве установят мягкую мебель, чтобы можно было с комфортом дожидаться такси или встретить курьера. Напротив расположится стойка администратора.

Дополнят классический интерьер картины, скульптуры и другие интересные элементы декора

Благодаря большим ящикам появится возможность забирать крупные посылки не только на почте. В них курьер сможет оставить коробки «Почты России» размеров S, M и L. Также на первых этажах каждой секции будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

Над ящиками установят светильники, чтобы было удобнее проверять корреспонденцию

Планировки под стать сталинкам


Пока льготная программа действует, в ЖК «Парк Победы» можно успеть купить квартиру в ипотеку со ставкой от 5,3%. Причем выбрать есть из чего. Для первого дома разработано около 30 планировочных решений, которые отличаются правильными формами и просторными светлыми пространствами.

Дизайн сейф-двери и бра с номером квартиры разработан специально для проекта
Есть квартиры с классическими кухнями
Можно выбрать жилье необычного формата, например с эркером
Большие квартиры с кухнями-гостиными подойдут семейным людям

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойным стеклопакетом, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. Также в доме будет газовая котельная, которая позволит значительно экономить на коммунальных услугах, а также избежать перебоев с горячей водой и отоплением.

Автономная газовая котельная будет располагаться на крыше в специальном помещении

Подробности о проекте и наличии квартир можно узнать у специалистов офиса продаж. Также они помогут организовать встречу с ипотечным экспертом, который также находится в офисе продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
+7 (343) 379–99–37,
prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Парк Победы»». Проектная декларация на сайтах parkpobedy.su/dokumenty и наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ставка действует при следующих условиях: первоначальный взнос от 30%; сумма кредита от 500 тыс. руб. до 6 млн руб.; срок кредита от 3 до 30 лет; справка ПФР по форме СЗИ-ИЛС о доходе заемщика; погашение равными платежами; договор личного страхования. Без договора личного страхования размер ставки составит 6%. Ипотеку предоставляет Банк «ДОМ.РФ». Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробные условия кредита размещены на официальном сайте (domrfbank.ru). Информация актуальна на 20 мая 2021 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления