7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
22 июл 2021 в 15:11

Артём, что нельзя спокойно дать человеку поесть?

ОТВЕТИТЬ

Уже почти идеально! Осталось положить бетонные трапы между этажами, и парковка, которую там планирует УГМК, готова!

Пуги
22 июл 2021 в 15:17

Сдадут металлолом с гостиницы на вторчермет, и снос окупится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:52

Главное чтобы не храмы строили. Но там лучше всего какой-нибудь скверик подошел бы. С детскими площадками и яблонями. Хорошее место у речки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 15:18

Одни шрайбикусы в стране.

ОТВЕТИТЬ
А у МЭРИИ .....
22 июл 2021 в 14:48

А развалины на Банковском у МЭРИИ из их окон не видны ???????

ГДЕ ПРОЕКТ?
22 июл 2021 в 15:50

Где можно посмотреть проект "гастромолла/рынка" на этом месте. Потом опять скажут , что "мы всё обсудили, народ сам виноват, что ничего не видел".

Гость
22 июл 2021 в 15:56

Снесли бы уже быстрее и открыли набережную. Надоело обходить через синагогу - слюна заканчивается

Ёршик дворца путена
22 июл 2021 в 15:48

"легендарная", "уходит эпоха"... Как это недоросли из е1 ещё не лопнули от осознания собственной важности, что всё время освещают такие эпические события? Легендарный цветочный киоск, легендарные рыгаловки в подворотнях, сейчас вот легендарная заросшая и покрытая гуано кирпичная коробка. Любая херь, созданная в мое время, кажется вам легендарной, я горжусь собой прям

Гостяра
22 июл 2021 в 17:42

Некоторые рабочие обедают прямо в машинах, чтобы не терять время (с)

Ну не в кофейне же ему за написанием бложика... Аффтар, ты хоть раз работяг видел? )))

Гость
22 июл 2021 в 16:39

Чем она легендарна? Стоит 30 лет недостроенная? Таких заброшек по стране тысячи.

Алексей
22 июл 2021 в 16:46

Вопрос к руководителям города, сколько простоит аналогичный кусок говна рядом с Мегаполисом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:52

Постройте там Мечеть. самую большую в России! людям молиться негде. не в соседнюю же синагогу им ходить?!

Колян
22 июл 2021 в 15:43

Орлов иди тополя руби

Гость
22 июл 2021 в 17:28

Что журналисты е1 нашли "легендарного" в этой убогой коробке?! Кто им так наврал? "Уходит эпоха" - да и на здоровье весь этот корявый бомбэжный самострой на помойку.

Гость
22 июл 2021 в 14:50

Чему радуемся?
Малоэтажную гостиницу снесли.
Теперь сюда воткнут муравейник размером со снесенную телебашню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:07

Все обидели вы индусов. А ведь можно было достроить, баксы зарабатывать. Нет надо все снести. Столько денег вбухали а теперь сносят. Слишком богатые шо ли? Иль никто больше не приедет? А гостей универсиады где поселите? В закаканных, описанных общагах?

ОТВЕТИТЬ
Опа
22 июл 2021 в 14:49

Еще бы старую больницу в зеленой роще снести.

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 июл 2021 в 14:45

сначала телебашня теперь эта хибара, уходит в небытие культурное наследие города бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:38

недавно писали -- хозяину этой Дели выплатили за это здание 240 млн и город снёс эту Делю
ничего не бережём -- вот бедно живём.......

ОТВЕТИТЬ
Платон
22 июл 2021 в 17:12

Этот дом не стоит 250 лимонов. Прицкий обул власти.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:02

Крицкий Данилка, при твоем папаше легенда строилась.

Гость
22 июл 2021 в 15:08

👍👍👍👍👍

Ковид дисседент
22 июл 2021 в 18:39

Надо было второй Бенин центр сделать))) мало же)))

Эдд
22 июл 2021 в 19:27

Ломать - не строить!

Гость
22 июл 2021 в 23:30

Ёлочки с берёзками высадят и можно будет по ягоды ходить, лет так через 50. Вот цирк-то будет.

Макс
25 июл 2021 в 09:26

240 млн. )))) Торги наверное были. Жестокая конкуренция... Никто больше не дал...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:18

что в ней легендарного?