E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость До пляжа несколько минут: «Неометрия» объявила о старте продаж третьей очереди ЖК «Флора»

До пляжа несколько минут: «Неометрия» объявила о старте продаж третьей очереди ЖК «Флора»

Для тех, кто давно мечтает о юге

Застройщик сделал акцент на комфорт и экологичность

Строительная компания «Неометрия» объявила о старте продаж квартир в третьей очереди жилого комплекса «Флора», который расположен в одном из самых зеленых районов Сочи — Кудепсте. Третья очередь состоит из двух современных зданий (4-й и 5-й литеры) высотой 12 этажей, где расположены 426 квартир различных планировок.

Проект каждого здания выполнен согласно общей концепции жилого комплекса, где акцент сделан на максимальный комфорт и экологичность, но отличается дополнительными преимуществами. К примеру, в 4-й литере располагаются только квартиры-студии и однокомнатные квартиры. Такие варианты пользуются большим спросом у молодых людей, которые ведут активный образ жизни, а также у семейных пар с маленькими детьми.

Квартиры в литере 5, наоборот, отличаются разнообразием планировочных решений. Самый популярный вариант — 2-комнатные квартиры площадью 45 м² с прекрасным видом на горы и реку Кудепсту. Это идеальный вариант для семей с одним ребенком и для тех, кто привык к классическим вариантам планировочных решений. В таких помещениях эргономично разместятся и детская комната, и гостиная с зоной спальни.

В комплексе есть планировки и для молодых людей, и для семей с детьми

Продуманные до мелочей пространства комплекса призваны сделать повседневную жизнь проще. Теперь, вернувшись с прогулки, детские коляски или велосипеды можно разместить не в квартире или на лестничной площадке, а оставить в специальной зоне на первом этаже. Также для максимального комфорта жителей в подъездах предусмотрены дополнительные помещения для хранения крупногабаритных вещей.

Застройщик позаботился и о владельцах домашних животных. Благодаря удобным зонам, где после прогулки можно помыть лапы своим питомцам, в чистоте сохраняется не только подъезд, но и квартира.

Важной особенностью корпусов третьей очереди ЖК «Флора» является расположение в центральной части комплекса. Благодаря концепции «двор без машин» и сквозным проходам между корпусами жители имеют удобный доступ ко всей инфраструктуре ЖК «Флора» — детским и спортивным площадкам, зонам для отдыха, магазинам, а также собственный выход к набережной реки Кудепста и зоне променада.

Набережная у ЖК «Флора»

«Флора» — жилой комплекс, состоящий из семи 12-этажных зданий комфорткласса. В ЖК созданы все условия для максимально комфортного пребывания на территории комплекса, но самое главное — физического и эмоционального благополучия. Жилой комплекс удачно расположен вдали от шумных туристических улиц. Рядом находится плантация пробкового дерева и тисо-самшитовая роща — объект наследия ЮНЕСКО. Чистый и свежий морской воздух, обилие зелени помогут ощутить гармонию с окружающей природой, а близость ключевых инфраструктурных объектов сэкономит драгоценное время. Одной из важных особенностей ЖК «Флора» является расположение вдоль набережной горной реки Кудепста — это отличное место для пробежек, занятий спортом, веселых игр и пикников всей семьей в тени деревьев.

Любители морского отдыха смогут всего за 5–7 минут добраться самых чистых пляжей Сочи, удостоенных международного сертификата экологического стандарта качества «Голубой флаг». «Голубой флаг» ежегодно присуждается лучшим пляжам и причалам по всему миру. Его наличие говорит о чистоте берега и прибрежных вод, а также о хорошем состоянии инфраструктуры.

Все важные объекты инфраструктуры совсем рядом с ЖК

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены школа и детский сад. Больше не надо будет тратить лишнее время на дорогу, чтобы отвезти ребенка на занятия. Просыпаться можно позже и просто наслаждаться утром. Смена обстановки — важная составляющая эмоционального благополучия, которая помогает зарядиться новыми эмоциями, расширить кругозор, забыть о хлопотах и максимально расслабиться, настроившись на нужный лад. Все ключевые инфраструктурные объекты ближе, чем могло казаться:

  • 15 минут до океанариума и тисо-самшитовой рощи;

  • 15 минут до международного аэропорта Сочи;

  • 20 минут до Олимпийского парка и федеральной территории «Сириус»;

  • 30 минут до морского порта;

  • 40 минут до горнолыжных курортов Красной поляны.

Также Сочи является местом проведения мероприятий мирового масштаба: научных, музыкальных, спортивных — для всех возрастов и любых предпочтений. Большинство этих мероприятий проходят на федеральной территории «Сириус». Жителям «Флоры» будут доступны все активности. Квартира в ЖК «Флора» — это не просто квадратные метры, это новое качество жизни.

В окружении комплекса находятся знаменитые здравницы и санатории Сочи, где посетители смогут воспользоваться широким комплексом оздоровительных услуг и разнообразными спа-программами, соответствующими уровню лучших международных курортов.

Сдача первой очереди жилого комплекса намечена на III квартал 2022 года, второй очереди — III квартал 2023 года. Окончание строительства третьей очереди ЖК «Флора» — I квартал 2024 года.

ЖК «Флора»: застройщик — ООО «СЗ "Рафстрой"». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления