E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор «Вместо 12% годовых предлагают 8%»: кто уронил ипотеку в Екатеринбурге

«Вместо 12% годовых предлагают 8%»: кто уронил ипотеку в Екатеринбурге

Уральский девелопер совместно с одним из крупнейших банков России создал уникальную программу

Несмотря на увеличение ставки по ипотеке, приемлемый процент всё же можно найти

После новых поправок в программу ипотеки с господдержкой была увеличена не только максимальная сумма займа, но и ставка. При этом прощаться с мечтой о новой квартире рано. Например, «Синара-Девелопмент» предлагает 10% скидку на жилье в новостройке или сниженную до 8% ипотечную ставку.* Это уникальное предложение девелопер разработал совместно с одним из крупнейших банков России. А так как оно уже вызвало большой интерес, компания начала разрабатывать и другие, не менее интересные программы, которые помогут уменьшить ежемесячный платеж по ипотеке.

Подробности необходимо узнать в отделе продаж

На какие квартиры распространяется предложение


«Синара-Девелопмент» — это один из надежных девелоперов страны, у которого всё идет по плану и точно в срок. Ему доверяют и жилое строительство, и важные объекты инфраструктуры. Но сегодня важно еще и дать максимальную свободу выбора. Поэтому компания предлагает приобрести квартиру со скидкой 10% или в ипотеку под 8% в разных районах Екатеринбурга.

ЖК «А57», Юго-Западный

Это стильный 25-этажный жилой дом на Амундсена, который сдадут досрочно. Сейчас здесь можно приобрести одну из последних квартир. Популярность ЖК «А57» связана не только с надежностью девелопера.

Новостройка станет одной из архитектурных доминант микрорайона

Проект, включая благоустройство двора, выполнен в экостиле. Центральный вход «А57» выделен галереей под консолью. Открытая часть входной группы станет уютным приватным патио. Высокий класс энергоэффективности А+ позволит более рационально использовать энергоресурсы и, как следствие, экономить на коммунальных платежах.

В закрытом дворе с ландшафтным дизайном организуют детские площадки для детей разных возрастов. Установят мобильные столы для игры в настольный теннис и амфитеатр с навесом от солнца, где можно устраивать различные мероприятия.

Вся мебель и игровое оборудование выполнены из дерева, так как оно приятнее на ощупь и экологичнее пластика

На первом этаже дома будет коворкинг, который способствует развитию культуры добрососедства и открывает возможности для нетворкинга. Здесь можно не только работать, но и делать уроки или заниматься с репетитором.

Еще одна отличительная особенность этого дома — детский клуб на первом этаже. Родители смогут организовать досуг ребенка, не покидая дом. Игровую оформят в ярких позитивных тонах. Детский лабиринт, столы для творчества и мягкие кресла-мешки непременно понравятся маленьким непоседам.

Большой семье — большая квартира. Это правило отлично работает в ЖК «А57»

ЖК Botanica Green House, Ботанический

Новый жилой квартал располагается рядом с Ботаническим садом УрО РАН всего в 15 минутах пешком от станций метро «Ботаническая» и «Чкаловская». Этому проекту также присвоен класс энергоэффективности (А+). Автономная газовая котельная позволит жителям экономить около 30% на счетах за отопление и горячее водоснабжение.

В IV квартале 2023 года построят первые две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом

Концепция BOTANIKA GREEN HOUSE посвящена единению с природой. Ничто так не наполняет человека энергией, как шум листвы, запах цветов, щекотание травы под ногами, пение птиц за окном.

Интерактивная развлекательно-познавательная площадка во дворе не даст заскучать малышам. Взрослые оценят пространства для спорта и отдыха. Правильно подобранные растения будут цвести, сменяя друг друга, от ранней весны до поздней осени. А зимой всё внимание будет уделено голубым елям.

Особое внимание в проекте уделили ландшафтному дизайну

Местом притяжения станет соседский центр. Здесь резиденты смогут провести мастер-класс, вебинар или организовать праздник. Родители могут поработать в коворкинге, пока дети в игровой комнате.

Удобно, когда мастер-спальня и детская находятся в разных частях квартиры

ЖК «Даниловский», Пионерский

На пересечении улиц Данилы Зверева и Сулимова возводят уже вторую очередь проекта. Она состоит из двух секций высотой 16 и 30 этажей, объединенных стилобатом со встроенными коммерческими помещениями и двухуровневым паркингом.

Первую секцию сдадут в конце этого года, а второю — в III квартале 2023 года

Основа концепции благоустройства ЖК «Даниловский» — приватность и безмятежность. В закрытом дворе появятся игровые пространства, воркаут-зона и собственная пешеходная аллея с ландшафтным дизайном.

Зона отдыха расположена под оригинальной навесной конструкцией

В первой секции квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку, что позволяет новоселам сделать ремонт по своему вкусу — самостоятельно или с привлечением дизайнеров. Квартиры второй секции будут передаваться с чистовой отделкой — «заезжай и живи». Также в комплексе предусмотрены консьерж-сервис и кладовые.

Такие однокомнатные с кухнями-гостиными пользуются спросом у молодежи

Уютный, семейный, европейский, цветущий, комфортный, спокойный, безопасный — это всё о Солнечном. «Синара-Девелопмент» строит в этом районе уже третий жилой комплекс, состоящий из 11 разновысотных секций — от 9 до 16 этажей.

Первые три секции сдадут в III квартале 2022 года, последующие — в квартале 2023-го

Концепция проекта выдержана в скандинавском стиле. Двор закрыт от посторонних и автомобилей. Оригинальная беседка с витражными разноцветными стеклами станет настоящим арт-объектом.

Внутри беседки находится мини-огород, где жители смогут создать свой сад ароматных трав

Во дворе есть своя небольшая роща с прогулочными дорожками и скамейками. Здесь будет приятно погулять с коляской, почитать в тени деревьев и просто отдохнуть от городской суеты.

Игровые пространства для детей разных возрастов находятся в разных частях двора, чтобы никто никому не мешал гулять

Солнечный — современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду.

Двухкомнатная с кухней-гостиной — хороший вариант для семьи с одним ребенком

Как получить ипотеку, субсидированную застройщиком


Для удобства покупателей в офисе продаж «Синара-Девелопмент» действует ипотечный сервис. Специалисты помогут подготовить пакет необходимых документов, предоставят их в банк, оперативно получат одобрение по ипотеке для клиента компании и проинформируют о решении банка. Важно, что менеджер «Синара-Девелопмент» будет сопровождать будущего новосела на всех этапах сделки. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (343) 229-34-05, заказать обратный звонок или отправить заявку: develop@sinara-group.com.

Отдел продаж:
620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51
Телефон: +7 (343) 229-34-05

Sinara-development.ru

ООО «Специализированный застройщик "Синара-Девелопмент"»: ЖК «Даниловский» (разрешение на стр-во № RU 66302000–2015–2020 от 09.10.2020), проектная декларация: Наш.дом.рф, ЖК «А57» (разрешение на стр-во № RU 66302000–2087–2020 от 30.11.2020), проектная декларация: Наш.дом.рф. ООО «Специализированный застройщик "Компания Синара-Девелопмент"»: ЖК в районе Солнечном (разрешение на стр-во № RU 66302000–2020–2020 от 14.10.2020), проектная декларация: Наш.дом.рф, и ЖК BOTANIKA GREEN HOUSE (разрешение на стр-во № RU 66302000–2325–2021 от 03.08.2021), проектная декларация: Наш.дом.рф. Продажи осуществляются по договорам участия в долевом строительстве в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Ипотеку на приобретение квартиры в новостройке предоставляет ПАО «ПСБ» (Ген. лицензия Банка России № 3251 от 17.12.2014 г.) Ставка 8% достигается за счет субсидии, предоставляемой банку застройщиком для возмещения недополученных доходов, в % от суммы выданного кредита. Обязательное страхование объекта. Условия действительны с 11.04.2022 по 31.05.2022 г. Требования к заемщикам и полные условия выдачи ипотечного кредита — в офисе или на сайте банка.

* Предложение не суммируется с другими акциями застройщика и действует до 31 мая 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления