E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Природа и город: каким будет квартал в 10 минутах от одного из самых больших лесопарков области

Природа и город: каким будет квартал в 10 минутах от одного из самых больших лесопарков области

Сегодня открыли продажи уже второй очереди проекта

Второй дом станет центром квартала

Современный Уралмаш уже совсем не похож на тот, что был даже лет 5–7 назад. Здесь есть кафе и рестораны, в которые приезжают люди со всего города. Широкие проспекты продолжают благоустраивать, уютные парки и скверы — восстанавливать. А на месте пустырей и бараков появляются современные жилые кварталы, которые пользуются спросом не только среди жителей Уралмаша, но и у людей из соседних микрорайонов и даже городов-спутников. Пример тому жилой квартал «Парк Победы». В строящемся первом доме осталось всего 16 квартир в продаже. Поэтому сегодня открылись продажи квартир в нескольких секциях второго дома.

ЖК «Парк Победы» реализует PRINZIP — девелопер, который известен яркими проектами и воплощением рендеров в жизнь. Новый квартал строят в квадрате улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Преимущество локации в том, что всё необходимое находится в шаговой доступности.

Таким будет квартал после завершения строительства всех трех домов

Напротив квартала находится гимназия № 205. Недалеко девять детских садов, два вуза, несколько кафе и магазинов. Есть спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, спортивный комплекс «Олимп» и стадион «СКБ-Банк Арена». За 15 минут можно дойти до ГКБ № 14.

Здесь занимаются воспитанники спортивной школы по футболу «Урал»

Также 10–15 минут займет дорога до парка Победы, который примыкает к одному из самых крупных лесопарков области — Шувакишскому. Летом в нем можно покататься на велосипеде или побегать — для этого проложены разные дорожки, арендовать беседку или домик с мангалом, просто погулять среди вековых сосен или посетить веревочный парк. Зимой здесь здорово кататься на лыжах.

Парк Победы — любимое место отдыха многих горожан. Он граничит с Шувакишским лесопарком — одним из самых больших в области
В парке есть и аттракционы

ЖК «Парк Победы» вдохновлен стилем постконструктивизма. Это переходное направление от конструктивизма к советскому неоклассицизму. Стиль характерен для советской застройки 1930–1940-х годов, он сочетает простоту и линейность форм с декоративными элементами. Первая комплексная застройка Уралмаша выполнена в стиле постконструктивизма, поэтому новый квартал органично вписывается в микрорайон и продолжает его архитектурные традиции.

Сейчас на площадке строят первый дом — две секции в 23 и 11 этажей. Вскоре начнут возводить и второй дом, продажи квартир в котором открылись сегодня. Он состоит из 7 жилых секций от 11 до 32 этажей. Строить дом будут в три этапа, а начнут с секций в 11, 15, 23 и 32 этажа.

План застройки квартала

Всего в ЖК «Парк Победы» запроектировано три дома, которые объединят большими дворами. В каждом будет реализована своя цветовая палитра. В первом — сиреневая. Там высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы.

Таким будет двор первого дома

Во втором дворе акцентным цветом станет белый. Здесь высадят яблони, груши, сирень, спиреи и гортензии. Ландшафтные дизайнеры подобрали неприхотливые в уходе растения, которым подходит уральский климат. Двор будет живописным в любое время года: осенью его украсят рябины и боярышники, а зимой — хвойные и ветви ивы.

Чтобы во дворах было не только красиво, но и интересно, в них оборудуют игровые для детей разных возрастов, сделают пространства для отдыха, а также организуют спортивные площадки с уличными тренажерами и воркаут-комплексами. Так что прогулки во дворе будут увлекательны не только для детей, но и для взрослых. Кстати, все оборудование произведено на местной фабрике ZENIO. Фишка производителя в том, что он использует только натуральное дерево, металл и канаты.

Абстрактные формы игровых комплексов способствуют развитию воображения у детей, так как не навязывают определенных сценариев

Вход в каждую секцию организован через холл с витражным остеклением. Здесь жителей и гостей встречает администратор. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле. На первых этажах будут колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

Например, таким будет холл в первом доме ЖК «Парк Победы»

При создании планировок для ЖК «Парк Победы» архитекторы исследовали пути передвижения людей по квартире и принципы расстановки мебели, а также учитывали сценарии использования пространств. Поэтому квартиры в квартале получились правильных форм, где минимум углов, небольшие и функциональные коридоры и есть ниши под шкафы.

Во втором доме большой выбор планировок студий и однокомнатных квартир
Двухкомнатную квартиру можно выбрать как с мастер-спальней, так и с обычными комнатами
Есть и квартиры семейного формата. Например, в первом доме их раскупили быстрее всего

Во втором доме можно также выбрать квартиру с классической планировкой, евроформата или подобрать уникальный вариант. В отличие от первого дома, где террасы находятся на первом этаже, во втором доме они располагаются на 13-м этаже в третьей и четвертой секциях, а в пятой — на 27-м этаже. Также на первом этаже третьей секции есть квартиры с персональным выходом во двор через лоджию. Так дети могут выйти на игровую площадку напрямую из квартиры.

Эркер есть даже в студии, чтобы пространство было максимально наполнено естественным светом
В этой квартире представлены оба варианта эркеров

Квартиры будут передавать с отделкой под чистовую: выполнят стяжку со звукоизоляционным слоем, санузлы гидроизолируют, стены выровняют, установят пятикамерные окна с двойными стеклопакетами, батареи, розетки, выключатели и приборы учета воды, отопления и электричества. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Подробности о проекте можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Офис продаж:
ул. Малышева, 83,
(343) 379–99–37,
Prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Парк Победы»». Проектная декларация на сайтах Parkpobedy.su/dokumenty и Наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления