E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Вместо «трешки» — трехкомнатный дом с участком: уральцам предложили выгодно переехать за город

Вместо «трешки» — трехкомнатный дом с участком: уральцам предложили выгодно переехать за город

Стоимость проекта стартует с 8 486 060 рублей

Многие дома в «Яснолетово» — уже на финальной стадии строительства

Чем ближе к лету, тем больше тянет на природу. Хочется просыпаться под пение птиц, пить кофе на открытой террасе, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом. Жителям многоквартирных домов это удовольствие недоступно, а вот владельцам коттеджей — еще как. Есть хорошая новость: перебраться за город становится всё проще, ведь вокруг Екатеринбурга растут поселки, застройщики которых предлагают не только участки, но и готовые дома с отделкой. Как говорится, заезжай и живи.

Яркий пример такого коттеджного поселка — «Яснолетово». Он находится в 22 минутах езды от «Меги» в направлении Первоуральска. Дорога до центра займет примерно 40 минут. Рядом — лес, летом можно прокатиться до Волчихинского водохранилища, чтобы искупаться и позагорать.

Совсем скоро в поселке появится вся необходимая инфраструктура

Застройщик коттеджного поселка — архитектурно-строительный центр «Правобережный» — предлагает готовые дома с отделкой под ключ по одному из двух проектов. Вы можете стать счастливым обладателем одноэтажного дома с тремя спальнями или двухэтажного коттеджа с четырьмя спальнями.

Дома строят из крупноформатных полистиролбетонных стеновых блоков. Перекрытия — железобетонные плиты. Кровля — скатная, из металлочерепицы, внутренние перегородки — из силикатных блоков. Тройные стеклопакеты обеспечат в коттедже тепло, а фасад будет окрашен стойкими красками.

Внутри каждого дома новоселов ждет качественный ремонт. В комнатах и прихожей наклеят обои под окраску, а санузлы и котельную покрасят водоэмульсионными красками. На полу в комнатах и коридорах уложат ламинированный паркет, в санузлах, прихожей и котельной — керамогранитную плитку. Потолки — везде натяжные, только в котельной — водоэмульсионная краска. Также будут установлены входные металлические сейф-двери и межкомнатные.

Панорамные окна — залог того, что дом будет наполнен светом
Все дома в «Яснолетово» сдаются с качественным ремонтом
В санузле есть даже ванна

В каждом доме предусмотрено полное инженерное оснащение:

  • холодная вода — разводка по дому из металлопластиковой трубы, скважина глубиной от 40 до 50 метров и погружной насос;

  • канализация — умный септик;

  • горячая вода и отопление — разводка по дому из металлопластиковой трубы, приборы отопления, газовый котел, выделенный объем максимального потребления газа — 5 м3/час;

  • электричество — силовой щит, полная разводка по дому из медного кабеля с розетками и выключателями, электрический счетчик, выделенная электрическая мощность — 15 кВт;

  • вентиляционные клапаны в комнатах и санузлах;

  • дополнительные выводы коммуникаций через котельную за внешние стены дома для подключения к сетям дополнительных построек на земельном участке.

В каждом доме — своя котельная

Стоимость коттеджей в КП «Яснолетово» стартует с 8 486 060 рублей. За эту сумму вы можете приобрести одноэтажный дом площадью 100,92 кв. м. В нем будут три спальни и два санузла — никаких очередей по утрам даже в большой семье. К дому примыкает навес для двух машин, который надежно защитит авто от осадков и палящего солнца. Также в вашем распоряжении будет участок в 6–8 соток.

Второй проект — двухэтажный дом на четыре спальни площадью 124,8 кв. м. В нем также будет два санузла. Участок — 8–10 соток. Стоимость этого коттеджа начинается от 10 527 963 рублей.

Двухэтажный дом позволит удобно разместиться большой семье

Чтобы посетить коттеджный поселок «‎Яснолетово», запишитесь на консультацию к менеджерам по телефону +7 (343) 372-52-22 или оставьте заявку на сайте.

Свежий воздух, близость леса и свой дом с участком — что еще нужно для комфортной жизни?

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления