E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Жить, где комфорт: федеральный девелопер объединил городскую и природную инфраструктуру в новом экополисе

Жить, где комфорт: федеральный девелопер объединил городскую и природную инфраструктуру в новом экополисе

Холдинг «Партнер» реализует в Екатеринбурге уникальный для России проект

Люди получат максимум удовольствия от жизни в новом квартале

Новый проект от специализированного застройщика «Уральская экодолина», входящего в крупнейший холдинг «Партнер», располагается в черте Екатеринбурга, рядом с селом Горный Щит — самый большой проект в России по малоэтажному строительству расположился на площади более 140 га. Совокупность уникальной концепции «Дома не выше сосен» и природной архитектуры перевернет привычное представление о городском жилье.

Район, где будет построен квартал, отличается великолепной экологией и приватностью территории. Здесь нет ощущения городской суеты, вредных примесей выхлопных газов, промышленных производств и плотной застройки, зато есть чистый воздух и живописное озеро поблизости. На территории комплекса и рядом с ним предусмотрена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, что дает жителям возможность почувствовать себя в небольшом уютном городке.

В концепции квартала учтена буквально каждая мелочь: в экополисе запланировано строительство образовательных учреждений: школа и детские сады, а также магазины в шаговой доступности, уникальный ландшафтный парк и арт-объекты, а также разнообразные спортивные и детские игровые площадки с современным оборудованием.

Прямо на территории квартала «Совушки» располагается богатейший массив с первозданной природой — Обитаемый Лес. Место, где хочется послушать тишину, наблюдая за закатным небом, подышать прохладой лесного воздуха и почувствовать внутреннее умиротворение. Здесь же планируется благоустроить концептуальный экопарк с рекреационными зонами, развлекательными локациями, смотровой площадкой и сетью удобных тропинок, которые объединяют это удивительное место с волшебной атмосферой в целостную экосистему.

Удачное расположение нового экополиса обусловлено и оптимальной удаленностью дороги за лесополосой: здесь обеспечивается устойчивое автотранспортное сообщение со всеми районами Екатеринбурга, а выезды продуманы в нескольких удобных направлениях и непосредственно связаны прямой трассой с центром, что позволяет быстро добраться до любой точки города.

Квартал относится к комфортклассу и занимает огромную локацию. Экстерьер экополиса «Совушки» разработан архитектурным бюро и выполнен с сочетанием различных фактур высококачественных материалов и отделкой фасадов в натуральных природных оттенках. Такое исполнение создает гармоничное восприятие окружающего пространства и поддерживает особую атмосферу в квартале.

Пространство здесь продумано и зонировано. В проекте предусмотрено три типа жилья, поэтому даже самый взыскательный покупатель найдет для себя подходящий вариант: уютные квартиры в домах не выше сосен, стильные таунхаусы с личной террасой и витражным остеклением и индивидуальные дома с просторным участком. В первом квартале «Совушки» будут представлены таунхаусы и ИЖС, в каждом из которых по 3 вида планировок.

Жилье представлено в качественной предчистовой отделке, со всеми городскими коммуникациями и современным техническим оснащением: установлены энергоэффективные окна во всех домах и система телеметрии, подключено водоснабжение и электроэнергия, будут установлены датчики противопожарной сигнализации, а круглосуточное видеонаблюдение по всей территории квартала служит дополнительным фактором безопасности для семей с детьми.

Кроме того, в следующем году застройщик планирует открыть продажу квартир с комплексной чистовой отделкой и меблировкой, тем самым значительно сэкономив время, деньги и силы на ремонт будущих жильцов.

Получить более подробную информацию о новом экополисе, ознакомиться с планировками и узнать стоимость жилья можно по телефону офиса продаж +7 (343) 363-25-55 или на сайте sovushki-eco.ru.

Продажи квартир не осуществляются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления