всех Россиян, кого не потравят - собирают в компактные гетто, что бы в случае глобального удара (а нас с госканалов все время этим пугают), гарантированно уничтожить, минимальным кол-вом боеголовок....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 января 2022, 17:53
Вы опять забыли фольгу на голову надеть, так не пойдет. Ждите к гости.
Гость
17 января 2022, 18:17
Пишите правильно: у нас не реновация, а КРТ.
Гость
17 января 2022, 18:04
Для того, чтобы "мошенники не распространяли фейки о реновации" - администрация загодя должна была всех познакомить с правилами игры!!!
А ведь люди до сих пор не знают условий, на которых их будут расселять.
То есть они сначала проголосовали, а потом начали предполагать, что же им всё-таки дадут взамен....
ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ И ЗАКОННЫМ??!!
4 база и Урожай когда попадут под снос? Это же средневековье, и народы там такие же! АНТИСАНИАРИЯ,ПРЕСУПНОСТЬ, ПОПРОШАЙКИ, ЛЮЛЛИ с детенышами, НАРКОТА, и прочая мерзость
АУ,,,,,,,,,,,,,,,мэрия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2022, 15:59
....Какое все УБОГОЕ..........УЖАС!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠
Гость
17 января 2022, 15:29
от бажова до восточной все хрущевки надо снести
Гость
17 января 2022, 15:16
Мэрия технично работает. Объявили, что какой-то район попадает под КРТ. Рыночная стоимость жилья там падает ниже плинтуса. И у застройщика появляется ещё один рычаг давления на несчастных граждан: или ты соглашаешься на наши условия по переселению, или получаешь рыночную стоимость и освобождаешь "квадрат". Варианта послать всех и остаться жить там, где жил, нет. Поэтому и голосуют все "за" переселение, т.к. по сути выбора не оставили.
Вот такое "священное право собственности".
Гость
17 января 2022, 15:07
И чё толку ? Эти то ипотеки областники не тянут . Они новые сараи ляпают . Да и спрос уже упал
Всем комментаторам, пишущим про "священное право частной собственности"
1. Вы не понимаете, это другое
2. Там же было голосование и 100% высказалось за. А если кто сомневается - так ведь есть и другие участки, и там и все 146% будет.
Так что не качайте лодку, вы же не хотите как в Париже.
Гость
17 января 2022, 14:16
В мэрии Екатеринбурга раскрыли, в каких районах появятся новые площадки
По его словам, площадки под КРТ рассматриваются во всем Екатеринбурге
👍👍👍 отлично раскрыли
Гость
17 января 2022, 14:12
Как так получилось, что для одних есть священное право частной собственности, а для других принудительная реновация?
Новостройки, как правило в далеке от метро и трамвая строят, плюс ещё без парковок. А под реновацию попадают дома, со всей инфраструктурой в шаговой доступности.
Гость
17 января 2022, 14:03
Когда дело касается земельных участков на которые положили взгляд управленцы то священное право частной собственности существует только для тюменца и его безмасочников.
Гость
17 января 2022, 13:58
Нуну. Мерия уже всё решила. А про священное право собственности, про которое вещал инстагрмщик, уже и не вспоминают.
Гость
17 января 2022, 13:57
А как же священное право частной собственности, заявленное тюменским менеджером?
Достижения
Свой среди своих