Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Калькулятор переезда. Сколько квартир нужно продать в регионах, чтобы купить одну в Москве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39

Э-э-э.... Статья про то, что мы ущербные ибо живем в *опе мира? Е1, у вас весеннее обострения, судя по сегодняшним статьям?

Гость
10 апр 2022 в 15:15

Неправильная политика страны. Во всем мире поняли что централизация ни к чему хорошему не приводит, и там стараются развивать малые города! Строят больницы и школы, развивают транспорт. Все для того что бы люди оставались на местах.
Хороший пример Франция и Италия. В любой город приедете и не отличите от столицы.

10 апр 2022 в 15:23

Географически Е-бург ближе расположены к Китаю. Европа закрыта, самое время экономический центр переносить из Москвы и Питера сюда, логистика точно будет дешевле. Тогда и недвижимость здесь будет в цене.

Гость
10 апр 2022 в 15:41

Квартира в Москве за 13 миллионов? Спасибо, уберите. Есть очень гостеприимные страны Евросоюза, где неплохая двушка с ремонтом и всей мебелью стоит на порядок (!) меньше. Так что, кто куда, а мы в Европу 😎

Гость
10 апр 2022 в 15:19

Плохо!сто ещё можно сказать

Гость
10 апр 2022 в 15:49

В Москву надо переезжать , когда ты молодой и холостой. Работать там и днем и ночью , накопить денег и купить здесь 2 квартиры )) Там надо работать! Для жизни, особенно с детьми , Москва не подходит.

Русская женщина
10 апр 2022 в 15:08

А зачем ТУДА, в эту Нерезиновую переезжать???????????????????

Любовь
10 апр 2022 в 15:40

В Москве продают много ,,убитых квартир" не дорого. А вот с Евроремонтом сложнее,купить хоть и дорого.Предложений мало.

ГостьЯ
10 апр 2022 в 16:48

А где Калининград? Там цены стали вполне московские

Внимательно слушающий
10 апр 2022 в 19:49

Всё это от лукавого.
Всё материально до костей мозгов стало. Если ты живёшь хотя бы немного не ради одних бабок, а детей, друзей.,спорта, то удовольствия от этой жизни больше чем от белокаменной))

Гость
10 апр 2022 в 20:08

не люблю москву поэтому небуду перезжать

Пятачок пустой кошелек.
10 апр 2022 в 19:13

Нифигасебе.

Гость