16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 июн 2021 в 15:56

денег то новых хватит или еще будут просить из бюджета?

ОТВЕТИТЬ

Главное платных секций для детей побольше сделать☝

Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:05

Вертайте башню взад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:08

купол изо льда

Василий Владимирович
3 июн 2021 в 16:10

Там и так яблоку уже упасть негде, а они туда еще и арену на 15000 мест воткнули.

Гость
3 июн 2021 в 16:20

Если, к примеру, хотя бы половина зрителей приедет в автомобилях, даже по 4 человека в каждом, 1875 автомобилей куда там размещать?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
3 июн 2021 в 16:29

Ждем транспортного коллапса при открытии этого недоразумения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:03

Зачем она вообще нужна! Идея реконструкции телебашни или строительства новой была куда лучше! Можно было и ресторан на верхушке телебашни устроить и легальные прыжки с тарзанки, и смотровую площадку с прозрачным полом. Да куча идей можно было реализовать! Нафига городу эта ледовая арена, да еще и в центре города! Разве этим удивишь и заманишь туристов? Как от пробок спасаться?! Тогда и цирк бы уж снесли, а то вид на ледовую арену загораживает

Матрос
3 июн 2021 в 18:20

Кубок Гагарина скоро поднимут под этим куполом.Два -три года,вангую.

3 июн 2021 в 19:41

Построят и закорют как цс от людей.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 19:55

никогда туда не пойду,сынок крицкого мои деньги не получит

Горожанин
3 июн 2021 в 20:47

Не дай бог оказаться под этими фермами.😳 Раздавят к чертям и хоккей не увидем!😥😪😢

Гость
3 июн 2021 в 20:53

Если честно, то из снесенной башни можно было такую изюминку сделать, что туристы годами бы в очередь стояли в нее попасть!!!😎 Прошляпили мы золотую жилу.😪😢😥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:45

Геккон бойся своих желаний 😆😆😆😆😆

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:49

Башня "ваша" была нарывом в центре города, местом сборища всякой неадекватщины. Сейчас со всех точек зрения место чище и безопаснее.

Гость
3 июн 2021 в 22:06

Арена маленькая какая то, сделали бы на 15000 мест хотя бы. На перспективу вообще не думают!

ОТВЕТИТЬ
Позитивный
3 июн 2021 в 23:53

Отлично! На хоккей с сыном пойдем! Ура!!!

Укр
4 июн 2021 в 01:32

Эка гарна бандура

aries
4 июн 2021 в 03:02

хлеба и зрелищ - ГЛИСТАМ ОБЩЕСТВА

Гость
4 июн 2021 в 07:47

а разговоров то сколько было...размерище 😠

Гость
4 июн 2021 в 08:25

Ну и зачем нам этот унитаз?

Гость
4 июн 2021 в 09:19

Мда. Если на болтах - то либо разворуют и не все болты затянут, либо китайские болты, котрые под таким весом тупо сломаются. Не пойду туда...

Loading...