26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
26 июл 2021 в 13:31

Прекратите называть частный сектор -цыганским!
Со времен основания всех частных поселков в городе, там жили труженики городов, а именно в этом поселке, те кто построил завод визовский и прочие.
Почему цыганыва хорошо проживает в нашей стране это вопрос к властям и ментам, они и крышуют их бизнесы со времен СССР, а при нынешней власти тем более!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 11:14

Решила зайти посмотреть цены на эти квартиры. Мне интересны трешки либо евродвушки , т.к есть ребёнок и хотелось бы квартиру по просторнее. Трешка 77 квадратов на стадии котлована стоит 6,7 млн. руб. Дальше цены, естественно, будут расти и по итогу будем иметь цены как в ЖК «Нагорный». Но, либо «Нагорный» , с его локацией в 15 мин ходьбы от центра ( и это реально так), с отличной транспортной развязкой, либо здесь выходишь из подъезда и уже частный сектор с очень сомнительными личностями. Транспортная развязка так себе, только тот транспорт, что из Меги ходит. На машине, конечно, удобно будет, но опять же, а если машина сломается, да и защитит ли платный паркинг машину от цыган , и хватит ли всем места на него? Да и во дворе постоянно будет табор из цыган. В школу ребёнок тоже будет ходить цыганскую, через весь этот сектор с маргиналами, особенно в осенний и зимний период, когда что утром, что вечером темнота? Так что, за такие деньги не особо интересная перспектива, да и будет ли полный снос частного сектора, а если и будет то это сколько лет ждать…)) А по итогу все равно найдутся те, кто будут хвалить эту локацию и считать,что это элитное жилье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 10:43

Табор уходит в небо.
Представляю, если все высотки заселить цыганами.

ОТВЕТИТЬ

Ждём красивый рендер нового ЖК в 100500 этажей на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 13:36

А застройщики те же новые цыгане:
разводят
кидают.
впаривают фуфло
зомбируют

Когда снесут муравейники не пригодные для жизни?
Какой интерес жить в новостройках на болотах??????
Что Широкая речка, что ВИЗ- сколько не отсыпай все болото. Тем более застройщику лишь бы впарить эти кв.метры.

предусмотрительно по периметру натянули колючую проволоку как на зоне! а то могут никогда и не построить из-за исчезания стройматериалов

26 июл 2021 в 10:05

Кто купит квартиру в соседстве с люля? Что за тема исчезновение цыганского поселка? Ни одного цыганского дома не снесли.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:13

Ни на одну конуру ни одного документа. Ни на одну врезку к газу и электричеству ни одного документа и счетчика. Полиция боится соваться в эти кварталы. Учитесь и знайте где коммунизм уже построили.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 09:57

частная собственность в нашей стране - фикция)

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:52

Город превращать в многоэтажное гетто, с сотнями авто вокруг домов. В плюсе только застройщики. Остановитесь, вы же уничтожаете город своими муравейниками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:53

Ничего пока не снесли! Это место НИКОГДА не было застроено - тут болотина была по-колено! Еще 10 лет назад площадку отсыпали, огородили - хотели продуктовый агрорынок строить, а вот начали жилые дома... На самой шумной трассе в 20 метрах от дороги.

26 июл 2021 в 09:48

Лакомый кусок для застройки жильем, но надо же и об инфраструктуре позаботиться. Парковки, развязки, больницы, школы и тп и тд.
Давно пора, снести там все, к "едрене фене"!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:18

"Люди заверяли, что, если их начнут выселять, они готовы разбить палаточный городок на площади 1905 года."
С людьми необходимо договариваться, а ромалэ, как хранители традиций свободолюбивого народа, без проблем откачуют куда-нибудь в дикие степи Забайкалья, где никто не будет их ущемлять.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 14:13

жить в человекомуравейнике возле автомагистрали - круть...мечта идиота
Зато типа ВИЗ
коренной житель города если у него все с головой нормально туда точно не переедет (если только вынуждено).

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 09:40

Тюменцы неплохо устроились, зарабатывая на застройках. В Тюмени бы такого никто не допустил. Хорошо, когда есть родственники в Москве

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:09

коперника и шекспира как стояли так и стоят никодного дома не снесено

26 июл 2021 в 12:07

Задолбали заголовками "циганский", там проживает 90 процентов русских!

26 июл 2021 в 12:22

Как все застроят, встанет все.....и Металлургов( и так уже стоит),и Репина и Викулова....Да и плевать они хотели))))они не здесь живут...главное продать....

Гость
26 июл 2021 в 09:49

Надо сказать,что Астра строит долго,очень дорого и не очень качественно. С жителями частного сектора не общаются,все отдают риэлторам , а те включая свою выгоду , предлагают просто копейки и стараются вообще отобрать бесплатно пугая ,что иначе в лучшем случае , мы вас отдадим городу. Вообщем диалог не ведут, стараются отжать землю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 10:11

Кому то сейчас повезёт...
Соседи цыгане заедут🤣🤣🤣

Честный
26 июл 2021 в 12:14

Всех цыган в Магадан.

Вася
26 июл 2021 в 09:43

Пару лет назад стайки местных жителей неплохо так окучивали людей на парковке в Меге. Цыганье надо расселять отдельными семьями, далеко друг от друга, а то когда их много - это жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 09:34

Вопрос надо ставить не КАК, а КУДА исчезает цыганский поселок.
куда все эти многочисленные жители переезжают?
в нашем дворе прямо табор поселился((((
им квартиры где покупают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:21

Ещё бы застроили район 4 овощебазы.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:53

Там вся почва загероинена

26 июл 2021 в 20:10

В Тюмени строят аккуратно , с широченными улицами , благоустройством , парковками.......Чернь из ЕКБ подобного не достойна , им норм когда окна в окна , ни парковок ни площадок , ни транспорта.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 11:13

строишь всю жизнь , кредиты береш , занимаешь , работаешь на трех работах а тут пришли какие то люди и все снесли , нехорошо как то получается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:51

Давно пора застроить этот квартал красивыми высотками.
Частному сектору не место в городе, в М.Брусянах земли много, переезжайте и стройтесь.

ОТВЕТИТЬ
просто
26 июл 2021 в 13:08

Интересно, будут ли случайны пожары в поселке?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 09:35

Надо чаще писать о том, как трудно в городе передвигаться, не важно на каком транспорте или пешком. Все эти застройки ведутся только с целью обогащения заинтересованных лиц!!! (Застройщик, чиновник) Для простых людей это просто дополнительные нагрузки и уйма времени потраченная на дорогу!!! Те самы заинтересованные выбирают места жительства в сторонке от этого ужаса!

Гость
26 июл 2021 в 11:53

Окно в окно и повыше. И никаких парковок чтоб. Переплюньте Малевич убогий

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 июл 2021 в 12:27

Я родилась в этом посёлке . Сейчас я пенсионного возраста . Чтобы достойно встретить старость я все эти годы вкладывалась в этот дом . Дом газифицирован , есть канализация , водоснабжение и почему сейчас толстосумы с которыми мне тягаться не под силу решили мне кинуть денег за землю и иди с этой подачкой куда хочешь. А кто учтёт мои интересы и я ведь как не странно человек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 09:37

Уходит эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 июл 2021 в 15:44

Цыгане утащат стройку по кусочкам и кран разберут. Забор с колючей проволокой тоже.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 10:43

Сейчас построят очередное гетто. С высотками на 40 этажей. Такое убожество сносят во всем мире, а у нас лепят и лепят Мурино в центре города.

123
26 июл 2021 в 09:47

Сначала надо строить садики и школы, дороги, а уж потом свои опасные для жизни человечайники!

26 июл 2021 в 10:48

Почему бы не построить кварталы не выше 6-7 этажей?
Неужели не понятно, что перенаселенный дом в 40 этажей со студиями и однухами- двухами, через 15 лет будет огромной развалиной. Такая туча соседей, с кучей проблем у каждого.

ОТВЕТИТЬ
длвпар25454впарит
26 июл 2021 в 09:35

Расширить металлургов, построить дополнительную развязку для въезда в город - это все не про рашку. Тут казнокрады в сговоре с застройщиками. Воткнут свечку в поле, а дальше крутитесь как хотите: без дорог, парковок и инфраструктуры.

Михаил
26 июл 2021 в 16:04

Вася ты что боишься ?

Гость
26 июл 2021 в 19:49

Видимо ещё мало жертв от коронавируса, надо ещё больше уплотнить районы!
Город превратить в гетто!
Больницы не справляются, постоянные пробки в городе, загазованность дышать нечем.

Гость
27 июл 2021 в 00:15

Жилой дом рядом с трассой? Ню-ню!

гость
27 июл 2021 в 08:11

И опять застройка частного сектора. Сгоняют людей с насиженных мест. Там не только цыгане живут. Застраивайте пустыри - никто слова не скажет против.

27 июл 2021 в 10:22

Срочно снос этому террариуму

Гость
26 июл 2021 в 09:43

Уральцы переживают за дальнейшую судьбу циган!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 12:34

Как плохо в России. Опять что-то строят, вместо того чтобы разрушать, как в нормальной цеевропейской стране.

Гость
26 июл 2021 в 13:02

Там общественный транспорт-то ходит какой-нибудь? или ветку трамвайную будут потом тянуть как в окадем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:14

А вместе с ним и цыгане надеюсь?

гость
26 июл 2021 в 11:56

Посмотрел видео-вот уж точно-быдломесто!Чуть ли не в каждой ограде или за забором свалка-помойка.И они еще пишут обращения к Президенту-помогите не дайте нас снести-нам тут очень комфортно!Жесть!Гадюшник надо убрать.

ОТВЕТИТЬ
Опа
26 июл 2021 в 13:28

"что узаконить дома у них не получается".

Где вы были 30 лет ?

Пуги
26 июл 2021 в 09:47

Люди из частного сектора будут рады комфортабельному жилью - они мечтают о квартирах со всеми удобствами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 11:25

Строить будут для бомжей им пойдет ура скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 июл 2021 в 16:19

А интересно где ты живёшь? Может ты бомж

Гость
26 июл 2021 в 20:13

Это ужас будет.

Гость
27 июл 2021 в 08:32

Знакомые (русские) купили в этом районе дом лет 15 назад. Переехали из квартиры. Все эти годы вкладывали денежные средства, что-то улучшали. У них есть все документы. И они не цыгане. 15 лет назад никто не собирался ничего строить на этой территории. Сейчас вдруг такие изменения. А как же частная собственность?

Знаю таких
27 июл 2021 в 11:03

Цыганский поселок снесут, а цыгане останутся.

Гостья
27 июл 2021 в 14:50

ЖК на Репина)) еду, мимо, и думаю, просыпаются люди с видом на кладбище, круто наверное!! Очень позитивное место!)

Гость
27 июл 2021 в 19:10

Вообще по фигу пенсионный возраст верните.

овод
28 июл 2021 в 03:05

надо бы строить маленькую гостницу для приезжих и тоже парковки

Николай
31 июл 2021 в 20:45

Там даже цигане не строили

Бедный югозапад
1 авг 2021 в 18:25

Амурскую с Ковровым когда под снос? Сил нет терпеть присутствие барыг.

Ммм
1 авг 2021 в 18:46

Перезастроились уже, навтыкали высоток, столько народа нет

Палаточный городок
1 авг 2021 в 18:55

Так че со мной то??

Гость
3 авг 2021 в 08:45

Интересная оговорочка в статье, что жители не могут оформить до

Гость
3 авг 2021 в 08:51

Интересная оговорочка в статье, что местные жители не могут оформить документы на свое жилье и собираются разбить палаточный лагерь на площади в случае их выселения. А как же они столько времени живут в этих домах, как налоги платят, коммуналку. Огороды разбили. Или цыгане особая каста? Неприкасаемые. Да они в новые дома заселятся фиг выгонишь. Никому не желаю в таких новостойках покупать.

Гость
26 июл 2021 в 11:47

Кто только заселяться во все эти новостройки будет?
За весь прошлый год население Екб даже на 2000 человек не выросло, а власти обещают мегастройки на 300 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 сен 2021 в 22:25

От сноса не уйти! Одно пожелание:оплатите за нашу собственность- ЗЕМЛЮ - ДОСТОЙНО!!!

Loading...