Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рост цен не только из-за льготной ипотеки»: пять простых тезисов от главного по стройкам в Свердловской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
6 авг 2021 в 19:42

Надо потерпеть, отнеситесь с пониманием.

6 авг 2021 в 18:15

На рост цен повлияла инфляция во всем мире, не так давно смотрел передачу про сирию, там трешка 100 квадратов стоит 600 тыс рублей, строят русским бетоном, в стране недавно закончилась война,,,,,, вобчем этот товарищщ втирает нам дичь

6 авг 2021 в 18:00

Не ну нормально так жилье в цене взлетело, а зарплаты как?

6 авг 2021 в 17:58

Ну расскажи гражданин сколько квадратных метров можно было купить на материнский капитал год назад и сейчас.

6 авг 2021 в 18:20

Показатель неслыханной жадности от застройщиков.
Не зря гласит русская поговорка, что аппетит приходит во время еды.

6 авг 2021 в 19:25

Как был Миша инспектором архстройнадзора, так им и остался.

Гость
6 авг 2021 в 18:14

Из всего, что он сказал, выжать можно пару слов в итоге: потому что нам денег больше хочется

6 авг 2021 в 19:11

Балабол

6 авг 2021 в 18:47

А что с канатной дорогой?

Гость
6 авг 2021 в 18:35

"Говорить о том, что рост цен на жилье случился только из-за льготной ипотеки, неправильно."

Вот здесь полностью согласен! Он случился в первую очередь от жадности чинарей начиная от первого лица и далее по вертикали, застройщиков и монополистов, требующих за подключение к сетям конские суммы. 😭

Гость
6 авг 2021 в 18:28

ну нормальный ответ от министра: повысили зарплату мигрантам из азии, стимуляция собственных нужд, пандемия, мировая инфляция, возрос спрос на жилье(может не спрос, а деньги больше не куда вкладывать), чьи интересы представляет такой чиновник?

6 авг 2021 в 19:13

«Рост цен не только из-за льготной ипотеки» но и из-за жадности и коррупции в россии

Гость
6 авг 2021 в 20:31

Скоро всю планету превратят в один сплошной скворечник! А всё потому, что кому-то очень хочется жрать больше, чем это вообще возможно. Население России стремительно вымирает, это факт, тогда для кого строят? В статье сказано про аренду, аренду для кого, для инородцев?

Гость
6 авг 2021 в 22:46

Шел утром по рынку и услышал такой вопрос от хозяина рынка к продавцу "почему у тебя такая дешёвая морковь?!". Вот вам и рынок. В недвижке все то же самое

Гость
6 авг 2021 в 20:29

Цитата "рекордный рост цен связан с удорожанием трудовых ресурсов". Вопрос - а зачем тогда строить рекордный объем жилья под 3 млн квадратов в 2021?

Моня
6 авг 2021 в 17:57

Тезиса всего три. Рост цен - стагнация - коллапс.

Эльмаш
6 авг 2021 в 20:36

Ветка в Пышму строится такими темпами, что в ближайшие два года никакого трамвая не будет.

Эльмаш
6 авг 2021 в 20:41

Е1, просветите тему саботажа при строительстве ветки в Пышму,никакого прогресса.Работают то заключённые,то таджики.Расковыряли всюШефскую и бросили,позорище!

гость
6 авг 2021 в 17:52

строители строят для милионеров а милионеры покупают жильё в европе мухосранск их не интересует

7 авг 2021 в 04:38

Это тот случай, когда, чтобы напиться, достаточно прочитать интервью чиновника- одна вода: «запланировано, разрабатывается, в будущем…» никакой конкретики. Качество строящегося жилья не растёт,-инфраструктура не улучшается.

Гость
6 авг 2021 в 18:01

Гондуроссия

Гость
6 авг 2021 в 23:34

рынок существует только в кабинете у Гайдара ( и его последователей )
а на улочке диктатура- рынка и хоть здохните все !!!!!

Гость
6 авг 2021 в 19:40

Рост цен понятен, уровень зп остался на том же уровне,но вот стоимость материалов взлетела по основным статьям в 1,5-3 раза и тут рассуждать про жадность строительных компаний глупо..

доктор ветерок